Форум на ОКУЛУС

Тема 40086, сообщений: 19

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
anna93
     15 июня 2021 (17:57)

Здравствуйте!

Прошу поделиться опытом тех, кто был в похожей ситуации.

Произошло знакомство на солнечное затмение 10 июня. Точнее, єто не было как таковое знакомство - до этого дня общались онлайн по работе, но никогда не виделись. А тут случилась первая встреча в живую, и очень зацепило, по всей видимости - обоих. Начинают развиваться отношения.

Солнечное затмение 10 июня было для моей карты особенным - оно происходило точно на моем Южном узле. При этом еще и транзитная Венера точно стала на мое натальное соединение Луна-Марс.

В синастрии у нас при этом (выделила наиболее важное, как по мне):

Его натальное соединение Солнце-Марс становится на мое натальное соединение Луна - Марс в - в день знакомства как раз по всему этому великолепию проходила транзитная Венера.

М Ж (орбис до градуса)

М Ж

М Ж

М Ж

Кроме этого, есть еще следующее

М Ж

М Ж (орбис до градуса)

М Ж

М Ж (орбис до градуса)

М DSC Ж (орб большой, не уверена, что стоит учитывать)

М Ж (орбис до градуса)

М MC ж

Аспектов между нету

Но моя шахтерка в изгнании в вообще редко участвует в синастриях, так как люди, которые мне должны бы в теории подходить по такой Венере, на практике вызывают лютое раздражение, вместо влечения.

По синастрии мне так видится явное родство душ, возможно также - физическое влечение (и первое, и второе уже заметно при реальном знакомстве). Тут я вижу перспективы.

Но пугает момент знакомства. Тут мне кажется, есть прямая отсылка к кармичности отношений, как по моменту знакомства, так и по синастрической завязке на узле. Кроме того, знакомство на затмение не сулит никаких перспектив, насколько я знаю...

Как по Вашему опыту развивались отношения, начатые в день солнечного затмения? Какие вообще события были у вас в жизни, когда Лунные / солнечные затмения происходили на ваших узлах?

Andromeda74
срочно нужно чудо :-)
     15 июня 2021 (19:21)

У меня это солнечное затмение было на ЮУ и на Солнце. Пока ничего связанного с этим не было, посмотрим дальше. Недавнее лунное затмение было на Дсц - в тот же день был контакт с предложением о сотрудничестве в очень интересующей меня теме от давно разыскиваемого мною человека. Первые результаты уже есть. Синастрия там тоже интересная: его Луна на моём МС, Юпитер на Дсц.

По вашей синастрии меня напряг один момент - оппозиция Вашего Плутона к его Венере. Если у него Венера не имеет связей в натале с 8 домом, Плутоном и Марсом ( особенно напряженных ), Скорпионом - тяжеловато ему будет. По его наталу будет понятно - выдержит он долго или нет.

Пранаяма
     16 июня 2021 (09:57)

Про затмения - много информации, погуглите,

П Глоба, например, http://www.gadalka.od.ua/page24.htm

Andromeda74,

у нас с Вами ДР близко, у меня 11.06, по гринвичу 10.06 в 22-40, а у Вас?

anna93

Есть еще мнение, что в синастрии делает почти рабом для обладателя

Альрауне
     16 июня 2021 (10:21)

Есть еще мнение, что [НЛУ] [Соединение] [Солнце] в синастрии делает почти рабом [Солнце] для обладателя

Пранаяма

А если ?

Julsi
     16 июня 2021 (11:15)

Есть еще мнение, что НЛУ Соединение Солнце в синастрии делает почти рабом Солнце для обладателя НЛУ

Пранаяма

Впервые читаю такое.

У Вас тоже такое наблюдение есть?

Пранаяма
     16 июня 2021 (14:08)

Julsi, Альрауне

Про луну - предполагаю, что тоже.

Но если - это воля и я-самость, то - забота, материнские проявления.

А вообще про светил и личных с много есть у Джая, у него много наблюдений по синастриям, да и просто гуляя по сети несколько раз для себя отмечала, что отзывы людей о соединении их светил и личных с чувствуются очень хорошо, иногда сильнее, чем держит

Фатальность так или иначе - и

Разница - в ощущении.

Если ощущается больше как долг и невозможность порвать, когда уже вроде и сил нет,

- как не поддающаяся рациональному объяснению тяга, желание быть вместе, часто против воли, логики и здравого смысла, то

- это "вечное сияние чистого разума" от ничем необъяснимого обожания владельца светила до "звезду с неба достану" вопреки своим интересам. Это именно подавление своего Я или другого принципа планеты в в угоду желаниям владельца И это разрушает светило и истощает его...

Как-то так

Альрауне
     16 июня 2021 (15:30)

[НЛУ] - это "вечное сияние чистого разума" от ничем необъяснимого обожания владельца светила до "звезду с неба достану" вопреки своим интересам. Это именно подавление своего Я или другого принципа планеты в [Соединение] в угоду желаниям владельца [НЛУ] И это разрушает светило и истощает его...

Ну... У меня сейчас на данный момент в синастрии МЧ + моя . Не сказала бы, что я подавляю принцип , я бы даже сказала, что наоборот - он видит во мне такое качество как заботливость, хотя я, честно говоря, с такой своей стороны себя не стремилась никогда раскрывать, хотя мне это и очень нужно ( ). Получается, что он во мне это видит ( ), для него это важно, а я сама себя еще в такой роли слабо осознаю ( и )

Селянка
астролог
     16 июня 2021 (15:55)

Кроме того, знакомство на затмение не сулит никаких перспектив, насколько я знаю...

Бабушкины сказки. Возможно, моменты затмений будут как-то отмечены в отношениях (если они продолжатся) незначительными переменами. По логике вещей.

Кармичность - это нормально. Вся наша жизнь кармична, поскольку обусловлена опытом предыдущих воплощений. Ну может, были знакомы когда-то, если Солнце в день встречи на ЮУ. И то не факт.

А то, что Венера тр. попала на соед. Марс-Луна и Марс-Солнце, это ,конечно, самое ужасное.

Потому и зацепило.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Andromeda74
срочно нужно чудо :-)
     16 июня 2021 (22:43)

Пранаяма,

у меня ДР 12.06 по Гринвичу в 0.18, сутки разницы получается. Но у меня в 20.40° , а в 19.24°

Julsi
     17 июня 2021 (02:15)

У Джая???

Вопросов больше нет

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере