Форум на ОКУЛУС

Тема 40086, сообщений: 19

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Пранаяма
     17 июня 2021 (05:24)

У Джая???

Вопросов больше нет

Я знаю прекрасно, какое к нему отношение. .....впервые про эту тему увидела у него, а потом уже, с течением времени, видела и у других....

И отзывы тех, у кого в синастрии встречаются такие положения - тоже никто не отменял, а их достаточно

у меня ДР 12.06 по Гринвичу в 0.18, сутки разницы получается. Но у меня в 20.40° , а в 19.24°

Andromeda74

Посмотрите мою ссылку по Глобе и вспомните 2016 год. Что тогда у Вас было, помните?

kostamay
     17 июня 2021 (07:30)

Больше читайте-слушайте тёмных "глоб" - будет Вам щастье.

Andromeda74
срочно нужно чудо :-)
     17 июня 2021 (10:41)

Пранаяма,

в 16 году было много серьезных травм в семье. Мне пришлось нелегко, т.к. легло на мои плечи, в основном. Но там в соляре это было очень чётко видно - выделенные 3 и 4 дома плюс натальная Луна (У3,4) в аспектах. Но все закончилось хорошо у всех в итоге. Не могу сказать, что год был какой-то особенный. У меня там +/-5 лет шли сложные и физически, и морально. Но я к исследованиям Глобы отношусь немного скептически. А к Джаю "много" скептически)) Предпочитаю классику в астрологии и все теории неоднократно проверяю на картах близких и своей.

Aurelia
     17 июня 2021 (11:11)

да, эзотерики не лишены странностей, как и каждый обыватель в своём роде, но для предметного разговора неплохо иметь и предложить свои собственные наработки, в данном случае в астрологии, для ознакомления, иначе эти фи - всего лишь субъективные оценки эзотерикам от статистов-читателей, очень личные и не несут никакой полезной информации, кроме факта озвученного неуважения.

anna93
     17 июня 2021 (12:16)

По вашей синастрии меня напряг один момент - оппозиция Вашего Плутона к его Венере. Если у него Венера не имеет связей в натале с 8 домом, Плутоном и Марсом ( особенно напряженных ), Скорпионом - тяжеловато ему будет. По его наталу будет понятно - выдержит он долго или нет.

Спасибо за комментарий!

Нет, Скорпиона и напряженных аспектов такого плана в натале нет. А что самое критическое в такой оппозиции? Ревность, доминирование? Но я по характеру совсем не доминант...

Ну... Не знаю У меня сейчас на данный момент в синастрии НЛУ МЧ + моя Луна . Не сказала бы, что я подавляю принцип Луна , я бы даже сказала, что наоборот - он видит во мне такое качество как заботливость, хотя я, честно говоря, с такой своей стороны себя не стремилась никогда раскрывать, хотя мне это и очень нужно ( ВЛУ Рак ). Получается, что он во мне это видит ( Луна ), для него это важно, а я сама себя еще в такой роли слабо осознаю ( Солнце и НЛУ Козерог )

У меня были отношения с подобным соединением: моя его . Но там еще и одновременно была оппозиция моя его . В результате - у меня было реальное желание служить. Изменить себя под его интересы, сделать то, что хочет он, поддержать его хобби, изменить свои привычки. При этом все, что я делала, было абсолютно нетипично для меня. Сейчас, через время, я могу сказать, что все изменения были в конструктив. И я ему благодарна за это. Если бы не эдакое "служение", то много чего хорошего и перспективного никогда бы со мной не произошло.

Бабушкины сказки. Возможно, моменты затмений будут как-то отмечены в отношениях (если они продолжатся) незначительными переменами. По логике вещей.

Спасибо! Вы меня немного успокоили.

Я вот еще вспомнила, что подруга близкая вышла замуж ровно на лунное затмение. Ничего, живут неплохо, не разбежались.

Альрауне
     17 июня 2021 (12:47)

В результате - у меня было реальное желание служить. Изменить себя под его интересы, сделать то, что хочет он, поддержать его хобби, изменить свои привычки. При этом все, что я делала, было абсолютно нетипично для меня.

Интересно как.... Если честно, похожих желаний совсем не возникает.А у вас к 6 дому имеет отношение?

Andromeda74
срочно нужно чудо :-)
     18 июня 2021 (00:08)

Anna93,

Оппозиция Плутон-Венера в синастрии воспринимается не просто, если в натале нет схожих аспектов. Может ощущаться обладателем Венеры как слишком сильная страстность партнёра, как давление в любовных отношениях, как чрезмерная ревность и подозрительность, как попытки "подмять под себя" в любви, заставить чувствовать что-то. Причём не факт, что это будет на самом деле с Вашей стороны. Просто партнёр может воспринимать это именно так. Не сразу, конечно. Сначала будет радовать страстность и с гордостью восприниматься некоторое собственничество: "ты только мой" (возможно, если в целом отношения гармоничны). А попозже откроются вторые стороны "медленных" планет с их аспектами.

Julsi
     18 июня 2021 (00:28)

Аурелия

У каждого статиста свои эзотерики.

Свои наработки выкладывать - дело добровольное.

У каждого человека прослеживается свой вектор развития и когда понятно, в какую сторону он направлен, уже неважно, как далеко человек зашел на этом пути. На этом все.

anna93
     18 июня 2021 (16:02)

Интересно как.... Если честно, похожих желаний совсем не возникает.А у вас к 6 дому имеет отношение?

Нет. Моя луна стоит во 2-ом доме в . Ни с управителем 6-ого, ни с элементами, аспектов нет.

6-ой дом вообще в Весах. А управитель шестого - в шахте.

Оппозиция Плутон-Венера в синастрии воспринимается не просто, если в натале нет схожих аспектов. Может ощущаться обладателем Венеры как слишком сильная страстность партнёра, как давление в любовных отношениях, как чрезмерная ревность и подозрительность, как попытки "подмять под себя" в любви, заставить чувствовать что-то. Причём не факт, что это будет на самом деле с Вашей стороны. Просто партнёр может воспринимать это именно так. Не сразу, конечно. Сначала будет радовать страстность и с гордостью восприниматься некоторое собственничество: "ты только мой" (возможно, если в целом отношения гармоничны). А попозже откроются вторые стороны "медленных" планет с их аспектами.

Спасибо за объяснения... Эх, он - Лунный Струлец. Вряд ли Лунному стрельцу такое понравится....

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере