Форум на ОКУЛУС

Тема 40087, сообщений: 30

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
KIV
Консультирую,
пишите на почту
     16 июня 2021 (14:53)

В Майкоп из Краснодара. Детализация от Билайн. Оба номера на мне, объединены в один пакет. Вижу, что с 21 ч до 21 ч 11 мин выходил в интернет .

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     16 июня 2021 (15:13)

мне написали (товарищ, который организовал поиски), что нашёлся. Но лично я от него не получала ни сообщения, ни звонка. Позже напишу точно.

Брусникина
     16 июня 2021 (16:32)

🙏

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     16 июня 2021 (20:00)

Значит, кончилось дело тем, что все его товарищи мне сообщили, что с ним все в порядке, что разговаривали с ним, что что то с интернетом у него было. Про интернет не верю. Все остальное - люди врать не станут. Жив, здоров, значит так и есть. Вставили ему сами пистон. Я передала пару "ласковых". Лично мне не пишет, не звонит, наверное стыдно, или наоборот злится, что я всех переполошила. В интернет выходил, никто с его телефона не выйдет, так как запаролен.

Спасибо всем. Спасибо. Все правы. Нельзя думать негативное, надо верить в лучшее, надо отпускать и все такое.

Просто в самый напряженный момент напряжение такой амплитуды, что логика просто меркнет.

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     16 июня 2021 (20:16)

Слава Богу


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
KIV
Консультирую,
пишите на почту
     16 июня 2021 (20:18)

Согласна. Пусть живой. Остальное все неважно. Такое напряжение, думала, что голова не выдержит.

тр

Селянка
астролог
     16 июня 2021 (22:22)

Слава Богу, отдыхайте, всё хорошо.

Какое счастье и облегчение.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Брусникина
     16 июня 2021 (23:10)

У меня была мысль, что Колесо Фортуны в раскладе - это все таки интернет. Значит мысль была верная ) 4 карта - последняя справа Рада за Вас ! Это интернет. Телефон может сам улавливать непойми что и потому кажется, что есть коннекция. Но это не так. Верьте сыну !

zvezdny
     16 июня 2021 (23:41)

Вот такие они, вместо сердца камушек Так и не написал матери. Он же не на войне. В вотсап чиркнуть, у меня все хорошо, 5 сек. А ему не надо.

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     17 июня 2021 (12:12)

Спасибо за помощь всем. Приятно, что в такой момент есть люди с холодной головой.

Когда сам внутри воронки, себе помочь трудно.

Про Анатолия узнала, ужасно жаль. Я и смерть Джина то тяжело восприняла. Потом Подводный умер, тоже невозможно принять. Теперь и Анатолий. Был прекрасный астролог.

Успехов всем и ещё раз спасибо.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере