Форум на ОКУЛУС

Тема 40089, сообщений: 24

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Julsi
     18 июня 2021 (00:22)

youlaha

У меня в семье нет таких связей

Julsi
     18 июня 2021 (00:24)

Astro17

Получается, что есть комплексная связь Ваших планет с Вашими узлами и людей Вы аспектируете комплексно.

Интересно!

Жаль, в таком случае трудно выделить влияние именно узлов.

Natusja
     18 июня 2021 (14:27)

Julsi

Лунные узлы-важная тема в астрологии. Собственно карма и психология (психологический портрет, синастрия) - две самых важных момента, помогающих понять себя и окружающий мир.

мои наблюдения по вашему вопросу.

у сестры в Тельце в соединении с Солнцем мужа. Всю жизнь на нее сыпались дары от мужа и его семьи. Квартира, машина, поездки за границу..Даже когда они расстались, все равно - муж на свое наследство не претендует и всем пользуются сестра и дети.

у подруги тот же аспект - почти такая же ситуация. Благодаря мужу приобрели кучу недвижимости, квартиры, дачи..часть - наследство мужа, остальное сами покупали - заслуга мужа опять же.

на бывшей работе - у сотрудницы во Льве в соединении с Солнцем начальницы. Всегда была приближенной, правой рукой начальства. В очень хороших отношениях. Сама по себе сотрудница бездарная абсолютно, но пользовалась таким доверием и расположением начальницы- что выслужилась до заместителя - получила должность.

я так понимаю- такой аспект дает очень сильную поддержку и помощь в жизни. Но пользоваться этими дарами нужно очень осторожно - все таки узел заходящий. И нужно смотреть в будущее - брать пример с людей нашего восходящего узла.

как то так..

Julsi
     18 июня 2021 (15:09)

Natusja

Интересно! Спасибо!

Вот думается мне, что соединение / трин Юпитера и Солнца, Луны тоже может давать дары как из рога изобилия.

Прочитала Ваши примеры и пошла посмотреть синастрии тех, у кого, со стороны, похожая ситуация. Но узлов нет, а Юпитер есть.

А что вы имеете в виду, что пользоваться нужно осторожно дарами? Как отмерить людям эту осторожность?

anna93
     18 июня 2021 (15:53)

А другие аспекты были, которые могли работать подобным образом?

Для чистоты эксперимента.

А у Вас какое было к нему отношение?

У него к Вам - особое. А Вы чувствовали что-то особенное или просто было приятно его особое отношение (просто хотя бы было работать не напряжно)?

Других аспектов, которые могли бы дать прямо такое не было. Всякие секстили и трины были, вроде таких как и т.п. То есть, общий благоприятный фон, конечно же, был.

Мне, конечно, было приятно, что меня так, как других, не тиранят во время рабочего процесса. Но чтобы особое отношения... Мне он казался прямым, честным и, как ни странно, человечным, хотя многие так не думали. Возможно, я видела то, что другие не видели из-за очень сложного характера. Для них на первом плане был характер, для меня - остальные черты, так как характер меня не касался. Но особым человеком я его не считала. Хорошо видела все недостатки, в том числе, в руководстве.

Natusja
     18 июня 2021 (17:44)

Julsi

Вот думается мне, что соединение / трин Юпитера и Солнца, Луны тоже может давать дары как из рога изобилия.

согласна, безусловно, дары Юпитера никто не отменял. В моих примерах такие аспекты светил с Юпитером только у подруги. Видимо вместе аспекты сработали.

А что вы имеете в виду, что пользоваться нужно осторожно дарами? Как отмерить людям эту осторожность?

не считать все само собой разумеющимся наверное. Благодарить!! не слишком рассчитывать на этот аспект.

все же люди южного узла тянут нас назад в развитии..

Julsi
     18 июня 2021 (22:50)

Других аспектов, которые могли бы дать прямо такое не было. Всякие секстили и трины были, вроде таких как Луна Секстиль Венера Венера Тригон Марс Юпитер Тригон Луна и т.п. То есть, общий благоприятный фон, конечно же, был.

anna93

Трин Юпитера к Луне тоже не хухры-мухры. Я почему-то сразу подумала о гармоничном аспекте Юпитера к светилам.

Julsi
     18 июня 2021 (22:51)

Natusja

Да, согласна с Вами. И благодарность, и понимание должно быть.

anna93
     19 июня 2021 (13:10)

Трин Юпитера к Луне тоже не хухры-мухры. Я почему-то сразу подумала о гармоничном аспекте Юпитера к светилам.

Согласна с Вами. Но мне кажется все же, что его одного было бы недостаточно для такого эффекта.

Julsi
     19 июня 2021 (13:18)

anna93

Ну да, это всегда сложный вопрос, чего для чего достаточно. Вот астрологи пытаются это посчитать через дома, силу планет и т.д.

Мне кажется, что и Юпитера было бы достаточно, тем более, там еще милые аспекты.

Но в случае, что Вы описали, есть это соединение с узлом - это явно должно быть что-то особенное.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере