Форум на ОКУЛУС

Тема 40089, сообщений: 24

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Virgo
     5 июля 2021 (20:44)

Оставлю свой коммент в данной теме.

20 лет в отношениях (даже не гражданский, но, скорее, гостевой брак) с мужчиной, чье солнце на моем нисходящем узле. Отношения очень сложные, противоречивые и выматывающие для двух человек - когда вместе невозможно и врозь никак! Порой кажется - бросила бы его и изменила бы жизнь, но когда расстаемся, ссоримся - безумно щемит в груди... и все сначала...

Matar
     8 июля 2021 (19:30)

Мой в точном соединении с мужа. При первой встрече моментальный интерес друг к другу, потом очень быстрое развитие событий через сложную ситуацию (он попал в тяжелую аварию, месяц лежал в больничке - там все и закрутилось). Сейчас вспоминаю то время: делала вообще не свойственные мне вещи, как будто знакомы тысячу лет и не нужны никакие социальные маски, соблюдение приличий и т. д. До сих пор как будто мои мысли читает. Реально ни с кем больше такого контакта нет и не было.


Life is the best teacher
Fantastika
- Нет, сынок, это фантастика!..
     9 июля 2021 (12:48)

Возможно, человек был отцом или ребенком в прошлой жизни.

Aurelia
     9 июля 2021 (18:43)

, зависит от каждого радикса, а конкретно - чем и как аспектированы в нём узлы, говоря о подобном соединении в синастрии.

Например, имея в радиксе Солнце квадрат узлы, чем точнее соединение синастрических Солнц с , тем наоборот сильнее желание дистанцироваться или хотя бы обозначить границы, если общение не сократить в силу разных обстоятельств..

При этом всегда, как наличие/отсутствие интереса и температура взаимоотношений зависит от синастрии в целом, и наивно опираться на один синастрический аспект, ожидая манны небесной от каждого «встретившегося» Солнца, наделяя его ролью благодетеля по долгам прошлых воплощений

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере