Форум на ОКУЛУС

Тема 40092, сообщений: 116

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     24 июня 2021 (14:31)

Но- надеюсь на чудо.Что придет НЕодиночество и он станет другой,

Наташ, ты витаешь в облаках, не представляя как живет современная молодежь. Ваши времена ушли. Все уже давно живут в вирте. Поэтому равнять свое поколение 50+ на современное поколение одиноких виртов ( хикикамори) в корне не правильно. Попытка любого современного человека найти что-то в реале ( друзей, отношения) натыкается на простую реакцию: "Тип ну если те хочется что-то в реале ( секс, отношения, дружбу) ты и плати ты и вези, раз не выдерживаешь одиночества. Слабак!"

Поэтому то розовое будущее, которые ты себе рисуешь для его спасение - просто никогда не наступит из-за изменившихся реальных обстоятельств социума , ну если ты не хочешь сделать из него дойную корову


Европа будет Свободной!!!
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     24 июня 2021 (15:18)

Леш

Поэтому равнять свое поколение 50+

Ты мне льстишь.

Я уже давно не 50+, а старше..

это он 40+ и живет в вирте..

Да, в вирте, а в реале - дойная корова.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
zvezdny
     24 июня 2021 (15:19)

Galaxyalex, у вас наверное управитель 7 д во 2 доме? Отношения связаны с деньгами, брак по расчету. На самом деле, так не у всех. Часто чувства и симпатии решают дело

Galaxyalex
     24 июня 2021 (15:40)

На самом деле, так не у всех. Часто чувства и симпатии решают дело

пока вы живете в патриархальной парадигме. Какие чувства могут быть и симпатии, когда у вас миллионы человек перед носом в вирте? Чувства и симпатии зарождаются в патриархальном об-ве, когда за всю жизнь человек может пообщаться плотно максимум со 100 человеками

Просто пораскиньте мозгами то...


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     24 июня 2021 (15:41)

Я уже давно не 50+, а старше..

50+ включает все что старше 50 ...хоть до 150

40+ - это до 50


Европа будет Свободной!!!
Giulia
     24 июня 2021 (18:57)

Алексей, вирт -виртом, а мы все-таки люди и должны ими остаться, я прошла этот дурацкий период одиночества в вирте, как итог, я очень жалею, что из-за того, что была зомбирована им, не понимая, что творю - лишилась очень важного мне человека, поддерживала бы связь с ним, а не уходила бы в свой "аутизм" тогдашний с корнями. И чувства для людей - это все таки норма! А вот без - это биороботы.

Этот вирт - как проверка, человек ли ты или из тебя душу выпить можно и сделать биоробота.

Всего должно быть в меру и соблюден нужный баланс, с учетом современных реалий.

Galaxyalex
     24 июня 2021 (19:15)

Giulia

Проснитесь

Вы не переделаете весь мир. Ящик Пандоры открыт. Выход только 1 - запретить вирт для детей до 18 лет, чтобы они успели пожить в реале.

Всего должно быть в меру и соблюден нужный баланс, с учетом современных реалий.

Должно быть, но дойной коровой быть хуже

Об-во должно пройти через вирт, если останется живым А пока ждем, когда понимание, что мы стадные животные - дойдет до большинства. Пока не дошло: игра в одни ворота: ты отдаешь, другой забирает


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     24 июня 2021 (19:18)

Хотя кое-что начинает меняться: ко мне тут подруга приезжала - сделал уборку в квартире, купила костюмчик, полотенчико, покатала на лодочке по М.Реке Другой друг звонит: говорит - надо погулять, пообщаться, попить пивка в реале Будет угощать

Т.е уже некоторые понимают, что надо учиться отдавать

Ждем остальных


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     24 июня 2021 (19:21)

Тут ещё главное: отделить старшее поколение 50+ от младшего , которое ещё не поняло ценности реального общения и прыгает на полусогнутых вокруг молодника. Вот когда старшее поколение это осознает, тогда молодняк за радость живого общения будет прыгать на полусогнутых вокруг старшего поколения. Ждем


Европа будет Свободной!!!
Giulia
     24 июня 2021 (19:22)

Т.е уже некоторые понимают, что надо учиться отдавать

уже до многих это стало доходить, идет трансформация сознания у людей, переход. Даже моя мать с , которая всю жизнь жила по , стала более лояльной в последнее время, уходит смягчается этот деспотизм и тоталитарность.

Я не говорила, что собираюсь переделать весь мир, я имела в виду, что мы люди и законы Вселенной не нами писаны. Вирт - просто изменения условий, к которым мы должны адаптиповаться ПРАВИЛЬНО!

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере