Форум на ОКУЛУС

Тема 40092, сообщений: 116

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     18 июня 2021 (18:05)

И кастанеда не знает.

Кастанеда конечно не знает, ибо у каждого своя жизнь. Но без участия самого сына тоже никто не узнает. А для этого нужно Понимание, которое ему в голову никто не вложит кроме него самого.Для этого нужно хотя бы начать с чего то развиваться. Кастанеду я не зря вспомнил: думаю ему может подойти с 8-ой дом - хотя бы начать развитие


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     18 июня 2021 (18:08)

А вообще, Наташ, думаю пора вводить хорошо опробованные правила: скидывать детей со скалы в младенчестве...кто-то да выживет


Европа будет Свободной!!!
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     18 июня 2021 (18:15)

Не, скидывать жестоко.

Э...я не согласна с тем,что он не читает.

Но, вот не читает.

Пошла к соцработнику его.Он же психолог).

Сказала,что ведёт странные беседы о жизни в склепе.

Что все перекладывает на меня.

Тот,психолог, назначил нам встречу втроём.

Накануне, он вел себя Идеально.

Просто комплименты говорил и сказал,что я могу идти спать.

Я сплю днём.)

Проявил заботу)

Я ушла спать.

Пришел к психологу и сказал:"Мама занимается предсказаниями.

Она смотрит и видит всякую чушь.

Я в нее не верю.

А ещё потом ходит и всех донимает"

Вот.Леш


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Galaxyalex
     18 июня 2021 (18:17)


Европа будет Свободной!!!
Nata_sat
     18 июня 2021 (18:22)

ужас...вот так воспитываешь, всю душу и жизнь вкладываешь, а ребенок идет по наклонной, пасует перед трудностями и еще и обвиняет мать в чем-то. страшный сон любого родителя. очень вам сочувствую.

конечно, он инфантил. хоть и добродушный. но все же его "ребенок", как вы пишете, здесь в плохом смысле - инфантилизм и неумение выстоять перед трудностями. все остальные его "ребеночные" качества, о которых вы пишете, теряют свою привлекательность на фоне этих. какой женщине сейчас нужен взрослый мужик, который не имеет даже профессии? похоже, он еще и склонен к демонстративности? это соединение в 7 доме... и женщина ему нужна бой-баба с хитрецой, чтобы мягко держала в кулаке и направляла. неудачи в личной жизнь его "ребеночную" душу, конечно сломили, потому что слишком много возлагал надежд на женщину. женщина ушла, предала - он и сломался. тут надо сильно с психологом работать. Тельца сдвинуть с места без его воли нереально, плюс весы на асц - туда же, слишком избирательны, и тоже полениться любят.

и я вот так и не поняла, на чьи деньги он живет. хоть психологи и говорят, что это не всегда работает, но может вам все-таки как-то отделить его физически от себя - отселить, перекрыть денежный поток?

AstroMarie
     18 июня 2021 (18:26)

Наталия, я сейчас в поезде поэтому прогностику детально посмотреть не могу, но посмотрю обязательно в течение двух-трёх дней, так как для этого нужно время.

Сейчас скажу то что я вижу без «разворотов».

Во-первых, здоровье у Вашего сына в целом неплохое, с оговорками,конечно, так как за здоровье отвечает Марс, как управительницы фортуны, то и даёт характерные травмы и дефекты.Продолжительность жизни большая, будет жить до глубокой старости однозначно. Причина смерти- все что связано с головой, может и давление и инсульт, но это не ранее лет так 80-ти. Кофе сын однозначно с таким Марсом пить не перестанет( он в соединении с парсом фортуны, отсюда и любовь к экстриму и всему что по Марсу- сигареты, кофе).

Брака насчитала 4. Когда ждать следующую невесту посмотрю уже позже в прогностике.

Да, человек не дурак, Меркурий не дотягивает до нахождения в лучах, плюс он восходит, но и далеко не интеллектуал и уже никогда не изменится, тут уж надо ставку в жизни делать на что-то другое, и хорошо бы раньше, но ещё не поздно освоить какое-нибудь увлекательное ремесло по Марсу, который самый сильный дореформенных в карте, плюс ко всему этот факт ( самый сильный дорифорий-Марс) приводит к тому, что он человек очень своенравный, своевольный, в целом нежелание что-либо делать и как-то самореализоваться в чем-либо это скорее очередное выражение протеста против системы, при наличии такой возможности. Если же его поместить в экстремальные условия, то он точно станет «последним героем», не пропадёт в общем. Также и в работе, если ему организовать дело с острыми ощущениями,то будет за уши не оттащить.

Пока что на данный момент это первое что мне бросилось в карте. Через пару дней напишу Вам более подробно.

И я считаю, что оснований для переживаний в целом нет, и съезжаться с сыном,конечно, необходимости нет. У него появится ещё больше поводов для жалоб на жизнь. С такой сильной натальной картой человека можно смело отправлять покорять Эверест, поэтому дядя один в квартире точно не пропадёт. А то что случилось, должно было случится. Надо жить будущим и двигаться дальше, не повторяя ошибок молодости, и в плане личной жизни и в плане других кризисов в жизни. Здесь очень широкий тмин от Юпитера к кое-чему, поэтому осознание ошибок должно было прийти лишь в зрелом возрасте,который ещё скорее всего не наступил... надо прогностику посмотреть


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     18 июня 2021 (19:24)

Nata_sat

Cпасибо огромное.

Понимаете, я обьективный человек. Белое- белое, черное- черное.

Давайте посмотрим обьективно.

Плохое:

- не учится и не любит учиться. Хотя с руками. Руки не из Ж..

Исправляет, починяет, моет, не скупой.

хорошее:

готов на все- в полном смысле слова. Приезжает кандидатка- скажем, цветы, прием по полной, все моется, куплен робот- пылесос, все технические прибамбасы дома- что хоШ.

У МЕНЯ ТАКОГО НЕ БЫЛО В ЖИЗНИ.

Мама заболела, приехала, плачет- на деньги маме на операцию.

Невеста под угрозой бандитов, грозятся, что "закатают в асфальт" ее, если будет искать своего сына от первого брака.

не вопрос, сейчас оформим брак.

у нее и фамилия иная, и имя другое, да и искать ее здесь никто не станет.

Первая и она, вторая, что в тюрягу отправила, - обе получили образование. Он платил, он покупал оборудование.

За что в тюрьму?

Ну, не про нас. Случай из жизни.

Мужик уехал, жене не сказал, приехал.

Она берет камень и ломает лобовое стекло.

Он ей дал пощечину.

Ему- срок.

Ей -ничего.

После потери, так сказать, сына своего, его увез первый муж, она была не в себе.

Банку задолжала, братве.

В месте исконного пребывания она даже появляться не может.

Все было тихо, посещала психолога.

Учила язык.

С ним, как выяснилсь, жить не хотела, хотела отоспаться.

Потом пошла учиться, купили аппаратуру, открыли бизнес.

Она мне как-то показалась сразу, уж очень проходящей, типо танка, по людям.

Я знакома с многими, и контакт с ними был из-за нее потерян.

Ей какое-то время интересен человек, она его выжимает, по полной,

и выбрасывает.

Все комфортно и удобно.

Захотела машину.

Он ответил, что мол денег нет. Скандал.

Закрылась в комнате. на ключ и позвонила своей тете, что ей страшно.

Тетя вызывает полицию.

Тетя вообще в другом городе живет.

Приезжают полицейские. Он открывают- она кричит, что он ее, дескать, чем-то напугал.

Они его под суд и тюрьму.

После тюрьмы- он был сутки там, с наркоманами и бандюками, он перестал спать совсем.

Его трясло на физическом уровне.

Как тремор тела.

Дали очень сильные лекарства и потребовалось время, чтоб он пришел в себя.Я почти полгода держала его у себя.

AstroMarie

я очень хочу, чтоб у него была семья.

Он любит дочку и она его любит, ей 14 лет.

Он хороший отец.

я не хочу его терять.

Спасибо большое всем.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     18 июня 2021 (19:27)


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
alalea
     18 июня 2021 (21:46)

На Асц Спика (звезда природы Венеры и Марса). Добрая звезда. "Дает блестящие жизненные возможности" (Имширагич). Но здесь управитель 1го в оппозиции к ней. Отказывается от данных возможностей?

Асц: горячий,влажный; упр асц(венера) в гор. и сухом знаке; луна(3фаза): холодная и сухая; владыка гороскопа марс:в горячем и сухом знаке, солнце(весеннее): гор. и влажное. По итогу выраженный холерический темперамент.

Управитель 1 на куспиде 7: женщины его интерес, и не удивительно что всю жизнь он будет отдавать себя им. А они будут портит его жизнь: марс (упр7) в изгнании у1.

Часть брака в 11 в 8м. Знак мутабельный - не про прочные браки. Сам управитель части не аспектирует эту часть. Но Луна (ест. управитель жен) в квадрате к части. В соляре 2014 венера в точном к этой части. Заключение брака в этот год?

Венера во взаимной рецепции по падению с Сатурном.

Оба светила (Сол в трех градусах от Алголя и Луна в градусе от Антареса) недалеко от яростных неподвижных звезд. Хорошо, что не так близко.

На мой взгляд, оберегать нужно и если хочет пусть переезжает. Тенденция с браками ясна. И надежд, что 4 принесет плюшки я бы не возлагала.

И не верьте, что кто то мог "сократить" его жизнь.

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     18 июня 2021 (22:06)

Nata_sat

и я вот так и не поняла, на чьи деньги он живет. хоть психологи и говорят, что это не всегда работает, но может вам все-таки как-то отделить его физически от себя - отселить, перекрыть денежный поток?

Кроме готовой еды, которую он от меня забирает, я не помогаю ничем.Он тоже мне помогает в чем-то, что надо покупать.Баш на баш.

Он получает пособие по инвалидности и пособие по страховке с работы.

ФИНАНСЫ НЕ ПЕРЕКРОЕШЬ, это его деньги.

alalea

Очень благодарна Вам за подробный разбор.

Да, про Спику именно так, он везунчик в какой-то мере, но жизнь напоминает в чем-то затянувшийся отпуск.

Женился в 2007 и в 2010 году.

(Не в 2014)

Не знаю. Я его абсолютно не привязываю к себе, он может делать, что хочет.

с браками мне понятно.

Но жить в гражданских отношениях здесь, в Израиле, то же самое, что жениться.Примерно одинаковые права и обязанности.

Еще раз, благодарю Вас.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере