Форум на ОКУЛУС

Тема 40092, сообщений: 116

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     18 июня 2021 (22:10)

И не верьте, что кто то мог "сократить" его жизнь.

alalea, работая на Эзотерическом телевидении я повидала многое, и встречалась с многими.

Поверьте, что есть люди, что умеют это делать.За неплохие деньги, но умеют.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     18 июня 2021 (22:16)

Анахат, я вижу изменения в месте жительства через карту прогностическую, + есть изменения рун, такие характерные подвижки, в колоде ленорман отвечает тоже "подвижные" карты за это.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Aquarian girl
     19 июня 2021 (07:01)

Доброе время суток, Наталья!

Я во всей этой истории переживаю только за вас. Случай с вашей матерью видимо так повлиял, что вы стали очень само-отверженным человеком и это отразилось в воспитании также.

Ваша ситуация с матерью это ваша ситуация с ним (ваши личностные границы нарушены, вы постоянно наступаете на себя, другим позволено выражать их негатив в ваш адрес, вам положено вести себя как тирану на другом конце вдумается иначе «концерт»).

Его ситуация с жёнами это же ваша ситуация с ним, только там он проигрывает вашу роль. Единственный способ «выиграть» в заведомо проигрышной ситуации это отказаться играть.

Нет смысла потакать или воспитывать, это хождение кругами. Займите с ним нейтральную, отстраненную позицию и поработайте над своими личностными границами. (Я знаю, что проще сказать, чем сделать, но тут прямо надо).

Позаботьтесь о себе, пожалуйста, чтоб у вас были силы на все ваши спасательные операции Примите витамин В6, выспитесь и даже ваше восприятие ситуации станет более трезвым. Недостаток сна провоцирует тревогу и изматывает организм. Невозможно, потеряв равновесие, подставить кому-то плечо как опору.

По поводу гадалки, мое чутьё подсказывает, что она просто нажилась на вашей болючей теме.

Сил вам!

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     19 июня 2021 (08:54)

Aquarian girl

Спасибо. Дай Бог Вам здоровья. Есть над чем подумать, правда


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Джия
     19 июня 2021 (11:01)

Здравствуйте Наталья, я посмотрела по Бацзы карту Вашего сына. Первое, что бросается в глаза - это много земли, которая является ресурсом. А ресурс у нас это мама. Я склоняюсь к версии, что карта сильная, мама не полезна. Скорее всего, Вы ему слишком часто подтирали попу. Чрезмерная опека очень вредит таким мужчинам, так как они превращаются в трутней, которые ничего не хотят. Сам столп дня у него довольно успешный и сильный, лидерский, и то, что он его не реализует как надо, ухудшает не только качество его жизни, но и здоровье. Дракон в дне даёт эксцентричное поведение, любовь к блеску и хвастовству. Обилие сильной иньской земли - это доброта, терпение и толерантность. Иньская земля - это самый добрый элемент, но, так как она не полезна, люди могут использовать его доброту себе на пользу. Несмотря на то, что деньги полезны, зарабатывать их трудно, так как нет самовыражения, только в скрытых небесных столпах. Из хорошего, полезная вода наконец-то пришла в этом такте удачи. Думаю, что с финансами со следующего года станет лучше, но и вероятность знакомства и очередного брака - крайне высока, как и отцовство. Идёт активация и дома брака и дома ребёнка. Этот год сложный для Вашего сына. Пришёл неполезный грабитель богатства и в прямом смысле грабит. Это могут быть денежные потери, здоровья, а может и другой мужчина девушку увезти. Этот грабитель сидит на таком же неполезным быке, в котором доминирует земля и питает и так сильный ресурс, поэтому возможна апатия, депрессия... бык ещё и с козой сталкивается в году - а это турбулентность, непредсказуемость, потрясение...К тому же тройка козы в году, дракона в дне и быком этого года - это фактически земное наказание, что дополнительно бьёт по психике. В такой год лучше никаких важных решений не принимать. Обилие неполезной земли в карте - это ещё и тугодумство, коллекционирование, мнительность и медлительность. Земля статична, а воды, считай что нет, отсюда и трудности с общением, скорее всего Ваш сын плохо выражает свои мысли и чувства, что может вести к недопониманию. Может вести замкнутый образ жизни. Официальный брак, скорее всего не полезен, отсюда постоянные разводы. В доме брака негативные звёзды банкротства и цветущий балдахин. Во время брака сильные траты в ущерб себе и опять замкнутость и отрыв от реальности. Кстати, цветущий балдахин наделяет человека ещё и творческим талантом, но отсутствие самовыражения и земля затрудняет реализацию. У Вашего сына должен быть какой-то талант или умение что-то делать руками. Самое банальное - это умение подключать технику дома, типичный набор того, что умеет делать настоящий мужчина и возможно готовка.

продолжение следует....


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     19 июня 2021 (13:25)

Джия


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Джия
     19 июня 2021 (15:27)

женщинам в его карте некомфортно. Дерево ян в часе, находится на низкой фазе обрыв, воды, чтобы рождать дерево - нет, зато куча земли, которое и без того слабое дерево истощают ещё больше. Поэтому девушки и не выдерживают. Ему нужна девушка для гражданского брака, с обилием воды, особенно крыса хороша и дерева. С ним уживётся только та девушка, которой он будет полезен по элементам. Хорош так же и гостевой брак. Он по жизни, скорее всего пессимист, плохой дворец судьбы и склонен сам, своим поведением провоцировать неприятные ситуации. С друзьями надо быть осторожным, большой риск предательства и увода девушек. Бизнесом заниматься нежелательно, плохой дворец риска, прогорит. Это тот случай - где надо работать на дядю со стабильной зарплатой. Хороший дворец недвижимости - 100 процентов благоприятный. Духовными практиками заниматься нельзя, улетит в астрал и не вернётся. Почему Ваш сын не любил учиться и не любит читать; объясняю , когда элемент личности сильный, особенно засчёт таких сильный ресурсов как у Вашего сына учёба ещё больше усиливает неполезный ресурс и ребёнок интуитивно это чувствует. Таким детям очень полезно рано становиться самостоятельными, что судя по всему - не произошло. Знания усваиваются только тогда, когда тут же применяются на практике, никак иначе. Погуглите полезные хобби для элемента воды и дерева. Это реально помогает, если человек делает то, что ему полезно по элементам. В квартире желательно побольше растений, пускай ухаживает. Благоприятные цвета - чёрный, синий, голубой, фиолетовый, зелёный. Коричневый, жёлтый и охристые оттенки лучше избегать. Пока писала, пришла мысль в голову, у него в столпе дня звезда небесный доктор и есть обезьяна в карте, он не пробовал делать массажи? Может кто-то из бывших жён был связан с медициной.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Nata_sat
     19 июня 2021 (15:29)

да, очевидно, что женщин он выбирает (сам!) им пользующихся и не обремененных при этом совестью. А он им потакает, спасает, помогает. Я в подобных ситуациях придерживаюсь такой позиции и говорю (если уровень общения с человеком позволяет), что вот эта "добродетель" - именно что в кавычках. Он тратит свой ресурс и отдает людям то, что они по сути не заслужили и не заработали - с этой точки зрения, он поступает несправедливо. И Вселенная наказывает в первую очередь его, учит. Он должен отстаивать свои позиции и спрашивать с них тоже соответствующее поведение. Помощь матери его жены - да, с одной стороны, это нужно. А есть ли при этом более нуждающиеся люди вокруг него?у кого он забрал ресурс и отдал его ей? вобщем, вопрос на подумать. это частный случай, но каждый раз нужно анализировать и думать. И мы часто неправильно трактуем Библию, принимая решение помогать в таких ситуациях.

и вот если у вас постоянно в голове и в сердце вот эта боль и переживания за сына как заноза живут, постоянно фоном сопровождая каждую минуту жизни... это может отразиться на здоровье. о себе тоже не забывайте, у вас ведь вон еще дети, внуки. тоже несправедливо, если один сын заберет у вас все моральные силы

а работать он физически может? ему хорошо бы какую-то работу, чтобы была с интересом, найти. ему надо быть активным, иначе Плутон в 1 доме неправильно реализуется и заберет вообще всю энергию.

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     19 июня 2021 (17:16)

Nata_sat Джия

Спасибо.

Какие Вы все умнички!

Я Вам очень признательна. Сдавать стала, к сожалению.

Так иногда хочется что-то еще сделать, написать, подумать, а сил нет. Засыпаю физически.

Но украшения заряжать- это хобби у меня неизменное.

Наташ, (верно?)- вот ,поверите, ему работать нельзя.

Официально точно. Неофицально- опасно.

Он получает пособие по инвалидности, по паническим атакам.

Не мог очень долго ездить автобусом, приходилось выходить прямо в пустыне.

Изворачивались, нанимали машину и пр.

Терял сознание.

тЕПЕРЬ, вторая часть дохода, составляет пособие по страховке, по той работе, что он работал до инвалидности.

Вместе- нормально может жить семья.Никаких работ, иначе, он потеряет абсолютно все, не выгодно это ни с какой стороны.

пЕНСИОННЫЕ тоже идут через страховые выплаты.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     19 июня 2021 (17:18)

Джиечка


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере