Форум на ОКУЛУС

Тема 40092, сообщений: 116

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Astro17
     21 июня 2021 (09:56)

Наталия

Бассейн в данном случае-это малая часть лекарства. Его надо поместить в такие обстоятельства, чтобы он осознал потребность действовать, преодолевать сложные обстоятельства ( отсутствие комфорта обязательно). Тогда и женщина нормальная притянется, активная, нуждающаяся в крепком мужском плече и деятельном помощнике рядом. С хорошим сильным Марсом, чтоб он и был для неё этим самым Марсом. У вас там есть вообще свои дома без удобств, как в России? Или что-то похожее. Даже месяц жизни в палатке его бы отрезвил.

     21 июня 2021 (11:12)

Никакие советы тут не помгут, физическое нарушение есть психическое нарушение, - несмотря на то,что внешне человек выглядит абсолютно обычным и нам не верится, что он нас не слышит, не понимает и видит всё совершенно иначе:

https://mind.se/ru/%D1%84%D0%B0%D0%BA%D1%82%D1%...D1%81%D1%82/

Его кофе и сигареты каждые 15 минут - это тоже к привчно повторяемому действию, которое ему кажется успокаиваюшим, снимающим тревожность. Увы(((

Наташа, это данность и её правильнее принять. Понимаю, что тяело и хочется найти что-то такое, что модет всё это одним махом изменить.

Но.. изменить человека может только он сам. А в случае заболевания психики - ещё слоожнее.

Принять болезнь сына и дйствовать сообразно обстоятельствам - иначе и ты будешь близка к помешательству от чувства ложной вины или "недостачности помощи".

Он не отнсится к категории "опасных для себя", а значит ничего с ним дурного не случится, - поэтому держись на дистанции, но не отрезай.

Почему важно держать дистанцию? По двум причинам: 1) если её укоротить - он начнёт тянуть энергетически ещё боьше, а это для него НЕполезно.

2) в случае короткой дистанции ты легко (!!! потму что сама "нептунианка") войдёшь в категорию созависимых и вместо одного психически нездорового человека в семье таковых станет два. Это усложнит жизнь многим. Дети и внуки начнут тебя сторониться. Оно тебе надо?

Тут нет виновных. Есть просто обстятельства, с которыми важно научиться справляться максимально разумно и трезво. ТРЕЗВО! - это ключеве слово для тебя на предстоящие лет десять минимум.

https://briah.ru/
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     21 июня 2021 (13:52)

Cвета, родная. Спасибо.

Я очень тревожусь. Но.. и я не могу прыгнуть выше головы.

Написать сюда- было очень трудно, очень тяжело, каждый хочет производить впечатление " безпроблемного" человека.

Я не склонна назвать себя беспроблемной и рассказать о сыне - очень трудно, особенно, о криптархизме.

В год мы сделали операцию, но она ничего не дала.

Яичко не нашли, ни в бывшем СССР, НИ ЗДЕСЬ, в Израиле.

Он взял мою личную искренность и доброту.

Для любимого человека он готов на многое.

Армия, постоянное напряжение, боязнь тюрьмы армейской, потом- удар в виде потери дочери, которую он любит и любил, сжимает мое сердце.

А потом- тюрьма. Мы затратили уйму денег, чтоб вытащить его, а жена вторая- вывезла все ценное из квартиры.

На большой машине.Пустые полки остались.

Материальное- да черт с ним, но куда денешь раны?

Он, допустим, знакомится с девушкой.

Сидят деньи ночь в скайпе.

Он отсылает ей деньги на паспорт:

она говорит,что получила и показывает паспорт.

Покупает билет.

"Мы летим вместе в Грузию/турцию/Черногорию",- радостно сообщает он мне.

Наконец, конец одинокой жизни..

Приезжает в пункт А.

А она и не думала приезжать. Просто выманила еще чуть-чуть денег.. и заблокировала..

После этого- он пьет таблетки горстями. И я не могу этого видеть.Я принимаю все. Но не могу справиться с собой и бросить его не могу.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Astro17
     21 июня 2021 (14:09)

Зачем он деньги тем, в ком не уверен посылает? По близости разве нет женщин? Надо сначала вживую встретиться, понять кто есть кто. И вообще он может один полететь, и в путешествии познакомиться. Я думала таких мужчин уже нет, которые помогают материально девушкам, которых они вживую не знают. Любо он определенный типаж ищет...и находит... тогда надо самому с собой работать, со своими убеждениями, представлениями и ожиданиями. Сейчас разводил уйма повсюду! Пусть осторожничает!

Aurelia
     21 июня 2021 (14:51)

Написать сюда- было очень трудно, очень тяжело, каждый хочет производить впечатление " безпроблемного" человека.

оо, ну зачем вы так.., не надо меряться весом тяжести, каждый в силу своего радикса её несёт, кто вслух, кто молча.

     21 июня 2021 (15:16)

Наташа, ложь (включая обманы с деньгами) - это тот же низкий Нептун И иллющии по повожу того что кому-то он может помочь - тоже он же, Нептун. Если бы не был опутан иллюзиями*Нептун) - нашлась бы женщина поближе и почётче "видимая". Вторая жена - и из не совсем психически здоровых, и из обманщиц.

Даст бог, найдёт дело, которое сможет его увлечь. Не зависимость (опять же Нептун), пусть и лёгкая: кофе-сигареты, а дело! Хоть крестиком вышивать, хоть по дереву резать, хоть грядки копать и цветы выращивать.

Ему не женщина, а хобби нужно.

А тебе - забыть о крипторзизме уже наконец (нашла тоже "страшность", когда и мужика и дочь есть), а свои нервы в порядк привести.

Вот тебе для успокоения кусочек сада моего.

https://www.facebook.com/permalink.php?story_fb...ic&ref=notif

или просто фото

смотреть картинку
https://briah.ru/
Galaxyalex
     21 июня 2021 (16:16)

     21 июня 2021 (06:32)

Хотите потерять МУЖЕСТВЕННОСТЬ, вне зависимости от пола - читайте, и упритесь рогами-копытами в "Кастанеду".

а чего вы так уперлись в мужественность? Практика показывает, что мужественные долго не живут


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     21 июня 2021 (16:19)

Я всегда считала себя ВИНОВНОЙ в этом несчастье.

При такой внешности иметь изьян.

это не изъян. Это подарок Богов. Он просто пользоваться не научился этим. Вот ему Духи и предлагают через ПА начать учиться Сейчас мне всё разъяснилось. Я просто в прошлый раз не видел этой инфы, а в этот раз не читал первый твои пост. А тут перечитал и ахнул: всё сложилось в пазлы Начинать надо ему с правильного питания, как я написал


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     21 июня 2021 (16:22)

Тут же как: низкий ур-нь тестостерона предлагает мальчику из животного перейти в состояние Духовного человека. Монахи для этого целибат держат а ему на халяву всё досталось


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     21 июня 2021 (16:25)

Он, на самом деле, все еще может, я говорила, как то, с теми, кто с ним жил об этом.

и дочка у него есть.

да оно на потенцию не влияет ну или настолько слабо что не заметно. Проблема именно в том, что из-за невозможности вывести из организма сперму - вязкая кровь выше чему других - отсюда холестерин быстрее на сосудах скапливается. Вот почему монахи, держащие целибат - держат и посты. Это же не по прихоти какой-то Это чистая физиология. А психического заболевания у него никакого нет. ПА - это реакция тела на подъем Кундалини с нижних чакр ( где её избыток - энергии) на верхние. Просто видимо у вас в Израили нет йогов Любой йог об этом знает. Им и в голову не приходит глотать таблетки и глушить Кундалини


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере