Форум на ОКУЛУС

Тема 40092, сообщений: 116

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     21 июня 2021 (16:39)

Cпасибо, огромное спасибо всем.

Попробую все, что мне порекомендовали.

Отчитаюсь


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Galaxyalex
     21 июня 2021 (16:44)

ПА - это реакция тела на подъем Кундалини с нижних чакр ( где её избыток - энергии) на верхние.

Да вот это ещё надо добавить.

Подъем Кундалини в грязном организме ( а если он посты не держал - то он весь в холестерине) как раз сопровождается проблемой с прохождением верхних чакр - что выглядит со стороны как ПА Чистка организма занимает как минимум 7 лет


Европа будет Свободной!!!
zvezdny
     22 июня 2021 (13:50)

Кто ректи карту? Какое бирочное время? Время, которое написано на бирке, а не по памяти. Может быть, все же и в 6 доме, а не в 7 ? Все-таки, человек болеет, имеет инвалидность. Её же просто так не дают. Нет яичка, панические атаки. 6 дом должен быть активный. А тут прямо герой-любовник, захватник женщин получается четко на Десц! Юпитер четко на Мс поставили. Может в 9 доме? Родился в Самаре, переехал в Питер, потом в Израиль на ПМЖ.

смотреть картинку
Milasha
Милана
     22 июня 2021 (14:03)

Я, честно говоря, тоже удивилась обилию рационального положения планет. Нептун вроде бы без напряженных аспектов, да и 2 дом дает совсем другие темы...

Селянка
астролог
     22 июня 2021 (16:52)

А тут прямо герой-любовник, захватник женщин получается четко на Десц!

Какой захватник... Изгнанная Венера под Марсом на DSC. Это его захватывают постоянно. Об этом и история.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
zvezdny
     22 июня 2021 (17:09)

История о болезнях

Селянка
астролог
     22 июня 2021 (18:12)

Ну и болезни этим же самым описываются. Слабый 1-й, сильный 6-й. Слабая Венера под сильным Марсом, управителем 6-7. Что непонятного-то... Трин с Нептуном в 3 намекает на характер заболевания.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     22 июня 2021 (21:54)

zvezdny

Питера у него нет.

Из Самары в Израиль.

Девушек было оч много, и жен две.

Время рождения точное.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     22 июня 2021 (22:39)

Какой захватник... Изгнанная Венера под Марсом на DSC. Это его захватывают постоянно

точно!Мозги выносят и деньги выманивают.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Galaxyalex
     23 июня 2021 (00:31)

точно!Мозги выносят и деньги выманивают.

Могу тя успокоить, Наташ: семейные ценности приказали долго жить... Сейчас во всех парах такой вариант: либо у тя выманивают деньги либо ты у них....

пристрой его в коммуну. У вас там кибуцы вроде есть


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере