Форум на ОКУЛУС

Тема 40092, сообщений: 116

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Milasha
Милана
     23 июня 2021 (05:13)

какой странный флешмоб, ну да поналезли видите ли в астрологию всякие бездуховные и со страстями

zvezdny
     23 июня 2021 (23:16)

Цитата: "Он, принимает лекарства от панических атак, которые у него развились.

Из-за проблем со сном, он принимает препараты.

Может есть раз в день.

Очень- очень много курит. Пьет кофе- литрами.

С сигаретой.

Только пить кофе и курить."

Теплый дождь, извините, но хочется сказать, что тут не надо даже делать на укорот жизни. Если пить кофе литрами, много курить, да еще и пить лекарства, то такая термоядерная смесь угробит быстро любого, даже здорового человека. Вам надо принимать срочные меры для спасения сына. Старший сын, первый блин комом.) Проблемный ребенок. Так у многих. Попробуйте отучить его курить. Есть много способов выработать отвращение к сигаретам. Кофе замените незаметно на кофе без кофеина Смешайте напополам и ему принесите. Я такой душистый кофе купила, всем нравится, попробуй. Пачку сигарет можно купить и пропитать сигареты неприятно пахнущим раствором. Так делают профессиональные целители. Человек потом понять не может, почему ему уже не хочется закурить. На подсознательном уровне появляется отвращение. Я читала советы известного мага. Такие интересные вещи писал. Про курение тоже, к нему часто обращаются.

Альрауне
     24 июня 2021 (10:41)

zvezdny права, но только

Так делают профессиональные целители. Человек потом понять не может, почему ему уже не хочется закурить. На подсознательном уровне появляется отвращение. Я читала советы известного мага. Такие интересные вещи писал. Про курение тоже, к нему часто обращаются.

Если это "маг", целитель, то они говорят, как правило, о сущностях, которые питаются через зависимости, их убирать пытаются (с переменным успехом). Неконтролируемая тяга к чему-либо, через что идет потеря сил, здоровья, финансов - это значит идет питание сущностей.

zvezdny
     24 июня 2021 (11:50)

Альрауне, целители часто дают дельные практические советы. Конечно, кто умеет, убирают сущности, лярвы, которые тянут из человека силы и Е. Но, согласитесь, пить много кофе и курить, это какой-то ужас Можно быстро погибнуть! Колоссальная нагрузка на сердце и нервную систему. Смотрите, что написала Евгения Лившицкая в своём блоге в инстаграм. Кто не знает, это директор по развитию перельмановских ресторанов.

смотреть картинку
zvezdny
     24 июня 2021 (11:55)

Спасибо ей большое, что она это написала! Так приятно было прочитать Я тоже такая.) Кофе пью только один раз в день и до 16 часов. Чай зелёный после 18 часов уже тоже нельзя. Сильно бодрит и сон неглубокий, заснуть трудно. Сейчас продают чагу без кофеина. Можно пить вечером. Отлично на ночь с медом

zvezdny
     24 июня 2021 (11:59)

Матча латте вкуснятина, недавно выпила вечером 2 чашечки сразу, не удержалась. Заснуть не получилось

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     24 июня 2021 (12:24)

zvezdny

То, что он ПРОБЛЕМНЫЙ, то есть подсознательно, или даже сознательно делающий все во вред себе- понятно.

Спасать сына?

Я понимаю.

Как?

Он живет своей жизнью, в своем жилье, на свои деньги.

Ходит в магазин, покупает кофе, сигареты, фрукты, молочные продукты.

Организует свои интересы и, по возможности, свой досуг.

Просто- общаться ему не с кем.

Друзья разьехались, женились, родили детей.

Кофе замените незаметно на кофе без кофеина Смешайте напополам и ему принесите. Я такой душистый кофе купила, всем нравится, попробуй. Пачку сигарет можно купить и пропитать сигареты неприятно пахнущим раствором. Так делают профессиональные целители. Человек потом понять не может, почему ему уже не хочется закурить. На подсознательном уровне появляется отвращение

У него кофемашина стоит.Вид капсул для машины- прилагаю.

Он сам себе делает кофе.

А где у него лежат сигареты- я не знаю. Я достаточно редко у него бываю.

1.Он получает из рук в руки обед, супы, в основном, салаты, что-то вкусно- овощное.

2.Я записала его на треннинг по уходу от курения с психологом. Треннинг прошел. Курить не перестал

3.Настояла на лекарстве от курения, его название "ЧАМПЕКС",от него бросили курить пара наших друзей.

Он выяснил где-то, что "Чампекс" снят с производства, отнес его в аптеку и даже получил деньги назад.

Невиданное для аптеки волшебство.

Там нашли что-то канцерогенное вещество в этом лекарстве.

Он говорит, что он гедонист.

Получает удовольствие от прожитой жизни.

От сигарет, от моря, от кофе, от поездок.

Везу его общаться с его дочкой на несколько дней.

я делаю все, и даже более, что зависит от меня.

Свою голову не поставишь.

В голове у него гуля, которую наблюдают.

Она возникла от повышенного пролактина,гармона.

Слежу, чтоб хоть пару раз в день ел.

И хотя бы ходил, а не лежал.

Говорю, чтоб он МЕНЯ выгуливал.

оН ВЫГУЛИВАЕТ МЕНЯ.

Дальше прыгнуть я не могу.

Это его жизнь, его решения и ответственность за них.

Спасибо.

смотреть картинку

Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Альрауне
     24 июня 2021 (12:25)

Честно говоря, на меня так кофе и чай никогда не действовали, даже расхожая тема что вот кофе, мол, помогает не спать - вообще никогда это не помогало. Опять же смотрите, чувствительность к тем или иным компонентам, препаратам - это ведь штука индивидуальная, есть люди от пол-бокала шампанского пьянеют. Тут надо по себе уже отслеживать.

Я не могу уснуть только в 2 случаях:

1.Полнолуние (мое наказание с детства, аж мышцы корежит)

2.Если я поздно встала, энергию не выработала, не потратила.

Если я встала в 7-8 ч, работала, занималась делами, я просто улетаю в считанные минуты.

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     24 июня 2021 (12:28)

Насчет лярв знаю.

Когда родилась его дочка, то он совсем бросил курить. Сам.

Вот и надеюсь на чудо. Целители- есть.

Я сама практикую.

Я сама многое умею.

Но- надеюсь на чудо.Что придет НЕодиночество и он станет другой, перестанет себя убивать.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Galaxyalex
     24 июня 2021 (14:18)

Значит по поводу табака и кофе. Тут так ( есть 2 примера) - кофе надо отменять от слова совсем. Табак - на ПА не влияет. Даже моему другу, о котором я писал, что были ПА - врач не рекомендовал употреблять алко, а табак как раз говорил, что употреблять можно


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере