Форум на ОКУЛУС

Тема 40099, сообщений: 46

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
inhobbock
     21 июня 2021 (20:23)

28.05 произошло некоторое событие, которое, скажем так, неожиданно приятным оказалось: моя работа сейчас, если упрощённо - холодные продажи, то есть с утра до вечера идеи, попытки, а результат лишь иногда и очень редко. Уже был конец месяца, ни сил ни надежд, пятница, даже не собиралась продолжать, но видимо от отчаяния или ещё чего-то, решила попытаться. И вышло, неожиданно клиент заинтересовался, сразу же все оформили, и даже вечером получила деньги. Состояние детской радости, чего-то необычного. Ещё и до ретроградного Меркурия успела.

И самое важное для меня, что получила именно ту сумму, которую мне нужно было отдать в этот же день, от того и отчаяние было, что уже поджимали все сроки и в очередной раз влезать в долги не хотелось.

Хотела найти аспекты в транзитах, из всей карты только точный секстиль транзитного Юпитера к МС. Можно было бы предположить, что управитель 2 Венера в соединении с Юпитером, но там орбис большой очень.

Мне просто стало интересно, ведь для меня это и событие на физическом уровне и на эмоциональном, должно же оно где-то быть?

смотреть картинку
Брусникина
     21 июня 2021 (23:26)

K2 + транзит по 2-ому

Брусникина
     21 июня 2021 (23:27)

inhobbock
     21 июня 2021 (23:30)

Брусникина, об Уране думала, так как все неожиданно быстро произошло, но ведь там до К2 ещё время есть и солнце по 2 не один день идёт. То есть именно этот день выделить нельзя?

zvezdny
     21 июня 2021 (23:47)

Дату и время рождения лучше напишите. Поставили себе Асц в с во , а по поведению на форуме вы явная.

inhobbock
     21 июня 2021 (23:54)

zvezdny, пока пробовала определить АСЦ в знаке по описанию внешности и характеру, все равно все больше к Овну всё-таки сходится (уши, нос, подбородок, походка, характер), по программам, которые автоматически считают по событиям - тоже Овен, а проявление тут - временное явление, зависящее от ряда причин, ну и потом я 20 лет живу там, где по релокации мой АСЦ в Рыбы попадает (или попал бы)

zvezdny
     22 июня 2021 (00:12)

А взгляд какой? С горящими глазами?

zvezdny
     22 июня 2021 (00:17)

Не могу прикрепить файл почему-то. Не получается. Жалко.

Брусникина
     22 июня 2021 (00:28)

2 градуса от К2 -это норма. Он у Вас экзальтированный, сохранен элемент неожиданности, Вы Водолей и Солнце & Венера ) Вообще картина маслом

p.s. 2-ой дом - символический Телец, а у Вас Телец на самом деле. Конечно ваш Уран по второму про деньги ( Кофе кстати тоже Уран )

Анахат
     22 июня 2021 (00:49)

Брусникина, про кофе - пошла чашечку себе сделаю)))

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере