Форум на ОКУЛУС

Тема 40099, сообщений: 46

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Анахат
     22 июня 2021 (17:47)

Я так понимаю, истинная сейчас в , в 3 - можешь получить недостоверную информацию про себя.

Так вот любит и восхищается . Если перевернуть карту, то предложить тебе могут 1-10 работу.

упр. 11 - что за подарок с неба, чем управляет? Ты с ним общалась - в 7. Упр. - предполагаю, что это мужчина-сердцеед, который явно недооценивает свой талант. Талант в чём? Скорее всего в астрологии 11 в .

скорее всего он предлагал тебе помощь, но ты отказалась (первые градусы упр.1), ему не нужна дама сердца , ему нужен помощник .

Сам не предложит и никто знать не будет, связалась ты с ним насчет работы или нет.

А такие транзиты как на новолуние можно еще лет 40 прождать, решать тебе и только тебе.

Анахат
     22 июня 2021 (17:59)

Насчет Асц в сомневаюсь, дома пьянок и табора цыганского не было)))) И глаза не специфические, не рыбные

Nbad
     22 июня 2021 (21:04)

По всем признакам. Всех перебивает, поучает, слушать не любит, громко барабанит свою точку зрения.

Козерог по моим наблюдениям. Козерог взбирается на вершину и плюёт свысока. Козеры асцендентные 2 типов: козёл отпущения, или как в курятнике- клюнуть ближнего, нас@@ть на нижнего, забраться повыше. Простите за имхо

P. S. Не про Юляху, а вообще типаж такой утрированный.

Nbad
     22 июня 2021 (21:11)

Насчет Асц в сомневаюсь, дома пьянок и табора цыганского не было)))) И глаза не специфические, не рыбные

Что сразу пьянь?

Асц загадки для самих себя, все себя ищут. У больше понимания должно быть,кто ты, куда идёшь.

джедай
     22 июня 2021 (21:55)

Самого выраженного Асц видела по с рогами на лбу😁 , смеется с открытым ртом, нос да с горбинищем, стрижка самая короткая, только спортивная одежда и да всегда знает, чего хочет. Но самое интересное губы рыбьи. Видимо у кого близок смежный знак так проявляется.

inhobbock
     22 июня 2021 (21:59)

Анахат, сейчас ещё раз прошлась по асценденту в Рыбах, не то, даже не знаю, что к Рыбам притянуть, эмпатию разве что.

Фигура моя всю жизнь (до последнего года - сама в шоке)- без выпуклостей и лишнего веса, это для Овна характерно.

Насчёт предложений, не было и не от кого, последнее время замкнутый круг общения. Ну и таланты не обнаружены

youlaha
     23 июня 2021 (08:04)

И самое важное для меня, что получила именно ту сумму, которую мне нужно было отдать в этот же день, от того и отчаяние было, что уже поджимали все сроки и в очередной раз влезать в долги не хотелось.

Это стандартный сценарий когда все зашито в судьбе. Дело делается легко быстро и непринуждённо.

А вот когда сомневаешься, думаешь, раскладываешь всевозможные карты и хорары, то ответ нет. События или не будет или будет с большим трудом, в итоге выяснится что и не нужно было.

Т.е все проблемное не нужно делать. То что нужно пролетает как по маслу.

Анахат
     23 июня 2021 (10:26)

Девочки, привет. Когда про табор писала, имела в виду, что при асц в в 4й попадают.

zvezdny
     23 июня 2021 (10:54)

inhobbock, вы еще и ужасно сентиментально-занудливая, скучная и пресная. Посмотрите свои темы на форуме. Болото! На водолея не похожи. Аспекты прекрасные динамичные

inhobbock
     23 июня 2021 (11:17)

zvezdny, ну да, так и есть: пресная и скучная, мне правда не интересно то, что многих развлекает, что ж поделать теперь. Все разными рождаются. Только сюда с тем, что в себе трудно держать, последнее время действительно болото невыносимое.

И потом, это же здорово, что у вас нет причин поныть в жизни, а мне в реальности нет возможности это сделать, а иногда хочется позволить себе. И потом в этой теме не ныла, а искала аспект. Это потом уже тема перешла в поиск знака АСЦ. Кстати, благодаря Вам убедилась, что хоть АСЦ определила, можно дальше двигаться.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере