Форум на ОКУЛУС

Тема 40100, сообщений: 8

Автор Сообщение
Menzel
     22 июня 2021 (09:41)

Всем здравствуйте.

Смотрю на личный годовой прогноз и возник вопрос, на сколько же всё-таки событийны прогрессии и дирекции?

Год завязан на темах любви, партнёрских отношений, карьеры, семьи, жилья.

Тарнзитный с прошлого года шевелит вопросы карьеры, семьи (мама), жилья, образования - собственно вокруг них и вращаюсь. Также в прошлом году поспособствовал резко взять и свернуть отношения, которые явно не обещали яркого будущего и имели потребительский характер.

В дирекциях активность на у4,9, у5 и у 7, плюс аспекты дир. на .

В прогрессиях движется по 7 дому.

В соляре солярное солярный DSC.

Вроде бы имеется сильная активацию 7 дома, но есть одно жирное НО. Ни к каким партнёрским отношениям не стремлюсь, нет внутреннего интереса, нет абсолютно никакого желания каких-либо отношений, никого рядом видеть не хочу.

Т.е. в итоге получается, что событийно работают транзиты с по темам карьеры, жилья, семьи и образования. Внутренне интерес так же только к этим темам - учусь, меняю профессию, финансовый ресурс направляю в улучшение условий жилья мамы, но ни в какую любовь лезть и партнёрские отношения лезть не хочу, тем более ещё и на , когда натал на эту тему мягко говоря не очень.

И какая же всё-таки событийность у прогрессий и дирекций?

Спасибо за ответы.

Rey
     22 июня 2021 (10:37)

Видимо не особо влиятельные положения и аспекты.

У меня сейчас в дирекции и прогрессии Солнце соединяется с натальным Марсом в 7 доме и в секстиле к нат. Венере. Колбасит на всю катушку, в плане желания любви и физического контакта.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Селянка
астролог
     22 июня 2021 (14:06)

7 дом это и враги, и коллеги, и перемена круга общения, и пространственные перемены. И то, что Вы больше занимаетесь не собой, а делами других людей. Может еще как-то проиграется.

Прогрессивная не один год по 7 дому идет.

А вообще, конечно, медленная прогностика должна подтверждаться транзитами. Транзиты могут и перевешивать, если они значимые.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Menzel
     22 июня 2021 (15:02)

Rey, спасибо. Желаю Вам яркой реализации Ваших желаний.

Селянка, спасибо. Скорее именно так, как Вы пишите, что занимаюсь последние года 3 не собой, а делами других людей. Пишут, что когда прогркссивная меняет дом, можно ожидать какое-то событие. У меня вроде в июле смена домов, но опять таки, как писал, интерес совершенно к другим темам.

Селянка
астролог
     22 июня 2021 (15:10)

У меня прогр. Луна очень слабо работает, сколько наблюдаю. Может, она в натале должны быть значимой...

Написать что угодно можно. Но главное, чтобы практикой подтверждалось.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Денис Караваев
Астролог
     23 июня 2021 (06:57)

И какая же всё-таки событийность у прогрессий и дирекций?

По моим наблюдениям крайне высокая, медленные развороты и особенно дирекции использую в качестве подтверждения резонансных событий и их сроков (года).

Но не одними лишь дирекциями живы: для оценки фона использую планетарные периоды, черпаемые из фирдариев, движения Asc первичной дирекции по термам и его конфигурации к натальным планетам, движения Asc профекции (знак за год). Не без оценки силы этого хронократора или хронократоров в радиксе, конечно же.

Т.о. если хронократор (-ы) из этих техник принимает (-ют) активное участие в дирекционных/солярных конфигурациях, то это служит наверным подтверждением значимого в событийном плане года по темам данной планеты (символическим, исходящим из радикса и разворотов).


Консультации: хорарная, натальная, прогностическая астрология
http://astro-konsult.ru/
Menzel
     23 июня 2021 (10:29)

Денис, спасибо.

Будем посмотреть к концу июля на выход прогрессивной . А пока готовлюсь к "стоянке" на IC/MC.

youlaha
     24 июня 2021 (08:03)

У меня когда дир Венера из 5го соединилась с нат Солнцем в 7, то я познакомилась с мужчиной, очередным, так сказать, был роман, очередной.

Как-то странно думать что что-то к чему-то обязательно должно привести. Такие романы случаются раз в 2 года, я даже уже не отслеживаю.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере