Форум на ОКУЛУС

Тема 40103, сообщений: 53

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Мэш
     24 июня 2021 (12:18)

Последний вопрос от меня, который я хотела бы рассмотреть через призму астрологии. (Что-то похожее раньше упоминали мельком. Я выделила именно это, что волнует). Люди как-то определяют свой характер. В анкете или по опыту. Знают, что ответить на вопрос, каким человеком являются.

А мне всегда казалось, что распадаюсь на несколько частей. С одной стороны, вроде по сатурну на солнце человек консервативный, основательный, холодный и закрытый, медлительный, расчетливый, строгий интроверт. С тяжелым характером, может быть. Сатурн выделен в карте очень.

Но с другой стороны, я сама о себе думала, что это маска, на самом деле я легкий идеалистичный водолей. Просто закрываюсь от людей в окружении, потому что так безопаснее. Может стены для самозащиты в обществе.

А вот на самом деле я по венере в водолее человек легкий, творческий, экстравертный, дружелюбный и бунтующий. И весьма хочется этого сатурна сбросить, он как камень на плечах.

Но качества противоположные получаются. Как два лица. На просьбу рассказать о себе о каком из этих людей нужно говорить. Может я только мечтаю такой легкой быть и порхать, а со стороны это будет как танец бегемота, заблуждаюсь. В общении стараюсь быть второй, еще с доброй луной, которая любит душевные разговоры. Но чувствую себя обманщицей, прячущей огромный скелет в шкафу. (Еще меня саму пугает квардрат венеры и плутона, он добавляет некоторую испорченность, негатив, и больше идет сатурну, черные и красные цвета, что-нибудь роковое.)

Или как вместе собраться воедино, найти себя.

Может по карте видно.

23.01.91 00:10 Белая Калитва.

Rey
     24 июня 2021 (13:22)

Я тут последнее время все чаще стал на Водолеев натыкаться. И обратил внимание, что одной и ярких их черт является мнительность. Мнительность в том плане, что если они себе какую-то идею в голову вобьют, то этим и будут жить. а источником этих идей служат окружающие люди и обстановка. Поэтому. Поэтому вам нужно тщательно подбирать себе окружение, чтобы рядом были те люди, который направляют вас вверх, в легкость и позитив.

Ну и если учитывать и другие положения, то в вашем случае у вас вся жизнь зависит от тех, кто с вами рядом - близких, друзей. Вам нужен рядом такой человек, который будет приятен вам внешне и душой, которому вы также будете приятны внешне и душой, и с которым вы будете постоянно обмениваться комплиментами и позитивом - он вам хорошее, вы ему.

Если такого человека нет, а еще хуже, если рядом вовсе негативный человек, тогда вы ко дну и пойдете.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Альрауне
     24 июня 2021 (14:06)

Тогда что делать людям, у которых тип карты "Брызги" по Джонсу ? У них получается синтез стольких разрозненных качеств и они вынуждены разбрасываться по стольким сферам.

Может я только мечтаю такой легкой быть и порхать, а со стороны это будет как танец бегемота, заблуждаюсь.

Вы, скорее всего, с перепутали

это чуть другое. Когда-то давно прочитала шуточный комментарий, про то, что у "антенна повернута не в ту сторону". За счет того, что это стихия Воздуха и под влиянием легко получается принимать и передавать информацию, с любым человеком практически наладить коммуникацию, но все обыкновенное быстро становится скучно... Я не просто так это пишу, у самой знак с личными планетами. Если говорить о более близком, продолжительном общении, то сразу становится понятно, что круг общения подойдет далеко не каждый. Всегда чуть странные, говорят о странных вещах - вот так люди думают. Ну вот многие из вашего окружения всерьез поддержат тему астрологии, или тему, для примера, медиумов, контактеров. Конечно нет, вот и ищут "Своих"

На просьбу рассказать о себе о каком из этих людей нужно говорить

Это кто вас так просит рассказывать? На собеседовании или поклонник, не умеющий в естественную коммуникацию ?

Альрауне
     24 июня 2021 (14:09)

Ну и если учитывать и другие положения, то в вашем случае у вас вся жизнь зависит от тех, кто с вами рядом - близких, друзей.

фиксированный знак, это мутабельным окружение определяет очень многое, этот может носиться со своей идеей (и очень-очень долго - фиксированный Воздух потому что), но просто проигнорирует тех, кто ее не разделяет. Водолеям нужны созвучные люди это да

Milasha
Милана
     24 июня 2021 (14:25)

Мэш☕

я лично не знаю таких Водолеев, котрые так навязчиво "втягивают в себя", что да как. Это не по воздуховски такая утомительная интроверсия.

Анахат
     24 июня 2021 (14:27)

По мне так вы слишком легкая.

Интересно, а существует ли такой человек:

последняя декада

Giulia
     24 июня 2021 (16:29)

Я в какой-то период жизни, пока бегала белкой в колесе, потеряла себя, утратила с собой связь, там еще и Нептун в Рыбах по 1му дому пополз...Для обретения вновь себя, пришлось от многого отказываться и трансформировать свой образ жизни. Уже немного получилось, главное- не затуманивать мозги ничем, смотреть трезво, не плавать в иллюзиях. [(mer] )r + , в 12 дом по равнодомке, лениво-стабильная в . В 1м , оба r в 10. Честно говоря, живя в на севере, в РФ, очень ощущаю давелние , но я по природе легкая, я такой себя помню..В Италии я вообще порхаю,как бабочка. Но мне значчительно лучше стало, честно говоря, после возрата Сатурна...Как-то я степеннее стала и терпимее, мне нравится это состояние. Потеряшки меня уже волнуют меньше.

Giulia
     24 июня 2021 (16:39)

По - сколько не наблюдаю, оч любят тусы-джусы с большим кол-вом народа...одна Водолейка подруга бывшая - просто не вылезала из тусовок (в доме всегда гости, если не дома, то либо в барах, палатках либо еще где, лишь бы окружало много людей), после замужества -тоже самое. Других много знаю - тоже все тусовщики, даже в возрасте ЗА 40, 50 итд..Начальница у меня с , говорит - не могу без людей, нужны компании...А я вот с ядром в (если учитывать , то уже сталлиум) - мне как ни странно это не нужно. Но грешу на + ретро , пораженные и то что стеллиум в 4м доме.

Альрауне
     24 июня 2021 (16:55)

не могу без людей, нужны компании

Хм, я тоже неправильный , хотя я по но 2 личные в в 11 доме. Мне не нужна толпа, скучно и раздражает, люблю необычных людей, которые умеют и знают то, что не дано многим. Уединение люблю, природу. Но у меня перед восходит и прогрессивное несколько лет уже в может поэтому.

У меня, кстати, у покойной тети в и в 11 доме, тоже все не могла без людей, а по сути-то и не осталось никого рядом, на похороны 2 подруги пришло и несколько бывших коллег. Я это называю "много шампуня - мало толка", когда мишуры и болтовни много вокруг, а чуть что - и пустота.

Помню, на курсах была с женщиной в группе, которая после аварии, клинической смерти стала видящей, как же мне хотелось все-все у нее узнать,как она мир видит, что она "там" видела, я ее слушала как завороженная. И еще были подобные персонажи, вот я удовольствие получаю от такого общения, это мое

Giulia
     24 июня 2021 (17:07)

Альрауне, У меня, кстати, у покойной тети Меркурий Соединение Сатурн в Водолей и НЛУ Водолей в 11 доме,. - может и там сделали свое черное дело...одна есть подруга с в 11...подруг сменила кучу, в итоге много от нее отвернулись, потому что прилеплялась к ним мертвой хваткой, тянула энергию, внимание к себе, но у нее 5й дом еще заполнен Венерой...По факту подруг у нее нэма настоящих, верных...

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере