Форум на ОКУЛУС

Тема 40103, сообщений: 53

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     27 июня 2021 (22:51)

Solnyshko, а кто вы по гороскопу, где планеты? Мне интересно, я однажды видела ежедневник с распланированным расписанием, который поверг меня в ступор, я не верила, что такое существует, даже фото сделала. Там один пункт был: с такого-то по такое время прогулка в таком-то парке. Так я познакомилась с Девой.

я таким занимался где то лет до 12 с того времени все планы держу в голове

Водолеям несвойственно планирование.Дел много, но чтобы по плану...
Планирование свойственно всем, иначе просто Сознание не доросло до выделения себя из животного мира хаоса. Ничего страшного: в следующей жизни начнете учится планировать свою жизнь


Европа будет Свободной!!!
inhobbock
     27 июня 2021 (22:57)

Galaxyalex, дела на день - в голове, я имела в виду запись в ежедневнике, когда пишут дела на день, но это ещё нормально, а вот по времени, а тем более прогулка - уже удивительно. И я такого человека встретила, Дева для Водолея своего рода противоположность.

zvezdny
     27 июня 2021 (23:28)

Водолей и дева очень распространенный союз. Прямо притягиваются. Оба знака ментальные и хорошо понимают друг друга.

inhobbock
     28 июня 2021 (00:09)

zvezdny, знаю) противоположности притягиваются

zvezdny
     28 июня 2021 (00:31)

Не по этой причине.

Galaxyalex
     28 июня 2021 (01:34)

Galaxyalex, дела на день - в голове, я имела в виду запись в ежедневнике, когда пишут дела на день, но это ещё нормально, а вот по времени, а тем более прогулка - уже удивительно.

ничего удивительного. Все мы находимся на разном этапе эволюционного развития от животинки к полуБогам Кто-то проходит такой этап в раннем детстве, кто-то позже, кто-то в другой жизни. Это тема интериоризации . И солнечный знак тут не причем


Европа будет Свободной!!!
masha_L
не астролог
     28 июня 2021 (06:57)

inhobbock

а вот по времени, а тем более прогулка - уже удивительно.

сатурн, козерог это дает. У меня такой режим ) Именно по времени - во столько-то проснулась, во столько-то прогулка, потом работа, потом учеба, потом просмотр сериала, потом свободное время) у меня это все записано. Т.е. я не ставлю конкретные задачи на день (есть общий план-список необходимых задач), а действую по времени, сколько успею - хорошо, остальное на завтра и тд. Есть специальный файл, в который я это все записываю - на одной закладке список задач, на другой расписание, на третьей текущие выполненные задачи. Он может редактироваться, но никогда не исчезает. Работа с чередованием отдыха - я например ставлю, что работаю или учусь три часа подряд - обязательно перерывы по 10 мин каждый час.

И самое главное у меня такой режим лет с семи. Родители говорили, что смеялись, как ребенок в первом классе себе режим дня составляет - когда подъем, когда утренние процедуры, когда уроки и т.д. еще и дома всех строит.

Вот какие аспекты это дают: у меня сатурн ооочень выраженный - козерог на асц, луна в козероге, сатурн в оппозициии в основании тау одновременно к солнцу, венере, марсу, в квадрате к луне. Планирование (и главное выполнение этого плана) - мое все, я этим живу. (это при том, что с противоположной стороны я стеллиумный овен).

masha_L
не астролог
     28 июня 2021 (07:05)

еще веду файл сколько чего я съела за весь день, в котором калории считаю.

Solnyshko
     28 июня 2021 (07:20)

zvezdny

В жизни полная невостребованность. Отсюда и темы на форуме. Зачем ей распорядок дня и вставать в 5 утра? Потом что делать весь день?

Скорее всего вы правы. Но человек спросил, даю самый простой и доступный способ понять себя. Это ж современная интерпретация личного дневника, но с практической жилкой и выгодой для себя. Пишешь план каждый день и спустя время наблюдаешь из чего складывается твоя жизнь ежедневно, честно себе признаешься какая часть жизни требует особого внимания и планируешь дальше с учетом текущих выводов; ну разве это не красота?! все просто...., и нет никакой необходимости всех оповещать об этом. Просто спокойно молча следуй своим целям и будет тебе счастье в том числе и в личной жизни...

Но в данном случае я попросту встала на защиту . Другое дело, что придя на астротерриторию люди ждут что здесь таки им скажут мол не парься дружище, во всем виноват Сатурн с бедолагой Мрачным Плутоном, а так в общем то трудиться даже не пробуй само все рассосётся, придут прогрессии дирекции будет таки в твоей жизни Большой Тригон, а пока мол ты ж любишь творчество... плыви туда

Solnyshko
     28 июня 2021 (07:31)

masha_L

Браво! Мое восхищение. У вас есть чему поучиться .

Уверена, что много добиваетесь такой системой, это действительно интересно):

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере