Форум на ОКУЛУС

Тема 40103, сообщений: 53

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
zvezdny
     1 июля 2021 (18:01)

Вы сейчас живете в городе, в котором родились?

youlaha
     1 июля 2021 (21:31)

днообразие приводит к унынию и падает качество, соответственно регресс, а не прогресс. Не знаю, лень ли это. Когда я не уставшая и интересно, делаю больше, чем когда заставляю себя палками. От того и не люблю сатурн. Может это и лень.

Просто надо заниматься любимым делом и тогда не будет скучно.

inhobbock
     2 июля 2021 (11:31)

Мэш, я старалась не отвечать в теме, потому что объяснить с точки астрологии не смогу, но основная мысль очень понятна, а если учесть, что некоторое в натальной общее, может все-таки астрология имеет такую возможность.

Могу объяснить это так, как я понимаю: мы как компьютер, в каждого загружена своя программа, везёт тем, у кого она конкретная и ясная, кто знает куда и как.

Гораздо хуже, когда ощущаешь себя компьютером без программ и понимаешь, что можешь загружать любую, но при этом понимаешь, что это все равно не ты.

Сегодня ты целеустремлённый и крутой, а утром становится не интересно, как будто смотришь на себя со стороны и примеряешь роли.

Что делать - не знаю, написала для того, что бы сказать, что и такие, как вы есть среди целеустремлённых и всезнающих

Ещё вчера хотела определенное, шла к этому, сегодня имею и не понимаю, зачем хотела.

Из общего: ингрессия Венеры в Овен в прогрессиях, может этот переход даёт такое состояние?

У вас , у меня

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере