Форум на ОКУЛУС

Тема 40104, сообщений: 29

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Seide
     25 июня 2021 (10:24)

Мне очень часто попадаются люди с в 1 доме в разных знаках.

Это эмоциональные люди и все их эмоции на лице, с них хоть эмодзи рисуй

Это те люди, которых в ресторанах кормят бесплатно, потому что когда они кушают у всех окружающих разыгрывается аппетит.

Они хорошо пахнут иногда пирогами, иногда цветами. И чем дольше не моются тем вкуснее аромат.

Ещё, уж не обижайтесь на меня те, у кого такой аспект, первое впечатление о них - глупышки.

Хоть там будет оборовевший мужик с седой бородой, а глаза с тёплым свечением как у ребёнка или собаки.

Луна в овне не будет иметь всех этих качеств, если она не в 1 доме. Дом со знаком вообще сравнивать не очень корректно, я считаю.

Альрауне
     25 июня 2021 (10:43)

Ещё, уж не обижайтесь на меня те, у кого такой аспект, первое впечатление о них - глупышки.

Seide

Моя классная руководительница с в 1 доме. Про глупышку - тоже нет, абсолютно нет. А вот то, что первое об этом человеке скажет любой, кто ее знает : язвительна, острый язык + очень сильно опекает своего сына, за него всегда готова была уничтожить любого, все свои силы и ресурсы сыну. Чтобы она навязывала свое понятие комфорта другим вообще не помню, хотя в одном помещении находилась с ней 5 дней в неделю по паре часов в день. Ни разу не помню чтобы она говорила "мне душно, я открываю окно и пофиг на вас всех" или что-то подобное

И еще некоторое время работала с одной девушкой с в 1 доме, как раз в большом офисном пространстве, прямо рядом. Никогда ничего никому не навязывала в плане включу сплит-выключу сплит, мягкая, неконфликтная, и еще заметила такое свойство - быстро переключалась с негатива, хотя по , с какой-то легкостью рассказывала о вещах тяжелых, неприятных, всегда говорила "надо уметь перечеркивать".

Milasha
Милана
     25 июня 2021 (11:15)

я тоже сомневаюсь в эмоциональных няшках глупышках эмодзи в 1м то доме😂

Но определенная доля комфорта при заявлении о себе и своем Я у них есть))

Aurelia
     25 июня 2021 (11:22)

проявления личных Лунных качеств, в том числе ощущаемых и видимых окружающими, зависит не только от положения Луны в знаке, доме, но и от положения относительно знака Асц.

Луна в Овне в 1д с Асц в Овне и с Асц в Рыбах не будут идентичны и впечатление будет разное о них.

Так же, если рассматривать Луну в 12 доме, с Асц в Овне или Тельце.

Потом добавьте близость к Асц , аспекты к Луне, заполненность дома и получите множество вариантов, не похожих друг на друга.

Milasha
Милана
     25 июня 2021 (12:16)

Луна в Овне в 3 наверно скорее няшка эмодзи))

Pers13
     25 июня 2021 (13:47)

Вопрос ТС по сути в себе содержит несколько вопросов.

Давайте по частям смотреть:

- сильные эмоции переходящие в слезы

- сильные эмоции переходящие в крик

Это так, если очень сжато описывать.


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
anna93
     25 июня 2021 (14:43)

Знаю одного мужчину с в . Правда, там целый стеллиум в . К сожалению, не знаю точное время рождения, потому сложно наверняка сказать дом. Поведение - очень экспрессивное, яркое, хочет быть все время на виду. При этом - жутко обидчивый, как девочка. Любить делать якобы бескорыстные вещи, на деле - очень корыстен, просто тщательно это скрывает. Не агрессивен. А еще он - нетрадиционной ориентации...

Знаю также одного мужчину с в . Тоже яркий, тоже экспрессивный. Но более "простой", без интриг и заворотов. Достаточно агрессивен.Человек импульса и человек действия.

Milasha
Милана
     25 июня 2021 (15:28)

Pers☕

а почему эмоции именно сильные?)) мы что рассматриваем стремление удовлетворить какуюто очень значимую потребность?

Julsi
     25 июня 2021 (19:12)

Читаю и удивляюсь, все так и видят Луну у других людей. А ведь часто это, наоборот, скрытые проявления, которые еще и окрашены личными проявлениями, которые могут вписываться в символику, но могут быть и шире, чем астрология.

И вовсе не все люди с Луной в Овне орут! Это стереотип. Орать - это еще и соционический тип, и культура с воспитанием.

Julsi
     25 июня 2021 (19:12)

Читаю и удивляюсь, все так и видят Луну у других людей. А ведь часто это, наоборот, скрытые проявления, которые еще и окрашены личными проявлениями, которые могут вписываться в символику, но могут быть и шире, чем астрология.

И вовсе не все люди с Луной в Овне орут! Это стереотип. Орать - это еще и соционический тип, и культура с воспитанием.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере