Форум на ОКУЛУС

Тема 40106, сообщений: 37

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Ariete
     26 июня 2021 (22:08)

В том и дедо что клеща я не видела...

Мог укусить и отвалиться. Не всенда их доставать надо.


не астролог
     26 июня 2021 (22:35)

Не торопитесь лечиться - пройдёт транзит Нептуна по Солнцу - там и решите, стоит это делать или нет.

И память улучшится, и многое вернётся на круги своя

И успокойтесь, ради всего святого! Потому что у ребёнка - точно психосоматика, - он от вас ловит ваши беспокойства.

Решите для себя: после сентября вернётесь к этой теме (и то на "подумать"). А окочательно решите по необходимость лечения где-нибудь к апрелю 2022.

А ДО этого - ну.. странности, ну память "плавает", ну диагнозы появляются непонятные и неизвестно откуда..

Это всё чисто Нептунианские штучки, которые туманят сознание, путают ясность, "затмевают" Рыбное солнышко, личность как бы теряет сама себя, лишается привычной опоры в невозможности разобраться, тсуствии чёткости, пугается, подвисает в непонятках и расконцентрированности.

Это просто нужно переждать.

И НЕ позволять себе думать, что "поехала крышей"))

https://briah.ru/
alalea
     26 июня 2021 (22:36)

delfina здравствуйте!

Темперамент с точки зрения гуморальной астрологии - больше холерический. Обращает внимание то, что мало фиксированности в карте. Ни на углах, ни среди планет - один Сатурн в скорпионе разве что. Мало терпения. Болезни же нужно перетерпеть. Боррелиоз или нет - нужно время и болезнь отступит.

Упр 6 - венера (гор и влаж пр природе) в гор и сухом знаке, в изгнании.

Часть Болезн(асц+сатурн-марс) в 5рака. Часть не сильно выделена. 5 гр до северного узла, далековато. Трин к сатурну.

В соляре 2020 - венера в этой части. Венера в .

Но вот 2021 - ничего.

Может быть, просто и как обычно смена привычек, питания - как у холерика вам не следует перебарщивать с продуктами горячими и сухими по природе , и находите выход огню. И не игнорируйте лечение от возможного боррелиоза - последствия от нелечения могут быть плачевны.

delfina
     26 июня 2021 (23:16)

Врачи не лечат у нас боррелиоз, если не видел укуса и прошло больше времени, то есть наличие антител G только, я страшно переживаю за ребенка, нервный очень, а колоть надо как минимум 21 день антибиотиков, печень у него почемуто уже увеличена и селезенка! медлить нельзя иначе перейдет в хроническую форму, что скорее всего уже случилось, нас нигде не принимают в детский стационар и вообще ничего не знают об етой болезни кажеться... Говорят не может такого быть чтоб мы одновременно заболели. Но я антибиотики начала принимать. Отправляют меня к психиату потому что я хочу лечить ребенка от несуществующей болезни( Все кругом твердят, обратитесь к психиатру.) У меня сознание начало путаться последнюю неделю, зрение упало, это я и сама вижу, но это только последствия этого боррелиоза. Я в панике и это играет против меня. Но вот когда я начала думать что сошла с ума, мне немного стало легче)))

Galaxyalex
     26 июня 2021 (23:21)

Но вот когда я начала думать что сошла с ума, мне немного стало легче)))

Могу вас успокоить: я смирился с тем что сошел с Ума 18 лет назад. И как раз полностью перестал верить в медицину. И как видите жизнь после схождения с Ума существует Зато теперь я здоров и даже не верю в короновирусы и не пью ничего кроме анальгина (с похмелья)

Так что может это как раз ваш Путь - тот самый редкий случай

Отпишитесь обязательно потом как адаптируетесь к жизни после схождения с Ума ....


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     26 июня 2021 (23:26)

Да и ещё добавлю: Ум - это всего лишь инструмент ( говорят инородный - ибо у животных Его нету). И думаю не велика печаль его потерять ну или разломать до поры до времени животные же живут без Ума и в ус не дуют

А потом глядишь его почините как понадобится


Европа будет Свободной!!!
delfina
     26 июня 2021 (23:29)

Я не могу потерять ум, иначе потеряю работу, а на мне 2 детей...

Еще я смотрела соляр на следущий год - не следовало..

Анахат
     27 июня 2021 (00:15)

С вашим умом всё в порядке. Как говорится

"Ласкаво просимо в нашу хату". Кто по мужской линии шаманил, признавайтесь?

delfina
     27 июня 2021 (00:46)

Анахат

Не знаю шаманов в роду у нас, честно, отец мой бил хорошый, но на своей волне, верил в сны, Бога, умер в 2019м, как я думаю уже сейчас... от укуса собаки, спустя полгода как его укусила собака он заболел непонятно чем, лечили все, и безуспешно.

Может мне дано это наказание чтоб почуствовать своего сына, что он терпит, когда бьет себя по голове и плачет... а может нет у него ничего как все говорят, потому что он бывает и веселый и капризный.

Но моя мама нашла у моего старшего сына под столом кучку какойто земли, в то время когда мы были на море. Непонятно откуда! я в такое не верю, она мне даже звонила и говорила что бывшый муж подкинул для чегото землю под стол.

На самом деле странно, мы все заболели и жизнь стала адом.

Но это могла быть и няня, которую младшый сын так и не полюбил, но которая хорошо справлялась по дому и наверное знала что после моря я ее не позову, так как собиралась отдать ребенка в садик.

Galaxyalex
     27 июня 2021 (00:56)

Я не могу потерять ум, иначе потеряю работу, а на мне 2 детей...

Да дети проблема....

Я сразу это понял тогда, поэтому стал чаилдфри


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере