Форум на ОКУЛУС

Тема 40106, сообщений: 37

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Анахат
     27 июня 2021 (01:19)

Догадался кто-то землю с кладбища принести? Времена меняются, а люди всё такие же. Если тут кто-то есть, кто может посмотреть, помогите Дельфине.

Ты не паникуй, свяченая вода есть? Умой детей и домашней одеждой своей внутренней стороной вытри.

Анахат
     27 июня 2021 (01:31)

Пошли спать, молитву на ночь почитай. Утро вечера мудренее.

delfina
     27 июня 2021 (09:56)

Есть только 2 варианта, бывший муж (свекровь, она в лес ходит постоянно, говорит с духами))) или няня. Вот карта няни, время неизвестно

смотреть картинку
delfina
     27 июня 2021 (09:58)

Свекровь, но она к нам не ходит.

смотреть картинку
inhobbock
     27 июня 2021 (10:23)

delfina, не хотелось бы мне иметь свекровь с соединением Плутона с Луной, да и Марсом в 1 доме.

Брусникина
     27 июня 2021 (11:57)

сделала кучу анализов. Пока сказали проверить на боррелиоз, уже прошло много времени.

Я болела клещом ) Это бактерия и потому там не просто коленки болят- они стреляют , дергают так, что не стерпимо. Встать с кровати не реально и проблемы с желудочно-кишечным трактом. Быстро худеете, постоянно хочется спать Если бы это было- вы -бы уже инвалид. Развитие очень быстрое и фатальное. Просто по симптомам- это не оно

delfina
     27 июня 2021 (12:43)

Брусникина,

У меня такие симптомы, и я за неделю похудела на 4 кг, потею ноччю, жжет, спать хочу очень и я и дети. Где вы лечились? Как лечились? напишите мне пожалуиста!

sytarn@gmail.com

Брусникина
     27 июня 2021 (13:23)

Я к сожалению не помню уже.. Много прошло время. Но бегом в клиннику!!! Последсвия заболевания ужасны

Julsi
     27 июня 2021 (18:46)

У моей дочери вроде был боррелиоз после клеща.

Вроде диагноз не подтвердился, но там были какие-то сложные анализы, ответы не прямые, типа да/нет, а косвенные. Не знаю, может, сейчас по-другому.

По крайней мере, лежали в инфекционке с этим.

Дочь спала не просыпаясь, была поражена н/с. Лечили антибиотиками.

Анахат
     27 июня 2021 (19:23)

Решила ваша свекровь сына пристроить перед уходом как мне кажется. Детей к ней не пускать, посыпьте полы солью, особенно где ваша мама землю видела, пусть полежит сутки, потом сметете и в унитаз спустите.

А по вашей карте у меня двойственное впечатление - могут быть вещие сны "по заказу", но это если у моря жить будете. И заговоры на воду делать будете, если захотите. Будете из принептуненых, я себя к ним отношу))))

Чёрный юмор - тут вам говорили, что у вас в карте мало земли.

Всё будет хорошо, не накручивайте себя.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере