Форум на ОКУЛУС

Тема 40106, сообщений: 37

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
delfina
     27 июня 2021 (20:22)

Брусникина, а через какое вемя начали лечение? я боюсь уже поздно, хроника, но острый период у меня впервые

delfina
     27 июня 2021 (20:33)

Сколько должно пройти времени до перехода в хроническую форму? я не знаю когда бил укус, не видела

Брусникина
     27 июня 2021 (20:40)

Брусникина, а через какое время начали лечение? я боюсь уже поздно, хроника, но острый период у меня впервые

Я была в лесу на Серафима Соровского в начале августа, а в конце августа у меня поднялась температура 40 и не падала . Ничего не помогало. На 4-ый день температуры и уже начавшийся желудочной и суставной побочки я пошла ко врачу и там все сразу сделали. Это была больница какая-то...Но у меня было пятно красное над коленкой. Бордовое и ровное - 4мм примерно диаметр. Я думала аллергия какая-то ... Я вообще не знала, что меня клещ укусил В лес поехала сарафане и там в траву упала случайно на коленки. И видимо не заметила, что клещ укусил. По нему собственно- по пятну и поняли врачи, что это клещ

Брусникина
     27 июня 2021 (20:47)

п.с. Тело обсмотрите свое внимательно. Место укуса не проходит месяца 3 и оно обязательно есть, даже, если клеща нет

inhobbock
     2 июля 2021 (10:34)

Delfina, как вы?

delfina
     4 июля 2021 (21:54)

Привет,

Очень страшные дни были. Где я полуобморочная не носила лебенка по врачах, нам говорили он здоров, ибо по анализах должно быть больше белков, а у него один. Он все время плачет. Я сама болная, а тут еще маленький... Помню что укус бил когда беременная ходила. Врач не стал давать антибиотики ибо пятна не било.

Но начался этот ужас Єгипте 5-6 июня. Суставы жжет, голава как в тумане, жуткая депресия, все отвернулись, даже мама. Говорит, что я сошла с ума и ребенок здоров. Пока ребенок не начал блевать без остановки, сейчас в больнице, и там пока лечат кишечную инфекцию. Я начала принимать антибиотики, но у меня кажеться уже в хроничечкой форме Лайм. А у ребенка возможно с рождения, но может бить и свежий укус, которого мы не видели. Может суставы и нейро ефекты при свежем укусе тоже возможны...

Посмотрите ктонибудь, что там нас ждет? Есть ли какойто выход с етой ситуации? Посоветуйте чтото. Я уже просто не могу

inhobbock
     5 июля 2021 (11:34)

delfina, искала советы одной мамы, которая прошла через болезнь Лайма, к сожалению, давно было, не получается найти. Но еще посоветовали закрытую группу в Фейсбуке: Лайм Украина, там можно много информации взять, помогают и врачи советом и те, кто столкнулись.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере