Форум на ОКУЛУС

Тема 40107, сообщений: 31

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Svetlana Kot
     27 июня 2021 (16:44)

Давно я начала посмотривать своих ухажеров на синастрию. Вот если приглянулся мужчина сразу поглядываю его натал. Собралась уже приличная база. Все таки в разводе я 5 лет, девушка видная, мужским вниманием не обделена. Правда толку от этого за 5 лет как видим ноль, но это уже другая история.

Так вот. Были 2 ярких мужчины.

Один в меня влюблен был. " года "дружил" со мной в надежде авось покорит сердце.

Со вторым был бурный роман, эмоции слезы, небо в алмазах.

С обеими наши управители 7 домов квадратили друг друга. У первого его семья категорически не приняла бы меня, даже если бы дошло все до брака, со вторым жизнь в разных странах и невозможность переехать.

Была вторая категория.

Тихушник, который таскал цветы и подкармливал меня. А потом сделал предложение, заранее спланировал все как я люблю.

Первый муж заявил что я буду его женой на супер ранних этапах ухаживаний. В итоге так и произошло.

Управители 7 домов были в трине.

А сейчас пришел в мою жизнь мужчинка. Вот все как я люблю. Очень хороший. И синастрия рабочая

А управители 7 домов в точной оппозиции.

Такой статистики у меня нет. Как думаете?

Как аспекты управителей влияют на возможность брака? У меня сложилось ощущение что если эти две планеты не дружат то хоть любовь, хоть что угодно, а до брака не дойдет.

Ваше мнение?

Julsi
     27 июня 2021 (18:43)

Svetlana Kot

А есть аспект Юпитера и Сатурна в синастрии?

Про оппозицию как-то Дараган сказал на семинаре, что скорее нет, чем да. Но знаете, почти ничто нельзя утверждать категорично.

Есть взаимные аспекты 7-10?

Aurelia
     27 июня 2021 (20:32)

Важнее наличие аспекта, чем его отсутствие.

Напряженные или гармоничные синастрические аспекты определяют тип взаимоотношений, какими они могут быть, в зависимости от натальных запросов на партнёрство в каждом радиксе.

На само развитие отношений влияют лишь развороты прогностики в обоих картах одномоментно.

Nbad
     27 июня 2021 (21:25)

Точная оппозиция сработать может как соединение, не помню кто сказал

Селянка
астролог
     28 июня 2021 (00:15)

Надо всё смотреть.

Аспекты управителей Вашего ASC и его DSC Наоборот, его ASC И Вашего DSC, Аспекты управителей 1 и 7 к ASC (DSC) партнера, к планетам в 7 (1) доме. И потом делать заключение.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Fantastika
- Нет, сынок, это фантастика!..
     28 июня 2021 (01:38)

А есть аспект Юпитера и Сатурна в синастрии?

Julsi, а почему так важны именно ? Они же поколенческие все же?

Fantastika
- Нет, сынок, это фантастика!..
     28 июня 2021 (01:41)

На само развитие отношений влияют лишь развороты прогностики в обоих картах одномоментно.

Aurelia, не могли бы Вы поподробнее? Вы смотрите прогрессивные и дирекционные аспекты между двумя картами и наталами?

Или имеете в виду просто указания на значимые отношения одновременно у обоих?

Fantastika
- Нет, сынок, это фантастика!..
     28 июня 2021 (01:44)

По теме же - мне кажется, взаимосвязь у1, у7 и у10 важнее, чем просто перекрестное у7-у7. И таких связей должно быть много, а не просто один аспект.

Fantastika
- Нет, сынок, это фантастика!..
     28 июня 2021 (02:28)

Вот ссылка на тему Нани по дирекциям в синастрии -

https://www.forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=5&it=23715

Aurelia
     28 июня 2021 (11:30)

Fantastika, , а в любом виде прогностических методик, хоть в символических, хоть в реальных движениях планет и куспидов, рассматривая отдельно каждого в паре от момента встречи, перекрёстно будет синхрон к обоим картам, если есть партильные синастрические аспекты.

И это не только У1,7,4,10 , но и Светила, не относящиеся к управлению углами или по положению, так же есть смысл рассматривать в теме отношений.

например, в синастрии Луна ((м)11Д, У3) 180 Уран((ж)У7)

в дир. на момент встречи в карте (ж) d Венера 60 n Уран (ж) и 120 к n Луне (м);

в синастрии Солнце ((ж)10д, У1) 0 Асц (м) и 90 Уран ((м)5Д, У10);

в дир. в карте женщины d Сатурн(10Д,У7) 0 n Солнце (ж), 0 Асц (м) и 90 Уран (м)

и тд.., то есть синастрические партильные квадраты и оппозиции сами по себе не мешают началу и развитию отношений в дальнейшем.

И кроме брака, есть и другие дома, влияющие на предмет синастрических связей в отношениях разного рода, рабочих и дружеских, как и враги бывают рядом идут десятки лет.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере