Форум на ОКУЛУС

Тема 40108, сообщений: 5

Автор Сообщение
джедай
     27 июня 2021 (23:43)

Доброе время суток! Хорар "куда выйти на работу" Или "какую работу выбрать". Смотрю по МС и 7 дому. Мс престижная, возможно руководителя. В 10 доме 8 дом связанная с коммерцией с банком/страховой. 7 дома договорные отношения дистанционно, через интернет. к не понимаю. Может препятствия к карьере, надо время. возможно повышение в карьере через неожиданные поездки заграницу. Может работа связана с ипотеками. Или просто с недвижимостью.

Хорар Москва 14:50 27.06

Очень надеюсь на комментарии.

ТатьянаА
     28 июня 2021 (11:07)

Асц на Via Combusta, хорар не радикальный. Кверент- Вы или кто-то? Почему 7-й?

10-й описан двумя знаками. Они и описывают 2 предложения. У к есть слабенький формальный интерес, но нет аспекта ни у ,ни у к нему. в моем понимании говорит о том, что эта должность сейчас принадлежит другому человеку, но его сметут ( будущий к в 7м) и тогда Вы сможете ее занять. А у к интереса нет, но есть аспект у к нему. Думаю, что если не брать во внимание нерадикальность карты, то выбор за 2м предложением.

Интересно какой будет выбор в действительности, отпишитесь плз.

джедай
     28 июня 2021 (13:50)

Татьяна Кверент я. Сейчас локал совпадает с ответом карты. Я о радикальности. Работа по действительно как-то тормозит. Может как раз реализация позднее придет. Как по в моем натале даёт в жизни. Я не знаю, что это творческая или руководителя. Ничем не удивил меня и тем более, проявленный с . В натале у меня проявлен взаимной рецепцией с .Я только сейчас это осознала.

Ariete
     28 июня 2021 (14:18)

Асц поздний. Кверент уже принял решение.

У1

У10 и - 2 последовательных знака от мс.

Есть аспект , туда кверент и двинет.

P. S. Натальная карта к хорару вообще никакого отношения не имеет.

смотреть картинку

не астролог
джедай
     28 июня 2021 (17:08)

Ariete Я сравнивала с торможением от с сам эффект. Понятно, что хорар и натал разные понятия.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере