Форум на ОКУЛУС

Тема 40110, сообщений: 5

Автор Сообщение
sharm62
     29 июня 2021 (09:43)

Всем привет!Есть ли у меня надежда на встречу любви в этом году?В прошлом в 7 доме была и никаких отношений.5 дом в тельце у меня,а венера в 7 доме в натале.Но у венеры оппозиция к сатурну и урану.Что еще хорошего может дать такой соляр?Беременнеть не собираюсь пока

Селянка
астролог
     30 июня 2021 (18:11)

В ярких отрицательных чувствах и впечатлениях недостатка не будет...

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
mir_tesen
     2 июля 2021 (18:33)

а что у вас в целом в личке на протяжении вашей жизни? с такой битой злыми планетами Венерой? В вашем случае действительно скорее любовные страдания на таком возможны. Приведу свой пример. Моя в натале в 5 д, но в хороших аспектах и в нейтральном знаке. В соляре. когда солярное точное соед. попало прямо на вершину солярного 5 дома, и одновременно в натальный 5 дом - у меня были ооочень истощающие страдательные чувства невзаимные.В дирекциях тогда случился дир. нат

sharm62
     4 июля 2021 (10:53)

mir_tesen все очень плохо с личной жизнью,одна и давно,были отношения длительные и то с частыми расставаниями.И сейчас даже намека нет ни на какие отношения.Вот понравился за месяц до соляра мужчина на работе,и то женат и хожу тайно люблю его и страдаю от того что ничего не получится у нас.Но у меня оказывается еще секстиль венера юпитер есть.Юпитер в 4 доме

Giulia
     10 июля 2021 (13:43)

У меня Веня в 5 в соляр этом, хочется праздника отдыха и веселья, надоел Сатурн сижу смотрю карнавал бразильский на Ютубе и радуюсь хочется солнечной энергии


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере