Форум на ОКУЛУС

Тема 40112, сообщений: 62

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Milasha
Милана
     3 июля 2021 (08:31)

Рей☕

ага, всем бы такого клиента-неумеху и дурачка-ребенка с большим карманом.

Но мне, уж простите, хотелось бы обсуждать свою тему.

Rey
     3 июля 2021 (08:33)

Milasha

Это как раз по вашей теме, ибо чел сливает большую часть денег на развлечения и удовольствия, безконтрольно


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Milasha
Милана
     3 июля 2021 (08:44)

Рей, здесь на форуме вообще какаято тенденция обсуждать дурачков и говно. Ну обсуждайте раз вам так нравится. Только в вашем случае мозгов у чела нет, обычного Меркурия, а не Сатурна.

натлия
     3 июля 2021 (08:52)

Rey
     3 июля 2021 (11:13)

Milasha причем тут ваши тараканы, додумывания о говне и нетерпимость к чужой свободе общения и то, что я пишу


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Milasha
Милана
     3 июля 2021 (12:01)

Рей, ну наверно к тому, что я завела тему о гедонизме, а не дурачках. И заметьте, что вам я не тыкала на тараканов в голове. Какое вообще может быть обсуждение при таком подходе.

Да и тему я вроде вчера или позавчера закрыла, предположив, что толку нет. Выходит пессимистичный прогноз оправдывает себя))

Milasha
Милана
     3 июля 2021 (13:15)

Забавный конечно поворот, но порой стоит видимо озвучить и такие моменты. Сатурн в гедонизме не подразумевает решения чьих-то проблем и не является контролером за дурной головой.

Rey
     3 июля 2021 (16:08)

Milasha

То, что кто-то где-то сказал не по теме, не дает вам права поносить человека. Вы тоже не икона мудрости и разумности, так что давайте будем чуточку уважительнее друг к другу, и сдерживать свое недовольство относительно нереализованных ожиданий. Во вторых, про друга своего сказать, что он дурак не могу, по умственным способностям он вам фору даст, а вот то, что ему не хватает самоконтроля, это да.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Milasha
Милана
     3 июля 2021 (16:32)

Рей

Я могу снова повторить, что вашему другу не хватает Меркурия, а не Сатурна по той причине, что он просто не думает головой. Вы конечно же имеете право иметь свое мнение в трактовке гороскопа.

А уж соревноваться с вашим другом в чем либо я точно не собираюсь. Я такое вообще не люблю. Может Марса в 7 нет, может еще что.

Вы тоже не икона мудрости и разумности

даже и не претендую😂 что не мое, то не моё.

Еще раз специально для Вас:

Гедонизм подразумевает наличие головы. Функция Сатурна - увеличивать удовольствие, как ни парадоксально при его ограничивающей способности. Так что пример вашего уважаемого друга не в тему.

Milasha
Милана
     3 июля 2021 (17:19)

Как хотите коллеги, или рассуждаем коллективно, или я вам ничего не скажу))

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере