Форум на ОКУЛУС

Тема 40114, сообщений: 40

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
джедай
     1 июля 2021 (21:22)

Доброе время суток, астровчане! Может ли влиять мужчина на то, как выглядит женщина рядом с ним? Я стала выглядеть намного старше. Лет на 10.Хотя старше его на 3 года. Он выглядит старше своих лет. У него в Стрельце У меня в АСЦ. И манеры боевые.

И давно хотела всех поблагодарить! Я ото всех замкнулась. А здесь отдушина. Желаю астровчанам отклика вселенной на все ваши просьбы Даже пара комментариев для меня важны.

youlaha
     1 июля 2021 (21:52)

Конечно. Женщина выглядит на количество денег ее мужчины.

Альрауне
     1 июля 2021 (22:06)

Конечно. Женщина выглядит на количество денег ее мужчины.

+ 100500

А вообще, наверное, джедай имеет в виду, что бывает так, что с одним партнером человек расцветает, свежеет, а с другим может чахнуть или начать выглядеть старше чем есть. О таком кто-то уже рассказывал, когда между партерами большая разница в возрасте, старший может "подвампиривать" младшего. Сама такого не наблюдала, может не особо интересна эта тема была

джедай
     1 июля 2021 (22:06)

😁

джедай
     1 июля 2021 (22:10)

Альрауне Да, это имела ввиду. Вроде с одним одного возраста. Я действительно расцвела. И он. На фото просто цветем. А здесь и сил не остаётся, а денег вроде больше, просто прижимист.

Альрауне
     1 июля 2021 (22:38)

А здесь и сил не остаётся

Ну вот это повод задуматься...Значит где-то отдаете больше, чем берете, баланс нарушен. Начните прислушиваться к себе, как это астрологически выглядит не знаю, может кто-нибудь придет расскажет

zvezdny
     1 июля 2021 (23:05)

youlaha, у вас нет богатого мужа в карте. Наоборот, бедный и прижимистый и одни убытки от союзов.

Успешная женщина, которая сама зарабатывает и имеет свой бизнес, чувствует себя уверенно и выглядит соответственно образу жизни и доходу. Независимо от того, какой рядом мужчина, потому что нет зависимости от него и его денег. Не надо терпеть рядом кого-то ради денег и соответственно плохо выглядить от этого.

zvezdny
     1 июля 2021 (23:18)

Отвечая на вопрос ТС, действительно, можно постареть и заболеть, если постоянно жить с человеком, с которым неудачная синастрия. У одного карта слабая, а другой бьет своими планетами-вредителями по уязвимым точкам карты.

Nbad
     1 июля 2021 (23:48)

zvezdny, пишите свои данные, давайте Вас тоже рассмотрим. А то Вы ходите по разным темам, то youlha муж бедный, то у Мэш карьеры не будет. Вроде не спрашивали интересно глянуть на Вашу карту, что дает такую одержимость "взамужем" и счастье измеряемое борщами))

zvezdny
     2 июля 2021 (00:40)

Nbad, форум это публичное место. Если человек задал вопрос на форуме и опубликовал свои данные, то он получает разные ответы. Каждый может высказаться, независимо от того, нравится вам ответ или нет. Мнения могут разниться. Одержимость и агрессивность заметны именно у вас Поэтому предлагаю рассмотреть именно вашу карту на предмет 7 дома и неудач в этой сфере, которые очевидно имеют место быть

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере