Форум на ОКУЛУС

Тема 40114, сообщений: 40

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Nbad
     2 июля 2021 (00:50)

zvezdny, мои данные есть на форуме. А ваши?

zvezdny
     2 июля 2021 (00:55)

Я не нуждаюсь в вашей консультации Ваша компетентность в астрологических вопросах оставляет желать лучшего

Nbad
     2 июля 2021 (00:58)

zvezdny, так и youlaha не нуждается в Вашей консультации, тем более в теме джежай

P.S. джежай, простите за оффтоп

Uranomata
     2 июля 2021 (09:16)

Ещё как влияет. Со вторым мужем я выглядела как старушка, хотя младше него была на много лет… Его Сатурн с моей Луной.

И мой Сатурн был в знаке его Луны .

Он не сильно страдал, выглядел не важно, вообще мне кажется, со мной у него не было желания следить за собой.. как и у меня с ним..

После него встречалась с другими мужчинами и заметила, что с некоторыми хотелось выглядеть моложе, лучше, ярче, но опять же там ,где мне квадратит Сатурн Венеру или Луну- ничего делать с собой не хочется, вот как сейчас в отношениях со Львом …

Его Сатурн , за три года отношений выглядеть стала хуже, дома в первые за всю своюжизнь наблюдаю беспорядок и равнодушие… перестала рисовать, парить, шить, кружить…🙄 Юлаха отчасти права, хотя деньги для меня никогда не играли существенной составляющей при выборе … Главное чтобы интересно было, мозг, юмор. Что делать когда Меркурий полностью удовлетворен, а Венера или Луна остаются недовольным и зажатыми?

youlaha
     2 июля 2021 (11:09)

форум это публичное место. Если человек задал вопрос на форуме и опубликовал свои данные, то он получает разные ответы

Так тема-то не моя, я не просила моего мужа оценивать. Если он у меня когда-нибудь и появится - это будет точно не ваше дело и на форум за советом я не побегу. Абсолютная уверенность в себе не даст мне этого сделать.

На счёт темы вы просто не замечали. Женщина выглядит именно на количество вливаний в неё ее мужчины. Это закон обмена энергии по чакрам. Чтобы был баланс, мужчина даёт деньги, женщина даёт любовь.

Uranomata
     2 июля 2021 (11:15)

Youlaha, про баланс вливаний- на мой взгляд, это полная чушь. У меня много состоятельных клиентов и я могу делать выводы на предмет вливаний мужа и внешнего вида жён… Женщины выглядят хорошо тогда, когда любят мужчину. А вот какой этот самый мужчина- от количества денежных знаков не зависит вообще. Сколько Шанель ей не покупай, глаза и кожа будут выдавать грусть и тоску, старение души если рядом не Тот. Неужели Вани разу не видели женщин уходящих в никуда к любимому, расцветающих и открывающих второе дыхание с абсолютным материальным нулем?

Uranomata
     2 июля 2021 (11:24)

При этом, я не против чтобы меня материально поддерживали. Но что делать тогда, когда те кто может меня не устраивают ментально/ физически , а тот, с которым я сейчас мне интересен, я хочу быть с ним, но ожидать от него нечего, тк бывшая его полностью повязала ( грамотно).

Приходится самой везде пробивать стены, чувствую себя старым прожженным гладиатором в юбке.. это плохо, это тяжело и надоело до чертиков все, но оно именно так и от натала/ синастрии и композита не убежишь.

Ariete
     2 июля 2021 (11:36)

После него встречалась с другими мужчинами и заметила, что с некоторыми хотелось выглядеть моложе, лучше, ярче,

Логично, что на стадии свиданий и встречаний мы хотим казаться красивее. Тут и гороскоп не нужен.

Начинается совместная жизнь, бвт, заботы и вопросы красивости уходят на второй план. Ден вливания влияют на внешность, тк косметолог стоит денег.


не астролог
Elise
     2 июля 2021 (11:39)

Джедай

Когда-то слушала Шафранову, так вот она говорила, что один из признаков того, что мужчина вам подходит - это то, что вы начинаете цвести и молодеть после даже нескольких часов с ним. Кожа мол разглаживается и т.д. Но она про этап свиданий говорила. Есть что-то такое, и можно видеть даже по реакции окружающих/прохожих. эффект правда максимум день длиться, но яркий. От денежных вливаний не сильно зависит - по моему от гормонов больше, и вызвавших их чувств и эмоций

zvezdny
     2 июля 2021 (11:56)

Шафранова капитан Очевидность Это и так ясно. Главное, чтобы чувство было взаимным. А то, вы цветете, а он этого не замечает, так еще и на другие цветники с аппетитом заглядывается. Ваше цветение быстро сменится увяданием.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере