Форум на ОКУЛУС

Тема 40114, сообщений: 40

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
zvezdny
     2 июля 2021 (12:38)

Юлаха, в вас вливай не вливай, все равно, как в пустыне воду лить Отдачи вливателю не будет. (по карте, вливания вам не светят). Это обратная связь на высказанный тезис..

Galaxyalex
     2 июля 2021 (13:29)

Абсолютная уверенность в себе не даст мне этого сделать.

Да, это ахиллесова пята всех года Собаки


Европа будет Свободной!!!
джедай
     2 июля 2021 (14:04)

Uranomata Я ректи по программе делала. Знаю только примерное время. В моем первом доме его . Моя вообще с боку припека. тоже. Хоть и попала к нему в 7 дом. его в мой 4 дом попала. Его мое . его на границе 1 и 2 моего дома сидит. Его и овновская наверное делают меня такой)

Elise Да, именно это мне нравится. А с кем я на позитиве, не получается остаться. То ли моя так забита , что теперь только старым лицом довольствоваться?

Ariete Нет такого. Могу и сразу послать. У меня всегда искренние эмоции. И отрицательные тоже . Быт он же и сейчас есть.

youlaha Да, отрицать денежную радость бессмысленно. Не зря повелитильница и любови, и финансов. И она у меня не при делах здесь. А у него в экзальтации Да еще и тринит меня.

джедай
     2 июля 2021 (14:12)

zvezdny Отвечая на вопрос ТС, действительно, можно постареть и заболеть, если постоянно жить с человеком, с которым неудачная синастрия. У одного карта слабая, а другой бьет своими планетами-вредителями по уязвимым точкам карты.

Да, это тоже есть. Моя еще в 6 доме, видимо чуть что так сразу даёт понять.

youlaha
     2 июля 2021 (14:50)

zvezdny, в меня вливания хорошие делаются, не завидуйте. А вот вы фиговый астролог что этого не видите. Видимо, сильно завидуете. Не завидуйте. Когда-нибудь и на вашей улице перевернется грузовик с пряниками.

zvezdny
     2 июля 2021 (15:30)

youlaha, голубушка, ведь это не я, а ваша натальная карта говорит о бедном муже и отсутствии мат подержки со стороны гипотетического супруга Вы читайте карту как книгу и все увидите. А если читать не умеете, то это не ко мне.

zvezdny
     2 июля 2021 (15:35)

Кстати, карту вам отректили неправильно. Бирочное время подвинули вперед. Так бывает редко. В вашем случае истинное время рождения на несколько минут меньше бирочного и Асц в конце Из темы вышла.

Seide
     2 июля 2021 (16:32)

Ещё не было такого мужчины с которым я расцветала. Обычно сразу начинают кормить, я набираю вес и становлюсь похожей на какашку.

Nbad
     2 июля 2021 (17:36)

zvezdny

Вы всем пытаетесь время передвинуть, может не во времени дело, плохому танцору... Если что-то не укладывается в Ваше понимание, ещё не значит, что время не то

Nbad
     2 июля 2021 (17:53)

Может композит, среднюю карту посмотреть на асцендент, женские планеты (луна, венера)

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере