Форум на ОКУЛУС

Тема 40114, сообщений: 40

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
mir_tesen
     2 июля 2021 (18:42)

я выгляжу хорошо, когда любят меня))) а когда я слишком вовлечена в чувства - высыхаю, выжигает это. Денюшка тоже имеет значение, ведь то, что самой лень для себя делать в плане ухода - сделает специалист за денюшку))

джедай
     2 июля 2021 (20:01)

mir_tesen Тоже склоняюсь к тому, что насколько нас любят, настолько и выглядим. У меня в карте воды много, важны эмоции и чувства и деньги наверное. Насколько довольна, настолько в гору дела идут У мужчины. При чем моя сразу начинает работать в этом отношении. У меня еще в с Асц, всё на лице всегда🥴

Uranomata
     2 июля 2021 (20:36)

Пециалисты за денежку много чего делают, только стоит пропустить сеанс- сразу лицо превращается в лапоть.. а у любящей женщины лицо светится, улыбка превращает прохожих гандонов в джентельменов, хотя бы на 50 метров..

Брусникина
     2 июля 2021 (22:46)

Доброе время суток, астровчане! Может ли влиять мужчина на то, как выглядит женщина рядом с ним?

Если его Венера попала в ваш первый, а там у Вас тоже Венера, даже если разные знаки- то усе ! Будете сиять на всю вселенную !

натлия
     3 июля 2021 (09:05)

Всем

По теме на мой взгляд все индивидуально..по связям ..

В независимости от того как ко мне относятся - любят/не любят, вваливают или нет,симпатизируют или не очень - выгляжу и чувствую себя норм,стройна , партнёр, дети ,люди окружающие не оказывают влияние на мой внешний вид. Исключение- жизненные обстоятельства тяжёлого характера - худею, но не "дурнею" .. в 1 , в 6..

Люблю себя, люблю уходовые процесс - наслаждаюсь этим, ухаживаю за собой, слежу за здоровьем, не важно сколько лет партнеру( он старше меня на 9 лет), и сколько лет мы вместе, и сколько детей... Не важно..

Milasha
Милана
     3 июля 2021 (10:27)

Люблю себя, люблю уходовые процесс - наслаждаюсь этим, ухаживаю за собой

натлия☕

Повезло вам, яркий натурал вроде бы по памяти? Тогда да, особых усилий не требует, можно быть на расслабоне- пойдет и небрежный пучок, и мятое, и без декора, и минимум макияжа. Вы будете прекрасны👍

Ariete
     3 июля 2021 (12:49)

яркий натурал вроде бы

У натуралов тело крупное, грудная клетка развита.

Судя по фото и описанию на гаммна похожа. Тонка, хрупкая, мелкие черты лица.


не астролог
Селянка
астролог
     3 июля 2021 (16:07)

Джедай, ну если его Вам в 1 дом попадает, то его присутствие по логике добавляет возраста ( ) в Ваш внешний облик.

Плохие аспекты от планет партнера к ASC или планетам в 1 доме тоже могут так влиять.

Если чужие планеты попадают в 6 дом, это силы отнимает.

В фазе Луны (растущая или убывающая) желательна совпадение. Если разные фазы, то люди друг друга ослабляют.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
натлия
     3 июля 2021 (21:52)

Судя по фото

Может фото такое.. в действительности я не хрупкая, атлетическое телосложение, рост 173, талия отсутствует( она же первая набирает, при подъёме веса), длинные ноги,руки..

Не знаю, возможно вы правы..

kostamay
     8 июля 2021 (05:48)

"...Может ли влиять мужчина на то, как выглядит женщина рядом с ним?.."

А может ли женщина влиять на мужчину рядом с собой..?!

Если человеку пох, как смотриться и выглядит его партнёр - так от таких уродов лучше бежать как можно дальше.

))) Хотя возможно "каждому - своё".

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере