Форум на ОКУЛУС

Тема 40115, сообщений: 14

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Rey
     3 июля 2021 (08:42)

У меня какая-то повышенная нервозность, остро реагирую на всякие раздражители внешние, типо шум машин за окном, топот соседей сверху.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Milasha
Милана
     3 июля 2021 (08:53)

у нас всю ночь шикарно шумел дождь и погромыхивало - полный кайф после жаришки. Волосы щас буду красить. Самочувствие обычное, норм👍

Seide
     3 июля 2021 (09:33)

Этот тау на моей бедной (13 градус)

Из неожиданностей сегодня разбудил звонок, ещё 7 утра не было. Клиентка, явно там проблемы с головой, решила поболтать со мной за жизнь

Больше пока ничего страшного не произошло. Останусь сегодня дома, поработаю спокойно..

Самочувствие уже месяц у меня ужасное, страхи какие-то, ощущение сюрреальности, будто я в фильме. Такое, кстати, было уже в 2013, тогда был и затмения на моей . Очень похожее ощущение. Скорей бы все закончилось…

inhobbock
     3 июля 2021 (10:55)

Я прислушиваюсь к себе, у меня натальный уран в скорпионе, а транзитный Марс на Луну встает и все вместе в картинку вырисовывается большого квадрата и креста. И ещё в дорогу надо, стараюсь держать в равновесии внутреннее.

Альрауне
     3 июля 2021 (13:40)

У меня транзитный тау-квадрат не затрагивает натальные планеты, а вот у нас во дворе, по ходу, сработало неудачное наложение на натал Драка какая-то, из-за парковочного места - девка выбежала из авто и набросилась на соседку, девушку, начала бить, царапать, порвала результаты УЗИ, которые у той в руках были. Орала, что это все ее парковки. Что-то дикое в общем

Milasha
Милана
     3 июля 2021 (13:50)

у меня закончилось окрашивание волос, офигеть времени занимает

Uranomata
     3 июля 2021 (13:58)

Проснулась в5:30 утра🤕с больной головой

Galaxyalex
     3 июля 2021 (14:26)

М- вспышка сегодня... Давно её не было: с 23 мая

https://www.spaceweatherlive.com/ru/solnechnaya...tivnost.html

Я тоже проснулся сегодня в 7.00 утра. Еле заставил себя опять уснуть. 2-ой раз проснулся в 11.30... решил больше не засну

, пошел гулять в парк


Европа будет Свободной!!!
Seide
     3 июля 2021 (14:46)

Драка какая-то, из-за парковочного места - девка выбежала из авто и набросилась на соседку, девушку, начала бить, царапать, порвала результаты УЗИ, которые у той в руках были. Орала, что это все ее парковки. Что-то дикое в общем

Похожая история произошла вчера у подруги. Какой-то мужик напал на ее сына (ребёнку 11 лет) в автобусе, несколько раз ударил. Тот из школы ехал один. У него крыша съехала, другие пассажиры оттащили и повязали мужика и вызвали полицию. В прессе даже написали.

Seide
     3 июля 2021 (16:07)

Самочувствие уже месяц у меня ужасное, страхи какие-то, ощущение сюрреальности, будто я в фильме. Такое, кстати, было уже в 2013, тогда Сатурн Скорпион был и затмения на моей Луне . Очень похожее ощущение. Скорей бы все закончилось…

Кстати, вспомнила. У меня стоит в 6.

В 2013 у меня был нервный срыв на приеме у врача. Из-за нервов был комок в горле и не могла глотать. Я тогда подумала, что это щитовидка и когда врач после узи сказал что у меня нет патологий, я закатила истерику

Мне плохо уже больше полугода, но на обследованиях ничего не находят. Хорошо, что сегодня суббота А то бы я под сегодняшнее настроение пошла бы разбираться

Сегодня живот особенно болит

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере