Форум на ОКУЛУС

Тема 40117, сообщений: 14

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
     4 июля 2021 (13:55)

..Привет всем, кто любит астрологию.

смотреть картинку

e-mail - asоlo280@gmail.com
     4 июля 2021 (13:56)

…..Грабли, на которые мы наступаем? .. Вы удивитесь.. Вы скажете - «Они не бывают любимыми». Я тоже так считал, пока не стал анализировать кое-что новенькое. Я случайно обнаружил очень простой метод прогнозов. И это как раз – грабли, что мы будем часто наступать. Я уже наступаю на них с удовольствием. Давайте по порядку. Возьмем для примера… любой гороскоп с любыми расстановками планет. . к примеру.. Солнце 2.32 Водолея, Луна 21.20 Близнецов, Меркурий 12.17 Козерога, Венера 9.20 Рыб, Марс 16.18 Водолея, Юпитер 14.25 Овна, Сатурн 23.34 Водолея, Уран 10.50 Дева, Нептун 17.47 Скорпа, Плутон 14.11 Дева, Лилит 1. 45 Стрельца, Белая Луна 14.55 Весы. Перед вами – 12 объектов. Теперь расставим эти 12 объектов по возрастанию градусов. Лилит 1. 45 Стрельца, Солнце 2.32 Водолея, Венера 9.20 Рыб, Уран 10.50 Дева, Меркурий 12.17 Козерога, Юпитер 14.25 Овна, Плутон 14.11 Дева, Белая Луна 14.55 Весы, Марс 16.18 Водолея, Нептун 17.47 Скорпа, Луна 21.20 Близнецов, Сатурн 23.34 Водолея. Теперь возьмем любой месяц в году. Пусть будет текущий месяц – июль. В июле 31 день. Упростим немного – пусть в июле будет 30 дней. Каждый знак Зодиака имеет 30 градусов. Теперь начнем встречать планетарные энергии. В нашем списке – первая – Лилит. Она в вашей натальной карте – 1.45 Стрельца. То есть – Лилит во 2-м градусе. Значит, 2 июля – у вас будет событие, связанное с вашей Лилит. С чем обычно связана Лилит? Лилит любит все земное. Она обычно связана с деньгами. Я уже несколько раз отмечал для себя «День Черной Луны». Может быть все очень просто. Вы идете по улице – и на земле перед вами – разбросанные деньги. Кто-то подымет, кто-то не подымет.. Но так или иначе- День Лилит - обозначил себя. Перед вами – на земле – халявные деньги. Не знаю как вы… но я не поднял и не присвоил их себе. Хотя надо признать мне приятно было, что такое произошло. Создается мнимое чувство, что «бог тебя любит». Но пожалуйста.. не путайте... Сегодня 2 июля. И по вашей натальной карте - это день Черной Луны. Лучше мимо пройти. Не трогайте эти деньги. Я короче их не брал. Но у меня было так, что в День Лилит я находил свои утерянные вещи или забытые спрятанные деньги. Даже не надо далеко ходить за примером. Примерно 27 июня я потерял возле магазина свой кошелек. В нем две Visa карты и примерно 1500 российских рублей. Прошло 5 дней с момента потери. Я уже не надеялся на чудо, что мне его вернут и тем более 1500 российских рублей. Я же не надеялся на чудо, что мне лопатник найдется … Но… 2 июля – в День Черной Луны – мне вернули кошелек со всеми картами и деньгами. Этот подарок Черной Луны я конечно принял. Просто мой кошель обнаружила добросовестная женщина и она мне все отдала, при этом не желая брать вознаграждение. Я все же настоял на вознаграждении и даже поцеловал женщину в щечку, несмотря на разгулявшийся короновирус… Месяц назад, 2 июня у меня тоже был «день Черной Луны» -- в этот день мне предложили снимать квартиру забесплатно. Хорошая знакомая. Она собирается уехать на длительный срок в Москву. Ко мне она относится тепло и по доброму. И предложила мне въехать в ее квартиру. Но я пока – отпарировал это предложение. Но предложение хорошее, приятное.. халявное, доброе.. Оно пришло 2 июня.. на «день моей Лилит»


e-mail - asоlo280@gmail.com
     4 июля 2021 (13:56)

Двигаемся дальше. Я понял, что 2 числа любого месяца – будет включаться моя Черная Луна и здесь возможна редкая халява. Ладно… двигаемся вперед. Следующая планета, идущая по порядку – это Солнце 2.32 Водолея.. Допустим.. оно у вас в 8 доме вашей карты. Значит, в любой месяц 3 числа – ваше Солнце сыграет - сработает на четком событии. События Солнца – это обычно радость и подарки. В данной карте - 3 числа – любого месяца… Если ваше Солнце в 8 доме – вам могут дарить полу-краденые вещи Если это карта мужчины – это подарки от женщины. Или просто подарки, не важно от кого Сердце при этом радуется. Для женщины – «День Солнца» - он важнее будет. Дело в том, что в этот день – 3 числа любого месяца на горизонте у вас будет появляться мужчина или парень, который потенциально готов играть роль вашего мужа. И такой шанс по этой схеме вам дается 1 раз в месяц – в «день Солнца» - 3 числа. Не верите? Начните проверять прямо сейчас. А я буду читать ваши восторженные, восхищенные комментарии. Но конечно .. не надо сидеть сиднем-дома 3 числа. Ведь это – «день Солнца». Это ваши любимые грабли. Почему бы не познакомиться с этим парнем 3 числа? Он – «ваше Солнце».. Пусть он заиграет-заискрится в вашей жизни, в вашей карте. Если следовать списку ваших планет, то дальше - Венера 9.20 Рыб.. То есть ждите в гости Венеру 10 числа любого месяца. Венера принесет вам приятные события. Обычно так… Ведь это – Венера. Здесь может быть денежная прибыль. В этот день также вы по особому нравитесь мужчинам. Ну а если ваша Венера в карте у вас – пораженная квадратами? Тогда может быть неприятное дежа-вю по Венере. Но с каждым месяцем 10 числа по приходу Венерианского события вы будете вносить коррективы в это событие и наконец, вы вырулите на позитивную ноту. И «День Венеры» станет для вас приятным и самым ожидаемым числом недели. Мужчины будут стоять в очереди к вам, а вы будете выбирать лучшего. Или сразу нескольких. С одним вы встретитесь в пятницу, с другим – в воскресение, с третьим – во вторник. И для вас пожизненно – 10 число – это Ваш «день Венеры».. потому что у вас в натале Венера в 10 м градусе.. (неважно в каком знаке Зодиака).


e-mail - asоlo280@gmail.com
     4 июля 2021 (13:57)

Если смотреть по порядку дальше – то далее идет Уран. Уран 10.50 Дева. То есть 11 числа любого месяца вас ожидает Ураническое событие. Если ваш Уран в карте выглядит слабо, то всеравно событие будет. Просто надо уметь понять – «откуда и зачем» оно пришло. Это может быть что-то удивительное, неожиданное. Смотря где Уран. Если он в 10 м доме у вас – интересные дела могут быть у вас на работе. Я всегда стараюсь по ходу дня разобраться и вычленить планетарное событие. Для вас это может быть приход подруги. Или друга. Если ваш Уран в 4 доме, постарайтесь не упасть «лицом в грязь», то есть, не делайте косяков на работе, не ведите себя как подонок, как аморальная телка. «День Урана в 4 доме» - призывает, чтобы вы отдохнули и расслабились. Но если «День Урана» выпал на рабочий день? Тогда лучше избегать начальства на работе. Начальству может не понравиться, что вы слоняетесь без дела, «потеряли вчерашний день».... Далее - День Меркурия – призывает либо к общению, либо это желание учиться и что-то узнавать новое, быть в тренде... Далее идет «День Юпитера». Юпитер 14.25 Овна, в вашей карте он как видите – в 15 градусе. А значит 15 числа каждого месяца – это ваш Юпитерианский день. Что обычно происходит в этот день? ..Вас куда-то приглашают и с вами хотят потусоваться. Про вас считают и про вас думают, что вы очень подходите для веселья и для гулянки. Вы можете вежливо отказаться, ведь никто не навязывает вам этот праздник. И если вы завязали с алкоголем – вам тогда лучше остаться дома. Потому что данная вечеринка подразумевает под собой алкогольные напитки, хорошие сигареты, танцы, музыку… Но по большому счету –Юпитерианский день – это день престижа и успехов на работе. В идеальном варианте – это удачный рабочий день на фирме и в конце этого дня – корпоратив. Корпоратив – это торжественное мероприятие, проводимое организацией для её сотрудников в честь общенационального праздника, например - Новый год, 23 февраля, 8 марта и т.д. ....или в честь узко-группового торжества - день рождение фирмы, достижение особых успехов, часто день рождение начальника или замначальника и пр. с целью сплочения команды и укрепления «корпоративного духа» коллектива. Ваше Юпитерианское событие будет гораздо покруче, если в вашей карте Юпитер создает точные аспекты к каким-нибудь планетам. Если ваш Юпитер в шахте, вы можете не придать значения этому дню. Но это –зря. Ведь Юпитер есть во всех картах. Юпитер –планета удачи. Удача нужна всем. Поэтому не «списывайте со счетов» День Юпитера. 15-е число..


e-mail - asоlo280@gmail.com
     4 июля 2021 (13:58)

День Плутона… Ну здесь – для кого как. Плутон – не простая планета. Для кого-то этот день может стать днем потерь и разборок. Для других – День Плутона – это день интересных исследований. Вам надо понять суть этого дня и использовать его для себя в некоем позитивном смысле. Например, удача в деньгах, или – ночь с любимым человеком... День Марса.. Этот день девушки не очень любят. Считают, что этот день – сложный. Это когда рядом с вами взвинченые неадекватные люди, которые выносят вам мозг и вам психологически трудно проживать этот день. Мне не раз об этом писали девушки на е майл. Но .. если вы Овен, то День Марса может стать вашим любимым днем. Что одному плохо – другому может быть очень даже хорошо. На вкус и цвет – товарищей нет. Просто – фишка в том, что День Марса – включается каждый месяц в одно и то же число, смотря в каком градусе ваш Марс в вашей натальной карте. Конечно, не забывайте о том, что ваш натальный Марс могут аспектировать транзитные планеты и ваш Марс может тоже стать очень активным с помощью обычных транзитов. Но сейчас разговор – не про транзиты. Сейчас – про «Планетарные грабли». Ведите дневничок и записывайте как у вас проходят планетарные Дни. Наверное всем понятно, что День Планеты бывает 1 раз в месяц.. ну и 12 раз в году. Так как в году – 12 месяцев.... далее ..День Белой Луны. Его сложнее провести по событиям, чем День Черной Луны. Белая Луна скромнее себя ведет и часто непонятно – откуда ветер дует и что это за Бело-лунное событие. Но тот, кто будет очень внимателен, тот поймет и увидит. Дело в том, что Белая Луна – не планета – это фиктивная точка. Но если работает Черная Луна по событиям, почему бы не работать Белой Луне? Отмечайте ваши Планетарные дни. И вам понравится. Вам будет по душе точность исполнения таких событий. Для мужчины может быть важен и интересен День его натальной Луны. В этот День рядом с ним окажется женщина, которая запросто может стать для него женой. Это может быть новое знакомство. И вы как астролог – должны придать этому дню особое значение, особенно если вы – холостой. Эта женщина будет вас любить и обожать. Здесь иногда бывает такой фактор как безответные чувства. Ну то есть, мужчина астролог встречает свой День Луны и в него в этот день влюбляется девушка. Но сама девушка парню не сильно нравится. И для него встает вопрос – поматросить да и бросить? Или не влезать в Лунное событие? А может поиспользовать девушку в своих корытных целях? Например, жениться на ней и стать совладельцем ее фирмы? Кататься на ее Бэнтли, не считать денег, делать вид, что очень влюблен… Тут короче – личное дело каждого. Астрология дает удивительные ключи к применению планетарных энергий в обычной жизни. Но как вы воспользуетесь этими энергиями – никто не знает. Я бы не хотел, чтобы вы стали подонком и использовали звезды для хитрых манипуляций . Желаю всем хорошего настроения. Увидимся в других темах.... ... . . .. . .... . .... /J Dzay/

смотреть картинку

e-mail - asоlo280@gmail.com
     4 июля 2021 (14:01)

Мне будет интересно - какие планеты вы с удовольствием встречаете, какие - избегаете. Буду ждать ваши комменты.


e-mail - asоlo280@gmail.com
Galaxyalex
     4 июля 2021 (15:01)

у меня в 11-ом градусе поэтому я даже не дергаюсь.... Вообще обычно в эти дни ( 1-2 каждого месяца) ничего не происходит ибо я помню об этом периоде и тупо сижу дома, сплю и слушаю музыку

Граблей нет

Вообще, Джай, чтобы не было граблей надо проходить практики Осознанности. Ты Кастанеду читал?

Вот там есть понятие Путь Воина. Если Воин наступает на те же грабли - он труп Поэтому если ты идешь путем воина - грабли не возможны


Европа будет Свободной!!!
     4 июля 2021 (18:44)

Если у вас в 11 градусе - четыре планеты, то 11 числа любого месяца - сработают все эти 4 планеты в совокупности. Что-то сработает сильнее, что-то малозаметно.. Смотря какая из 4-х планет посильнее выглядит.


e-mail - asоlo280@gmail.com
Galaxyalex
     4 июля 2021 (19:15)

Что-то сработает сильнее, что-то малозаметно.. Смотря какая из 4-х планет посильнее выглядит.

это что ж каждый раз одна и та же планета будет срабатывать малозаметно?

Вообще вся наша жизнь зависит от нас или правильнее сказать от степени нашей Осознанности. Именно Осознанность не позволяет нам чтобы с нами что-то случалось а все происходило по плану... Когда человек танцует по граблям - это говорит о том, что ему в Сознании кажется, что с ним что-то происходит новое ( случается) - а на самом деле это говорит о низкой степени Осознанности чтобы понять что вот сейчас наступят опять "те же грабли"

Постепенно по мере прохождения техник по повышению Осознанности человек научается предвидеть "грабли" и они у него наступают все реже а если и случаются "неприятности" то они всегда новые ну или очень хорошо забытые старые ибо мы всё же не роботы чтобы всё учесть


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     4 июля 2021 (19:21)

А то как то так странно выходит.

проходит за 40-50 лет 40-50 кругов ... Это что-же по 40-50 граблей за это время а если учесть каждый месяц Это кем надо быть? Можно уже лет к 14-15 грабли заметить и в сторону отложить


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере