Форум на ОКУЛУС

Тема 40117, сообщений: 14

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Rey
     5 июля 2021 (06:38)

Бегущий по граблям


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
     5 июля 2021 (09:25)

Интересно - когда в карте 2-3 планеты в точном аспекте. Или... вот такое соединение у одной девушки на одном из астро-сайтов. Написала, что у нее Марс, Меркурий и Лилит в 6 ом градусе. Попросила меня прокомментировать..

Я ответил: "Каждое 6 число у вас должно состояться некое идентичное событие. Наверное оно будет связано с тем, что вы наталкиваетесь на удивительную информацию, которая вас восхищает и поражает до глубины души. Это становится вашим интеллектуальным праздником. Лучшим днем месяца - -- 6 е число + возможно 7-е утром тоже. Мерк Лилит Марс - это поиск знаний, поиск нужной инфы. Кураж и вдохновение от вновь приобретенных знаний. События идентичные, но немного могут различаться... например 6 го апреля -супер знакомство с удивительным человеком.. 6 мая - искали кое что в интернете, а нашли!! .. в 4 раза поинтереснее и понужнее... 6 июня - купили очень интересную книжку в магазине и залпом за одну ночь ее прочитали. Это все относится к этому тройному соединению.. Просто.. надо уметь проводить параллели возникающих событий."


e-mail - asоlo280@gmail.com
     5 июля 2021 (09:26)

Ведите дневничок.. отмечайте свои любимые дни.. Ждите с нетерпением ваши числа-дни. Выделите самые важные числа-дни. Совершенствуйте свое Дежа-вю.. Посмотрите фильм "Дежа-вю" .. https://kinogo.biz/25385-dezhavju.html


e-mail - asоlo280@gmail.com
     5 июля 2021 (09:31)

….. Любимые грабли Игоря Джая......... Когда дежа-вю - становится самым ожидаемым событием месяца. (тему продублировал также на других астро-сайтах)


e-mail - asоlo280@gmail.com
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере