Форум на ОКУЛУС

Тема 40118, сообщений: 58

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     4 июля 2021 (14:45)

Вчера в 17:20 по мск произошла первая с мая 2017 года Х-вспышка

https://www.spaceweatherlive.com/ru/solnechnaya...spyshki.html

Судя по предыдущим вспышкам начнется движ по всему миру

Мы наш мы новый мир построим кто был ничем тот станет всем

https://www.youtube.com/watch?v=fpvwh292VKI


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     4 июля 2021 (15:44)

Вот чего нашел:

оказывается есть гимн Интернационал Анархии

В эпоху Водолея думаю станет актуальным:

https://www.youtube.com/watch?v=McVDwybfXpI


Европа будет Свободной!!!
Milasha
Милана
     4 июля 2021 (15:47)

Галаксиалекс

вы чтоли сами вирус? так радуетесь

Galaxyalex
     4 июля 2021 (15:55)

не совсем уловил логику. Тема посвящена росту Солнечной Активности. СА и вирусы вещи не совместимые, ибо Солнышко и убивает все вирусы


Европа будет Свободной!!!
Milasha
Милана
     4 июля 2021 (16:31)

не будем прививки ставить?

Galaxyalex
     4 июля 2021 (17:35)

Прививки вы будете ставить чаще и даже больше Ибо Пандемия некуда не уйдет даже при уменьшении активности вирусов при росте СА, так как Пандемия раз запущена превратилась в массовую истерию из-за Панических Атак ....

А ПА, кста, во время высокой СА - очень даже превращаются в массовые психозы....

Так что высокая СА - это для Осознанных


Европа будет Свободной!!!
Анахат
     4 июля 2021 (18:07)

Алекс, как тебе вакциной то в нужное место попадут с такой энергичностью ?

Nbad
     4 июля 2021 (19:30)

все мы живем в компьютерной симуляции. просто в 2020 году вышло новое обновление, такое уже случалось.

Мы наш мы новый мир построим кто был ничем тот станет всем

ну не прям МЫ, но так-то да

meli26
     4 июля 2021 (20:36)

Спасибо, интересно. Вчера под вечер резко ухудшилось самочувствие, даже искала информацию о солнечной активности, но нашла только, что ожидается М вспышка 4-5.07

Брусникина
     5 июля 2021 (13:27)

Люди делайте прививки, кто не сделал ! Мощные они! У меня организм стал сильнее вообщем после них. Обе прошли с побочными эффектами. И это не грипп. Это ппз какая мощная зараза. Я после первой прививки и ее побочки боялась встать с кровати. У меня за ночь титановый паук пролез по всему моему организму , по всем органам- я это чувствовала. Температура была 40 . Этот **паук** нереально мощный. У меня такого никогда не было, я такого никогда не чувствовала. Это даже не близко к гриппу и эта хрень в любом случае- в легкой форме или бессимптомной сделает проблемы в организме заболевшего человека. Даже не сомневайтесь! Побочка длилась 2 дня. На третий день я уже была на велике 30 км После второй - у меня пропали начисто силы, болела голова, живот, мышцы - все стреляло, горло стало наждачной бумагой- не помогали никакие горячие, холодные напитки. Пропал голос. Легче становилось от газировки , ноль, ноль, ноль, которая. Температура 38 . САМОЕ УЖАСНОЕ ИЗ ВСЕГО ЭТОГО БЫЛО ГОРЛО И ОТСУТСТВИЕ СИЛ. Побочка была неделю !!! Но сейчас все прошло Самочувствие очень бодрое. У меня даже суставы не болят после тренировок, а до прививок болели. Вообще организм стал сильнее, чем был

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере