Форум на ОКУЛУС

Тема 40118, сообщений: 58

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
HelenK
     6 июля 2021 (07:52)

Просто обратите внимание, когда жарите мясо

Что интересно, видела в новостях где-то заголовок, что при ковиде и восстановлении после болезни врачи не рекомендуют есть мясо. А мне думается, что вообще когда болеешь, любым ОРВИ, гриппом, итп, лучше в принципе есть поменьше животного белка.

[Солнце] [Солнце] [Солнце] [Уран] [Уран]

Аспект между планетами пойдет?

Milasha
Милана
     6 июля 2021 (09:46)

зачем ориентироваться на то, что едят больные люди?

Galaxyalex
     6 июля 2021 (14:14)

Что интересно, видела в новостях где-то заголовок, что при ковиде и восстановлении после болезни врачи не рекомендуют есть мясо. А мне думается, что вообще когда болеешь, любым ОРВИ, гриппом, итп, лучше в принципе есть поменьше животного белка.

Я тут писал, что как то по телеку показали одного индуса лет 7-9 назад, который сказал, что в Ведах написано, что чтоб не болеть вирусами не надо есть мясо. Потом с грустью вздохнул и махнул рукой Я это хорошо запомнил. КОВИД сопровождается тромбозами - это верный знак, что в Эпоху Водолея, где - ноль балов Сердцу будет тяжело прокачивать вязкую кровь и всем придется стать вегенами иначе всё конец от вирусов.... Причем не важно КОВИД, потом придут другие вирусы по холодному воздушному

2000 лет у нас впереди


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     6 июля 2021 (14:17)

зачем ориентироваться на то, что едят больные люди?

Миланочка, ты сама будешь такой же "больной" скоро... Ты разве не заметила мы уже в другой реальности? Захочешь жить, будешь делать предписанные вещи


Европа будет Свободной!!!
Milasha
Милана
     6 июля 2021 (14:41)

чем это я тебя так задела Лёша, что аж заволновался как я буду жить.

Milasha
Милана
     6 июля 2021 (14:42)

Galaxyalex
     6 июля 2021 (14:49)

Никогда в своих фантазиях не ставь в позицию собеседника, в которой он не находится... Это выглядит глуповато со стороны


Европа будет Свободной!!!
Milasha
Милана
     6 июля 2021 (15:09)

а я поставила в позицию? надо ж как загадочно. Я думала просто спросила

Milasha
Милана
     6 июля 2021 (15:09)

а я поставила в позицию? надо ж как загадочно. Я думала просто спросила

Galaxyalex
     6 июля 2021 (15:14)

а я поставила в позицию? надо ж как загадочно.

ничего загадочного. Если ты внимательно перечитаешь свой пост, то заметишь, что ты поставила меня в позицию " меня волнующегося" Хотя прекрасно знаешь, что на форуме в основном интуиты, которым по барабану на личности форумчан. Тут обмениваются абстрактными мнениями, а посты используют как "ключ" к рассмотрению той или иной идеи....

Ты как впрочем и другие являешься просто Приемником из Ноосферы и твой пост мне показался интересным с точки зрения массовых заблуждений, поэтому я и прокомментировал его .... Тебе следовало просто абстрагироваться от свой драгоценной Личности чтобы выявить суть в моем посте, а не себя в нем


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере