Форум на ОКУЛУС

Тема 40119, сообщений: 12

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Fantastika
- Нет, сынок, это фантастика!..
     4 июля 2021 (20:59)

Была ли у кого-нибудь на МС в синастрии? Какие ощущения?

Помимо трактовок о работе, карьере - можно ли это трактовать как связь 7-10 и похоже ли это по значимости на на других углах - Асц, Дсц, IC? Означает ли это, что партнёра становится светом в оконце?

Rey
     5 июля 2021 (05:09)

Любые личные планеты в 10 доме есть хорошо для отношений. Для партнера чей дом это говорит о том, что доверяет второму партнеру, чувствует себя с ним надежно и безопасно. А для партнера чья планета это говорит о том, что он себя ведет расслабленно, открыто и искренне перед тем, чей 10 дом.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Julsi
     5 июля 2021 (11:13)

Моя Луна на МС мужа, рядом и мои Венера с Ураном.

Да, можно сказать, что я для него "свет в окошке".

Можно ли считать связью 7-10? Да, мне кажется, можно, но второстепенной. Как не 1, а 0,5.

Milasha
Милана
     5 июля 2021 (13:03)

да, чтото в этом есть. Даже как то хотелось сказать человеку - с тобой мне понятно кто я и где я, а без тебя как свет выключили.

Fantastika
- Нет, сынок, это фантастика!..
     5 июля 2021 (14:25)

Спасибо за Ваши мнения!

У меня сейчас синастрия с обоюдным МС, и соответственно, в композите точное МС. Эта композитная с композитным МС попадает на натальный МЧ с орбом около 1°.

Даже пока не могу отрефлексировать эффект. С на Асц в синастрии было более явное ощущение, как будто у меня личная на Асц появилась. В данном же случае отношения завязались на работе и далеко не сразу после знакомства. МЧ венерианец очень выраженный, его в соединении с его тоже мне в 10 дом попадает. Я не венерианка, но много и управитель 7-ого.

Nbad
     5 июля 2021 (19:36)

ось 4-10 семейная ось. означает отца/мать, то есть фигуру олицетворяющую род. поэтому

на МС в синастрии
хорошо для брака

если смотреть в историю, то как 10 дом социальный статус мог быть проявлен у женщины, если карьеру она строить не могла? муж был её социальным статусом

Fantastika
- Нет, сынок, это фантастика!..
     6 июля 2021 (11:52)

Спасибо, Nbad!

Посмотрим, во что это выльется, пока не думаю, что может браком закончиться.

mir_tesen
     6 июля 2021 (16:41)

было такое в долгих отношениях. При моей Венере на Мс партнера он значимо вырос в социуме, после расставания же начались проблемы у него с 10 домом

Fantastika
- Нет, сынок, это фантастика!..
     6 июля 2021 (16:52)

mir_tesen, спасибо! Надо же! А сколько примерно длились отношения? Были ещё какие-то долгосрочные зацепки в синастрии?

И если не слишком личное - кто к кому больше питал чувств? Как он к Вам относился?

У Вас какая-то сильная, хорошо аспектированная, в хорошем знаке?

mir_tesen
     6 июля 2021 (21:36)

Fantastika, 6 лет, у нас его делал на мою , чувства были сильнее мои)

Венера в нейтральном знаке, доме своей радости, с точным гармоничным аспектом на Марс. Зацепки были еще мой добрый сильный его к2 ( денюшка потекла к нему, я его активно направляла в ту сферу, к-я оказалась очень даже его, тогда еще не знала астрологию, а когда узнала - удивилась, что верно почуяла), его у7 в двух градусах от моего МС и мой у7, мой его , его моя , его точное мой к5, мой Асц его к7, мой астероид имени его , его мой Дсц

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере