Форум на ОКУЛУС

Тема 40119, сообщений: 12

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Fantastika
- Нет, сынок, это фантастика!..
     7 июля 2021 (14:57)

mir_tesen, большое спасибо, очень интересно!

Зацепки у вас, конечно, крутые были, взаимные , да и с МС обоюдное, через и . Но была, видимо, той самой ложкой дегтя...

В моей синастрии также присутствует его точно на моем куспиде 5.

Интересно также то, что Вы написали, что планета на куспиде как бы активирует дом у обладателя куспида.

И астероиды имени - улёт! Я вообще не понимаю, как астероиды могут работать, тем более астероиды имени, но они работают, это факт. Даже более того, например, мой астероид имени очень активен на момент брака у родителей, когда меня ещё в проекте не было. Или в Драконической карте (построенной от в начале ) мой астероид имени в точном соединении с моим натальным тропическим Асц, а также с натальным тропическим астероидом, близким по звучанию с городом, где я родилась! Вот как такое возможно?? Ваш пример тоже очень ценен в копилку подтверждений.

Fantastika
- Нет, сынок, это фантастика!..
     7 июля 2021 (15:06)

В моей синастрии его , что, конечно, не айс но зато гармоничная. Мне бы сейчас не помешало усиление МС. Хотя МС у меня в последних минутах , а включенный знак в 10 доме, так что даже не знаю, какой может быть эффект.

Моя тоже не блистает, к тому же, заквадраченная , а из положительного рецепция с .

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере