Форум на ОКУЛУС

Тема 40128, сообщений: 9

Автор Сообщение
Валентина07
     10 июля 2021 (21:08)

У меня роман с человеком у которого венера в близнецах (луна в весах).Согласно описаниям ему нужна молоденькая, легкая на подьем,открытая и не ревнивая девушка.(кем я вообще не являюсь – я намного старше,с солнцем и венерой в скорпионе,тот еще накал страстей)Посмотрев нашу синастрию я увидела что у нас много положительных аспектов совместимости,даже есть указание на брак.В таком случае чему больше верить,положению венеры и луны(по ней я не подхожу) или синастрии в целом(все сходиться)?

Uranomata
     10 июля 2021 (23:18)

Прогностике верьте, а все эти заманухи в виде положительных аспектов- это только приятные бонусы, не более.

arizona
     11 июля 2021 (00:23)

Конечно положению Венеры. В любой синастрии что-нибудь да найдётся. Фигня эти синастрии.

Julsi
     11 июля 2021 (01:13)

А какие аспекты в синастрии?

В каком знаке Ваш Марс? В каких знаках и домах солнце, Марс, управитель асцендента, в каком знаке сам асцендент?

Где АСЦ мужчины?

Все рассматривается комплексно, сами знаете.

Solnyshko
     12 июля 2021 (09:44)

Валентина,

В таком случае чему больше верить,положению венеры и луны(по ней я не подхожу) или синастрии в целом(все сходиться)?

Больше верить в ЛЮБОВЬ..... И..... почему вы не задаёте вопрос иначе,... типа- мои и в Знаке.... в доме... подойдёт ли он мне? Буду ли я счастлива с таким мужчиной?! У меня такой то темперамент будет ли он отвечать моим желаниям? Это изначально самая правильная постановка вопроса и залог счастья в семейной и личной жизни женщины. Счастье в семье и с мужчиной зависит от того насколько женщина счастлива.

Не обижайтесь, эт я из собственного опыта, и наблюдений. Вокруг нас с мужем только семьи долгожители, наши друзья 20 30 40 лет вместе, женщины на 1 месте, мужья бизнесмены.

По вопросу,в окружении 2 мужчины с , оба разведены, такое количество контактов подружек чаты переписка не видела у других. Желает одновременно нескольких ( близнецы) не факт что именно любовниц, но кому понравится что твой муж отвечает своей 35 подружке справа как ей быть если ее машина например заглохла. Он просто скажет она же давняя моя подруга до тебя была бррр это мой пример друг семьи, каждая след жена моложе предыдущей, но ваш знакомый может быть совсем другим, исключением из правил. Например компенсирует Сестра и невеста или Мама и Сестра. В общем им нужен кто то ещё всегда, близнецы так просят в общем, лучше ориентироваться на свои желания. А синастрия это когда вы уже живете много лет вместе и вдруг проблема, тут она скорее всего поможет разобраться.

Венера важнее, но любовь всем рулит. Вдруг у вас любовь?

Milasha
Милана
     12 июля 2021 (10:55)

смотря в каких домах эти Луна и Венера. Здорово меняет картину.

Milasha
Милана
     12 июля 2021 (10:56)

смотря в каких домах эти Луна и Венера. Здорово меняет картину.

youlaha
     12 июля 2021 (21:41)

Никакие 10 аспектов брака не приведут к браку, если у мужика уже есть дети. Ему просто не за чем. Женятся только по залету.

youlaha
     12 июля 2021 (21:43)

У меня сосед с венерой в близнецах, у нас соединение венер. Раньше часто тусили у него дома, общались, пили пиво, занимались интересным, гуляли с собакой. Потом все прошло. Уверена, у него другие женщины, разведен. Если вас устраивает такой формат (меня устраивал т.к и мне нужны разные мимолетные связи), то вперед.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере