Форум на ОКУЛУС

Тема 40129, сообщений: 213

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
youlaha
     16 июля 2021 (08:04)

Мне qr-код дали автоматически как переболевшему, спокойно сижу по нему везде. Вакцинироваться не собираюсь, все гадалки хором говорят что нельзя ни в коем случае, вакцины разрушают ДНК, человек умрет в течение 2-5 лет. Как от рака или вича. МЧ привился (заставили, он продаван), ходит как вареная сосиска, давление мучает, плохо стал жару переносить, наблюдаю за ним. Сама не собираюсь колоться ни при каких обстоятельствах.

HelenK
     16 июля 2021 (08:56)

натлия

Много уже было контактов с ковид заражёнными за это время, не заражаюсь пока.. сдавала несколько раз за ковид период на антитела, отсутствуют..

Клеточный иммунитет? О чем я в начале темы писала.

У меня в прошлом году осенью муж болел, правда диагноза подтвержденного нет, т.к. болел легко, врача не вызывали. Ну и мы живем вместе, в одной постели спим, одним воздухом дышим, но я не заразилась. У мужа с приятельницей то же самое - она болела, он не заразился.

Вакцинация для меня - слегка страшна, отмечу, что я не противник ее..

Я тоже не противник вакцинации от оспы например. Патоген известен, он не мутирует, смертность очень высокая. Отчего бы и не поставить прививку. И другое дело грипп и прочие орви. Какой смысл вакцинироваться, если наверняка будут новые штаммы. А колоться каждые полгода - так что с иммунитетом случится?

youlaha
     16 июля 2021 (09:26)

Нет никакого клеточного иммунитета, вы просто ещё не заразились. Когда заразились то все поймёте. Через воздух заразиться им достаточно сложно. Нужен прямой контакт. У меня это получилась стоматологическая клиника, я вставила рот в аппарат для панорманого снимка и потом заметила что его не обработали до меня, поток людей очень большой. Через неделю слегла.

Т.е для того чтобы заразиться, нужно слизнуть его.

Я во время болезни ходила по магазинам выбирала ламинат, плитку и никого там не заразила при близком контакте. Потом специально ходила смотрела все ли продавцы на месте.

Да, и Хелен, наверняка вы дома постоянно сидите, где вам заразиться.

HelenK
     16 июля 2021 (10:45)

Нет никакого клеточного иммунитета, вы просто ещё не заразились.

Может так, а может и не так. Я не медик, поэтому говорю лишь о том, что читала про клеточный иммунитет.

Т.е для того чтобы заразиться, нужно слизнуть его.

Да ладно. Это же обычный ОРВИ. Человек чихает, кашляет, говорит в конце концов. Воздушно-капельный путь - стандартное распространение.

Да, и Хелен, наверняка вы дома постоянно сидите, где вам заразиться.

Работаю дома, это да. Но почему Вы решили, что никуда не хожу? Все стандартно - магазины, банки, бассейн. У зубного была недавно. Иногда ходим в гости, к родственникам ездим, какие-то бумажные дела приходится решать не в онлайне. Шашлык-машлык опять же.

youlaha
     16 июля 2021 (10:51)

Это же обычный ОРВИ. Человек чихает, кашляет, говорит в конце концов. Воздушно-капельный путь - стандартное распространение.

Это не ОРВИ, а поражение крови. У меня ничего не было кроме лихорадки 38 градусов и поражения 20% никакого горла, никаких соплей, ни потери обоняния, ничего.

Это точно не орви и болеют им не как орви. Орви скорее всего наслаивается если иммунитет понижен.

youlaha
     16 июля 2021 (10:56)

Работаю дома, это да. Но почему Вы решили, что никуда не хожу? Все стандартно - магазины, банки, бассейн. У зубного была недавно. Иногда ходим в гости, к родственникам ездим, какие-то бумажные дела приходится решать не в онлайне. Шашлык-машлык опять же

Вот работа дома вас спасает.

Да я даже по общественным поликлинакам целый год ходила, среди ковидных, ничего. Я же говорю, что заразиться им довольно сложно на самом деле. Нужен очень близкий контакт, например слизать. Машлык разве что с откровенно больным из одной тарелки, но ковидным точно не до шашлыка, так что опасности нет.

Опять же мой МЧ не заразился когда я болела. Мы ели из разных тарелок и не целовались, хотя секс был, через секс ковид тоже не передаётся. Хотя он болел за пол года до этого и в то время я не заразились, только заметила некие изменения, что тромбоциты начали расти, я каждый месяц кровь на анализы сдаю.

Почему много больных сейчас? Потому что много любителей путешествовать которым наплевать на все. Они приносят заразу и заражают пожилых людей. Молодые продвинутые дети уничтожают своих родителей.

Aurelia
     16 июля 2021 (11:43)

Astro17

     15 июля 2021 (15:28)

В моей ситуации не переедешь. Да и уже не хочется, пропало у меня уважение к тем, кто не стремиться улучшить то родное место, где он появился на свет, а срывается на зелёные пастбища для потребления. Надо использовать что есть. Да, наверное, становиться капиталисткой и думать только о личной выгоде, постепенно продавая и свою человечность. Печально это.

То есть далеко не катаясь, решили осчастливить земляков

zvezdny
     16 июля 2021 (11:47)

Здоровому сильному организму прививка не нанесет вреда. Но таких сейчас мало. В основном, смолоду уже все имеют свои болячки. Прививка может обострить хроническое заболевание и скрытую болячку подстегнуть, она и скосит хозяина. Внутренних-то резервов организма для борьбы с введенной гадостью у большинства нет. Жижа непонятная, созданная наспех за 2 месяца. Зачем приводить в пример прививку от оспы, например? Их делали множеству поколений людей в разных странах. Время показало, что вреда от них нет. А тут хотят упорно влить, да еще и призы разыгрывают Бизнес, конечно. Штамм поменялся, а прививка старая прошлогодняя. И зачем она? Вакцина-то уже не актуальна, выходит. Так их произвели тонны, надо же бабло отбить.

Aurelia
     16 июля 2021 (11:49)

Вакцинироваться не собираюсь, все гадалки хором говорят что нельзя ни в коем случае, вакцины разрушают ДНК, человек умрет в течение 2-5 лет.

A переболевшим, после встречи с живым вирусом , сколько предсказывают?

Aurelia
     16 июля 2021 (11:55)

Зачем приводить в пример прививку от оспы, например? Их делали множеству поколений людей в разных странах. Время показало, что вреда от них нет.

https://docs.cntd.ru/document/1200043848

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере