Форум на ОКУЛУС

Тема 40129, сообщений: 213

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     16 июля 2021 (15:25)

(до определенного момента, нельзя допускать чтобы трудности выломали молодого человека, они должны заканчиваться,

ну это уж как у кого получается... Если другие не ломаются, то это претензии к самому себе - почему ты поломался... Вот если ломающихся превышает порог в 1% то соглашусь систему надо подкорректировать. Но опять же все это заработает только вне семейных ценностей, ибо у всех мамок разный порог чувствительности Поэтому естественно в процесс воспитания биологически родители не должны вмешиваться старше 7-10 лет


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     16 июля 2021 (15:27)

а если трудностей много, то они будут тянуть разбираться с повседневной рутиной, накатывающейся как снежный ком, и никаких тогда занятий, да и вообще в этой рутине всем попросту плевать на твой потенциал

ну тут же как, в молодом возрасте энергии много... На всё должно хватать. А пока мы видим, что пашут старики 50+ а дитяков своих ограничивают от тяжелого труда


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     16 июля 2021 (15:31)

а контакты для здоровья допускаете? или тоже Сатурн в районе Асц не дремлет?))

какие могут быть контакты для здоровья

Любой реальный контакт всегда отбирают энергию... Я ещё не видел ни 1 из обывателей в 60 лет выглядящих на 18.... Причем не важно мужчина или женщина - все выпатрашиваются друг об друга...Ну как шестеренки в механизме социума


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     16 июля 2021 (15:35)

Вакцинироваться не собираюсь, все гадалки хором говорят что нельзя ни в коем случае, вакцины разрушают ДНК, человек умрет в течение 2-5 лет. Как от рака или вича.

ну я думаю это вряд ли... Поскольку уже около 50% население привили по всему миру ( там в одном Китае дошло до 90% )... Но если колоться регулярно раз в полгода то да иммунная система просядет и потом умрешь от сопутствующих болезней Но в статистику это включено не будет, конечно...Не от КОВИД-а же умер чувак


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     16 июля 2021 (15:37)

Как от рака или вича. МЧ привился (заставили, он продаван), ходит как вареная сосиска, давление мучает, плохо стал жару переносить,

ну это вполне возможно...как я тут писал, иммунная система реагирует на другой штамм, который возможно тебе был не предназначен ( раз ты не заболел естественным путем)


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     16 июля 2021 (15:44)

Это не ОРВИ, а поражение крови

не перестаю удивляться. какие же вы Собаки дурные Что-то втемяшится в голову и будут стоять на своем, когда уже всем всё очевидно... Сколько раз тут писалось, даже по телеку говорили разные спецы Что

1) короновирусы были всегда - из разряда сезонных ОРВИ

2) проблема у людей сейчас из-за слишком неадекватной реакции иммунной системы

ну и 3) надо вообще ничего не понимать в эзотерики если не помнить что мы вошли в Эпоху Водолея, где у - статус ноль баллов. Отсюда и реакция на кровеносную систему

Так теперь будет всегнда

Но ты же Собака, даже через 20 лет не признаешься в своем непонимании

Я уж вас знаю, изучил хорошо, так что с вами и в контакт стараюсь не вступать... Аутисты какие то чур меня от одержимости


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     16 июля 2021 (15:48)

Вот работа дома вас спасает.

Да я даже по общественным поликлинакам целый год ходила, среди ковидных, ничего.

Ты Астрологию когда изучать начала? полгода назад? Обычно так только первокурсники рассуждают - раз и забыли про транзиты, дирекции про управителей 2, 6-го домов, 12 в конце концов


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     16 июля 2021 (15:50)

И зачем она? Вакцина-то уже не актуальна, выходит. Так их произвели тонны, надо же бабло отбить.

О кста, я даже чего то об этом не подумал...На складах, конечно от старого штамма


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     16 июля 2021 (16:01)

https://index.minfin.com.ua/reference/coronavir...ation/china/

Статистика привитых в Китае (45%)

Бедные китайца - все вымрут

А кто ж нам товары производить будет?

Там ещё есть страны - можно посмотреть в некоторых до 70% доходит


Европа будет Свободной!!!
Milasha
Милана
     16 июля 2021 (16:41)

выпатрашиваются

если ничего взамен не получает, то да - выпатрашивается, бедненький

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере