Форум на ОКУЛУС

Тема 40129, сообщений: 213

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     16 июля 2021 (16:45)

если ничего взамен не получает,

а чего можно получить то от этих людей нищебродов?

Мир материальный Все эфемерные понятия - любовь, оргазм, душевность - это просто слова, которые никак на наше тело не влияет А старение идет от снашивания тела вполне себе физическими кручениями белкой в колесе.

Ничего, Миланочка, однажды просветлеешь и поймешь, что кроме природы, еды больше энергии получить не откуда Все социальные мороки, которые заставляют обывателей держаться стада - слетят однажды


Европа будет Свободной!!!
Milasha
Милана
     16 июля 2021 (16:58)

спасибо Лешечка

натлия
     16 июля 2021 (19:19)

HelenK,

Клеточный иммунитет?

Не знаю, возможно и оно

У меня болели старший сын,отец, мачеха, бабушка( 87 лет, поражение лёгких, думала с головой/памятью проблемы будут, т.к возникли отклонения, но нет, все пришло в норму, выкарабкалась..) работаю непосредственно с людьми ежедневно в близком контакте, многие клиенты за это время после писали смс или звонили сообщали о том ,что у них выявили вирус, они были со мной в контакте...кто то пропадал,т к не сообщали о вирусе и им было стыдно, но спустя время возвращались и "каялись" ..Меры все это время строго,конечно, соблюдаю..

Алекс,

Да, про мед.отвод мысли есть, думаю, знаю..

Larson
     16 июля 2021 (21:20)

Я думаю сам вирус это бактер. оружие и вот вам водолей - вирус создан искусственно в лабораториях, то есть орудие убийства - ноу хау. Сам вирус и его последствия настоящее г... ничего к хорошему даже косвенно не имеющее

Galaxyalex
     16 июля 2021 (22:10)

Я думаю сам вирус это бактер. оружие

это версия не плоха сама по себе и вероятностна. Однако, сомнения вызывает тот факт, что очень и очень многие переносят его бессимптомно, даже не заметив Т.е. не понятно - а что же это за оружие такое, которое поражает лишь 2% заболевших ( это без учета тех, кто не обращается за пцр-тестом)? Кривоватенько вышло Я всё же склоняюсь, что вирус как вирус - естественный, а вот иммунная система изменилась и проблемы у людей возникают именно из-за непривычной реакции иммунной системы


Европа будет Свободной!!!
HelenK
     17 июля 2021 (04:41)

натлия,

Меры все это время строго,конечно, соблюдаю..

А какие могут быть меры? Разве что руки мыть и квартиру проветривать почаще; пить D3, гулять на свежем воздухе и не перерабатывать. На "тусовки" еще не ходить. Другого ничего не знаю.

HelenK
     17 июля 2021 (04:44)

https://ria.ru/20210716/kod-1741530157.html

Что и следовала ожидать. Я правда думала, что эпопея с QR кодами проживет подольше, хотя бы месяца два. Мои московские коллеги говорят, что чувствуют себя обманутыми.

Galaxyalex
     17 июля 2021 (14:19)

Что и следовала ожидать. Я правда думала, что эпопея с QR кодами проживет подольше, хотя бы месяца два. Мои московские коллеги говорят, что чувствуют себя обманутыми

Прикол в том, что кол-во заболевающих ежедневно не уменьшилось, а даже увеличилось... Весной было 2-3 тыс в день, сейчас не меньше 4-5

Они просто негласно понимают, что их усилия бесполезны - любые, но признаться в своей тупости - они не могут Ибо что это за папы такие, которые тупые Так и помрет Патриархат и Патернализм за ненадобностью


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     17 июля 2021 (14:20)

А когда в входит то по традиции Великой Французской королям головы рубят


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     17 июля 2021 (15:13)

Мои московские коллеги говорят, что чувствуют себя обманутыми.

а как интересно себя чувствуют те, кто татухи набил?


Европа будет Свободной!!!
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере