Форум на ОКУЛУС

Тема 40129, сообщений: 213

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
Fantastika
- Нет, сынок, это фантастика!..
     17 июля 2021 (15:58)

Galaxy, что там на ожидается, особенно для ?

Fantastika
- Нет, сынок, это фантастика!..
     17 июля 2021 (16:01)

Думаю, вирус планировался как оружие, но немного кривоватый получился, т.к. сбег преждевременно из лабы.

А как раз из-за асимптоматиков его и сложно контролировать. Прошлый был всегда симптоматичным, поэтому его быстро взяли под контроль измерением температуры. А тут кроме тестов его не определить, а тем временем он распространяется дальше.

Larson
     17 июля 2021 (16:17)

Оружие и попытки контролировать людей цифровым методом, вот Сатурн перейдёт в рыбы за религию возьмутся, да вообще сейчас пойдут по всем человеческим смыслам катком, чтобы человек немного проснулся наверное и понял какие то другие смыслы, задумался над эволяцией и тем, что там за ширмой собственных стереотипов и предубеждений, переход на новый уровень сознания, не думаю, что это какие то материальные вещи..

mir_tesen
     17 июля 2021 (19:29)

сегодня уже у третьей моей подруги из РФ в окружении человек умер после 2 прививки...как-то не очень все выглядит, конечно же, прививка не причем

натлия
     17 июля 2021 (20:10)

HelenK,

А какие могут быть меры?

Учитывая ,что работа не на дистанте, а в постоянном контакте с людьми - маска, антисептик, обработка рабочего места и предметов, помещения..

Да..новость вчера читала, вроде как выборы на носу, возможно это причина снятия, а также возможно и как ,временное послабление..

Galaxyalex
     17 июля 2021 (20:35)

Учитывая ,что работа не на дистанте, а в постоянном контакте с людьми - маска, антисептик, обработка рабочего места и предметов, помещения..

это очень глупый подход Организм с годами не становится моложе, поэтому иммунитет нужно закалять регулярно. Сейчас вы его оградите от вирусов, а потом всё равно где то прихватите

вообще некоторых послушать, такое впечатление что они вечные ..всё равно все умрем - а так хоть пожить свободным челом


Европа будет Свободной!!!
натлия
     17 июля 2021 (21:24)

это очень глупый подход

Это разумный подход человека социального..глупо/невежественно считать себя центром вокруг которого шарик крутится..поскольку только спустя время имелась возможность понять, "кто ты" - толерантный супер разносчик,не заражаемыйся, болезный, группа риска....по этому доступный малый защитный минимум для себя и других, снизить риск на сколько это возможно.

Galaxyalex
     17 июля 2021 (22:09)

Это разумный подход человека социального

мы с вами о разных вещах, насколько я понял

HelenK,
писала о "мерах" касательно защиты собственного организма. Я так понял вы продолжали диалог в этом же ключе, т.е о защите своего организма. Я продолжил в этом же ключе - т.е. рассуждая о собственном организме.

Что касается "социального подхода" то это совершенно другая песня Как по мне, сейчас вообще лучше не вести активную социальную жизнь, ибо опять же это бьет по иммунитету : просто крутится белкой в колесе - бьет по иммунитету.

Да и закон надо блюсти Если все ходят в масках то конечно - надо ходить в масках, ибо выделять себя из серой массы - себе во вред всегда. Ибо сказано Д.Хуаном: "безупречный воин всегда безупречно выполняет Правила Контролируемой глупости"

"То что делают люди - это бесконечная глупость" А масочки мы носим и дистанцию соблюдаем...но помним, что это практики сталкинга Игра такая: флешмоб


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     17 июля 2021 (22:14)

Мне тут подруга подарила спортивный костюм черный такой. Я его одел и там ещё с капюшоном. Она говорит: "вылитый гопник из 90-ых. Только биты не хватает"

Я так прошелся в нем, потом подумал, надо черную масочку к нему купить и ходить так везде Вообще красота будет

Может фотку сделаю, выложу тут, оцените


Европа будет Свободной!!!
Milasha
Милана
     18 июля 2021 (06:30)

Леша☕

как белка в колесе крутятся натуралы, духовное развитие по книге - тоже для них. Другие типажи живут по другому.

Ну гамин-натурал может о костюмчике приколоться вот так. Но это ведь не ваш тип.

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере