Форум на ОКУЛУС

Тема 40129, сообщений: 213

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
HelenK
     18 июля 2021 (11:47)

писала о "мерах" касательно защиты собственного организма

Так и есть. С точки зрения защиты своего организма маски практически бесполезны, разве что могут чуть-чуть помочь в том случае, когда человеку чихают-кашляют прям в лицо. Антисептики, равно как и антибактериальное мыло или салфетки, вредны для кожи рук, ибо убивают наших бактерий. Уже есть знакомые, которые поимели проблемы от частого пользования антисептиками.

Если же говорить про социальную составляющую, тут да, ничего не поделать, носим маски в магазин и чувствуем запах хлорки в подъезде.

У нас тут опять начали рейды по магазинам делать, ловить антимасочников. Видела, как поймали дяденьку и впаяли штраф. Он, когда к нему подошли, вместо того, чтобы попенять на забывчивость и быстренько купить маску на кассе, начал ругаться и орать. В результате потратил время и деньги.

Galaxyalex
     18 июля 2021 (15:50)

Ну гамин-натурал может о костюмчике приколоться вот так. Но это ведь не ваш тип.

Ну не наш. Но интересно же попробовать разные варианты. Сегодня был в Аптеке. Там продавались бумажные черные... Решил поискать трипичную масочку


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     18 июля 2021 (15:58)

сегодня уже у третьей моей подруги из РФ в окружении человек умер после 2 прививки...как-то не очень все выглядит, конечно же, прививка не причем

А как быстро они умирали после прививки?

Тут же как, чел мог иметь разные хронические заболевания. 2-3 стресса на организм ( а судя по рассказам медиков - возможна и температура и слабость и Бог знает ещё что после прививок) и организм разбалансируется так, что потом кости сложно собрать... Но если после прививок прошло много времени, вполне возможно что в статистику они попали как естественная смерть от каких-то заболеваний - мало ли просто пришло их время


Европа будет Свободной!!!
Milasha
Милана
     18 июля 2021 (16:26)

Решил поискать трипичную масочку

если и зимой эта эпопея продолжится, я себе со стразиками куплю, пусть хоть украшает что-ли лайфхак в морозы. И дезраствор я себе прибрала на работе с мягким запахом лемонграсса,а то от новых ацетоном несет.

youlaha
     20 июля 2021 (14:21)

Ребят, вам не надоело? Переболейте уже и живите дальше спокойно.

youlaha
     20 июля 2021 (14:26)

глупо/невежественно считать себя центром вокруг которого шарик крутится

Разумно сказано. Надеюсь, каждая мамочка понимает что вокруг её дитетко крутится только она, а не весь мир.

Galaxyalex
     20 июля 2021 (15:15)

Ребят, вам не надоело? Переболейте уже и живите дальше спокойно

а кто вам сказал что не переболели? Просто не узнали

Это раз. а 2) а ты подготовилась к следующим штаммам?


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     20 июля 2021 (15:16)

Разумно сказано. Надеюсь, каждая мамочка понимает что вокруг её дитетко крутится только она, а не весь мир.

Это обычно обыватели не осознают... это выше их понимания.


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     20 июля 2021 (15:18)

В России предложили ввести ответственность за призыв к отказу от вакцинации по немедицинским показаниям.

https://yandex.ru/news/story/VRossii_predlozhil...topnews_news


Европа будет Свободной!!!
wight
     21 июля 2021 (12:35)

"Какие идеи есть, коллеги?

Было бы интересно почитать наблюдения, как меняется сознание у перенесших КОВИД..."

Привет

Мой муж работает в ковидной больнице (переквалифицировали под выздоравливающих в своё время). Абсолютно все его коллеги "полегли, как карточный домик" один за другим. Все живы и снова в строю. Не остался в стороне и наш. Принёс домой и, поскольку мы с ним не соблюдали социальных дистанций, через три дня я тоже почувствовала что это такое.

В плане лечения мы придерживались разных методик.

Он узнал чем исцелялись коллеги, внимательно изучил рецептуру (побочки, целесообразность) и взялся за дело.

Я пошла другим путём: почистила организм привычным способом, потом перестала принимать пищу, отказалась от лекарств (на самом деле отказалась много лет назад), заваривала чаи, морсы и тд. Держала температуру. Была 39. Ровно одиннадцать дней (под утро сама спадала и к обеду поднималась вновь).

С утра тянуло читать (прочитала двухтомник любимого автора), после обеда много лежала, спала, размышляла, и хвалила свой организм за высокую температуру. Представляла, как в этой топке сгорают все вирусы, бактерии, глистные инвазии, раковые клетки и всё неполезное, тянущее назад.

Через 11 дней температура больше не поднималась, я поела арбуз и перешла на салаты.

Вкусовые пристрастия с тех пор изменились. Направление мыслей - тоже. Я нашла выход из Сансары, а муж подстраховался и завёл себе подружку на работе

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере