Форум на ОКУЛУС

Тема 40129, сообщений: 213

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     21 июля 2021 (21:30)

Лешечка что то запятидомил, я даже не сомневалась, что красавчик. Только образ не гопника, а гламурного подонка


Европа будет Свободной!!!
youlaha
     21 июля 2021 (23:05)

Нормально ему чёрный цвет, а то задолбали миленькие мальчики в светлом.

youlaha
     21 июля 2021 (23:07)

Да, роб чувствуется. Даже на моего роба чем-то похож ))

Galaxyalex
     22 июля 2021 (13:39)

«Бразильский» штамм коронавируса «гамма» выявлен в РФ

https://yandex.ru/news/story/Brazilskij_shtamm_...topnews_news

Когда прививаться?


Европа будет Свободной!!!
youlaha
     22 июля 2021 (22:11)

Galaxyalex, ты не болел все-таки?

Я лично активно интересовалась этой темой ровно до болезни. Переболела, почувствовала себя инициированой в Эру Водолея и успокоилась

Реально прямо уже сильно надоело все это.

Не минует никого. Просто встретьте врага достойно и все.

Упсарин Упса лучше Парацетамола.

Запаститись 3 пачками Коронавира (16 тыс)

Запастись Левофлоксацином 10 шт.

Ксарелто 10-20 мг (разжижает кровь), 4 тыс.

Я купила кислородный концентратор (50 тыс) и пульсоксиметр (1 тыс). Пульсоксиметр понадобился, кислородный концентратор нет (было поражение 20%, обходилась астматическими баллончиками).

Много очень много ходить, по 2 часа в день минимум.

Душ, много мыться с головой, хорошо снимает температуру и напряжение.

Если вы болеете официально и сидите на социальном мониторинге, то заведите второй телефон со второй сим-картой и гуляйте гуляйте гуляйте. Раз в 2-3 часа нужно возвращаться делать фото.

Собстно, все.

Если после ПЦР+ повторно сделают ПЦР через 21 день и он будет -, то поздравляю, вы выздоровели и теперь инциированы!

Galaxyalex
     22 июля 2021 (22:23)

Galaxyalex, ты не болел все-таки?

ну Юлечка, как тебе ещё донести, что человеку который 18 лет не обращается ко врачам и не пьет никаких таблеток уже больше 12 лет - сложно понять переболел или нет. Просто в твоем Тонале нет видимо понимания, что есть люди которые полагаются ПОЛНОСТЬЮ на свой собственный иммунитет

Но по косвенным признакам ( симптомам) очень похоже, что таки переболел и именно в апреле 2019г - потому как симптомы по описаниям очень похожи - так долго хреново я себя не чувствовал ни до ни после Легкое правое бывает побаливает до сих пор ( редко но бывает) - а прошло уже 2 года - поэтому я делаю выводы, что было таки воспаление легких ибо легкие горели огнем


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     22 июля 2021 (22:29)

Не минует никого. Просто встретьте врага достойно и все.

То что не минует никого тот или иной штамм - об этом говорят многие спецы по ящику.

псарин Упса лучше Парацетамола.

Запаститись 3 пачками Коронавира (16 тыс)

Запастись Левофлоксацином 10 шт.

Ксарелто 10-20 мг (разжижает кровь), 4 тыс.

Всё остальное - это ваши заморочки года Собаки я это знаю по другим годам Собаки - вы очень социальны ( в отличие от нас Драконов), поэтому когда возникает какая-то заморочка вам сложно представить что можно всё пустить на самотек И классический вариант года Собаки сказать " что-то надо с этим делать" и впрягаться в упряжку деятельности Хотя поверь, 90% "деятельности" можно не предпринимать руководствуясь правилом: "лучшее враг хорошего"

Я почему так замечаю твои заморочки ( одержимость социальными ( техногенными) изобретениями) потому как между годом Дракона и годом Собаки - оппозиция - и это очень бросается в глаза когда вы одержимо крутитесь белкой в колесе когда можно отойти от Колеса в сторонку и посмотреть на все философским взглядом


Европа будет Свободной!!!
youlaha
     22 июля 2021 (22:35)

Ты забываешь главное. У меня Селена в близнецах. Знание - моя сила. Я знаю о враге все, я изучила его досконально, я не пропускала ни одну статью, ни одну научную конференцию. Я знаю какие анализы крови сдавать и как их читать. Это помогло мне преодолеть ковид благополучно, так же как и птичий грипп в 2009 (тогда я вовремя загуглила "Тамифлю" и благодаря ему выжила)

youlaha
     22 июля 2021 (22:37)

И я готова передавать свои знания другим

Galaxyalex
     22 июля 2021 (22:51)

Ты забываешь главное. У меня Селена в близнецах. Знание - моя сила. Я знаю о враге все, я изучила его досконально, я не пропускала ни одну статью, ни одну научную конференцию. Я знаю какие анализы крови сдавать и как их читать. Это помогло мне преодолеть ковид благополучно

Так я же говорю, что вы года Собаки забываете тоже главное, что есть Судьба и порой можно ничего не делать, а Тело само себя вылечит если тебе не пришло время умирать - ты не умрешь


Европа будет Свободной!!!
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере