Форум на ОКУЛУС

Тема 40129, сообщений: 213

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Astro17
     15 июля 2021 (13:20)

Не могу точно сказать карма это или личный выбор конкретной души, учитывая соединение Плутона с Сатурном в 1-ом доме, поражающем и без того слабую Луну. Одно могу сказать точно: для развития необходимы возможности, а это уже не только к семье вопросы. Почему в таком богатом природными ресурсами государстве, продающем эти ресурсы задорма направо и налево собственные коренные жители живут вот так. А в в ОАЭ наоборот все. Там все для коренных, а у нас все за счёт коренных. Можно тысячи раз уходить в сторону и отвлекать внимание на карму и прочее, но это не поможет исправить ситуацию к лучшему. Только честный взгляд без прикрас и иллюзий способен изменить ситуацию. Вот только он многим «хитромудрым» невыгоден...

hE7EL
     15 июля 2021 (13:37)

Astro17

Вот только он многим «хитромудрым» невыгоден

Работать нужно всем, стараться быть специалистом своего дела на какой бы должности ни находился.

А не пилить, барыжить, воровать и наживаться.

Счастье не в материальном благополучии, Счастье выше этого.

А богатые то же плачут, уж поверьте.

И люди, получающие скромные зарплаты за свой труд не все алкоголики. Вот только редко найдёшь среди них настоящих специалистов своей профессии, что печалит.

И высокие зарплаты часто не говорят о профессионализме человека на занимаемой должности.

Вот такая селявя

Aurelia
     15 июля 2021 (13:40)

Astro17, думаете душа ошиблась в выборе? Кстати ОАЭ образовалось 02.12.1971, ваша могла бы и там воплотиться, но почему-то выбрала то, что выбрала.

На уровне государственной политики все умные, с улучшением качества своей личной жизни только никак не справимся

zvezdny
     15 июля 2021 (14:16)

hE7EL, а я родилась в роддоме на Олеко Дундича Тоже закрыт, там сейчас элитные ЖК строят.) Ясенево хороший дорогой район. Только далеко ехать из него до всего. Мне лично не подходит. Мне надо быстро, вышел из дома и доехал быстро.

Astro17
     15 июля 2021 (14:18)

Жить все хорошо хотят, hE7EL Быть специалистом своего дела -совсем не гарантия уверенности в завтрашнем дне и благополучия. Все хорошо в совокупности. Не надо выделять одно. Деньги дают возможности. Без возможностей нет и развития в наши дни.

Astro17
     15 июля 2021 (14:25)

Случайно, не случайно, возможно была ведома иллюзией возможности изменения ситуации к лучшему, но воплотившись в материальном мире и ощутив его плотность, а соответственно и практически отсутствующую возможность менять обстоятельства, разочаровалась.

Умные-неумные, но дураками людей считать и пользоваться где-то их в данных обстоятельствах сложностью что-то изменить-это низко.

hE7EL
     15 июля 2021 (14:26)

zvezdny

Знаю этот роддом и этот район, не далеко от "Багратионовской".

Насчёт удалённости Ясенево, так по мне это наоборот хорошо. Не любитель скорости, быстроты, суеты и толпы ASC . Здесь у каждого свои предпочтения.

Astro17

Деньги дают возможности.

Полагаю, что "больших" денег вы в руках не держали, по этому так рассуждаете. Ничего страшного, вы ещё молоды. И скорее всего ваше мнение изменится по прошествию нного кол-ва времени. Вы уверены, что используете все возможности, которые вам предоставлены? Пока, как я вижу без денег все "возможности" для вас закрыты. И это только ваша "проблема", поверьте. Очень похоже на ребёнка, которому не дали конфету.

Aurelia
     15 июля 2021 (14:51)

дураками людей считать и пользоваться где-то их в данных обстоятельствах сложностью что-то изменить-это низко.

Тоже, знаете ли, быть плохим в глазах хороших - задача не из лёгких, но у каждого своя карма, а атрибуты богатства, которые вожделенны неимущим - не гарант душевного благополучия и счастья, даже странно об этом говорить, вовлеченным в эзотерику.

Astro17
     15 июля 2021 (15:02)

hE7EL

Я как раз без денег всю свою жизнь и занимаюсь тем, что ищу возможности. Да, что-то небольшое найти можно, но это ведь неправильно. Мы все здесь одинаковы, все граждане одной богатейшей страны. Значит и распределять доходы надо равномерно, а не наоборот

Astro17
     15 июля 2021 (15:06)

Тоже, знаете ли, быть плохим в глазах хороших - задача не из лёгких

А зачем быть плохим??? Поступай по совести, и ты осуществишь те самые изменения, для которых и воплотился

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере