Форум на ОКУЛУС

Тема 40130, сообщений: 12

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Криптограф
     11 июля 2021 (19:41)

Хотелось бы узнать ваше мнение, какие из всех аспектов планет вы считаете самыми хорошим и какие самыми плохими?

Это для кого-как, от натуры зависит. Кому-то трины по кайфу, а другой это болото не любит - всё икра, да икра, так и до запоя недалеко.

Аспект - это просто канал связи между планетами, они через него обмениваются энергетикой. Если по своему внутреннему ядру человек Янский, то ему просто необходим крантик для спуска паров, иначе его разорвёт изнутри. А Иньскому лучше стабильность, тишина и покой.

Svetlana Kot
     13 июля 2021 (15:47)

Я не люблю соединения личніх планет с Черной луной. Вот всегда потом какой то черт из табакерки вылезает. Всегда есть неадекватности.

Из моего опыта хорошо знала

в 4 доме Мужчина неадекватно относился к женщинам. Точнее была адекватен до момента "это моя девушка". А потом дикость начиналась. " девушки, которые дошли до совмесного проживания терпели и курение травы утром на кухне и половые дикие фантазии, и пищевые "ты не так готовишь" с выкидыванием всего с окна.

. Красавец мужчина, который с видом удава задавливал всех женщин (соединение в 5 доме). Просто деспотизм. Как одеваться, как сидеть.

в 7 доме такого талантливого афериста еще надо поискать. Человек умеет уникально врать..

Если что. Все мужчины были друзьями или коллегами. )) У меня непредвзятое отношение.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере