Форум на ОКУЛУС

Тема 40131, сообщений: 5

Автор Сообщение
     12 июля 2021 (14:03)

Как обычно - включил компьютер. У меня сразу в астро-программе появляется текущая ситуация планет на небе. И в данный момент для Беларуси - три планеты в одном градусе - Луна Венера и Марс в 19 гр Льва. А у меня, к сожалению .. или к счастью - нет ничего особенного в 19 градусе моего натала. Может у вас есть планета в 19 гр Льва? Как это по вам "проехало"? С бодрячком на позитиве или вообще по нолям? Кроме этого на небе Меркурий 120 Юпитер во 2 гр Рак-Рыбы. Красивый тригон. Может у кого-то в личной карте есть такой мажорный аспект? например квиконс или квадрат Мерк-Юпитер..?

смотреть картинку

e-mail - asоlo280@gmail.com
klarex
     12 июля 2021 (15:19)

У меня в 19гр 30мин Меркурий, 10 дом.

И рядышком Сатурн в 17гр 30мин.

Думаю...

У меня из главного сейчас - дети сильно заболели. Сегодня уже 6 день температурят. Мазки взяли. Ждём.

Больше ничего особенного.

Milasha
Милана
     13 июля 2021 (09:25)

Диспозитор этого пафосного парада в трине к Нептуну, может сдуется ближе к концу месяца и станет видно реальную картину. Я бы хотела, чтобы было так.

Rey
     13 июля 2021 (12:19)

У меня они замыкают в треугольник. Хочу любви и страсти, нау


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
     14 июля 2021 (10:26)

Здравствуйте Рей..........

Рэ́ймонд Ду́глас «Рэй» Брэ́дбери (англ. Raymond Douglas «Ray» Bradbury, Дата Рождения 22.08.1920 г., Уокиган, штат Иллинойс, США — Дата Смерти 05.06.2012 г., Лос-Анджелес, штат Калифорния, США) — известный американский писатель-фантаст, жанр произведений которого зачастую относят не к фантастике, а к магическому реализму.

Юпитер и Сатурн - планеты статус-кво.. Обычно они - не про любовную тематику.. Лучше на работе подняться на ступеньку чуть выше по карьерной лестнице. Юпитер и Сатурн обычно к этому призывают. Это планеты социальных достижений... обычно... но конечно - не всегда.


e-mail - asоlo280@gmail.com

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере