Форум на ОКУЛУС

Тема 40133, сообщений: 13

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Uranomata
     13 июля 2021 (14:15)

Всем привет

Прилетел дражайший родственник, сын.

Говорит, что его непутевый одноклассник получил свою долю с квартиры и купил криптовалюту некоторое время назад. Умножил х3 полученную долю и сейчас, правда, не самый лучший период для этой валюты, НО за ней будущее и надо … брать!

Нет, сын не предлагает вбухаться в эту новинку, но попробовать говорит, скорее всего, надо.

Я не доверяю этим новым валютам, рынок может рухнуть, мировая повестка нестабильна. Заблуждается ли сын в своих прогнозах касающихся криптовалюты?

13.7.21 13:43лимасол

Хорар вроде как нерадикален .. 29 весов ..

Можно ли учитывать на 5-7 минут раньше время,тк фактически вопрос крутился в голове раньше, а на часы я посмотрела в13:43?

Кверент представлен Венерой, сын представлен ретро Юпитером в 4 доме, аспектов между планетами нет.

Ответ НеТ, не заблуждается?

Луна в сходящейся с у5 - это тоже ответ Нет?

Или же смотреть на валюту, у8?

Для переживающих- это просто обсуждение, сын не агитирует, но на реальном примере до корней волос балбеса, увеличившего в три раза некую сумму, невольно начинаешь задумываться о своей отсталости ..

смотреть картинку
ТатьянаА
     13 июля 2021 (14:28)

Асц на Via Combusta, последние гралусы- хорар не радикальный.

Я вопрос держу в поле зрения, пока выводы такие:

https://overclockers.ru/blog/RaddaR/show/50403/...v-i-ne-tolko

https://ktc.ua/ru/blog/vse_o_bitkoinax_i_kriptovalyute.html

просто купить криптовалюту и держать- риск высокий- обвалится как только появится или конкурентная валюта, или заработают рычаги сдерживания от государств.

Можно участвовать в майнинге, но УЖЕ не просто купить нужный набор комплектации и нужен уверенный источник электрических мощностей ( типа заброшенного завода или мастерской). Люди объединяются в группы и выходят на рынок единым звеном- тогда есть что делить. Просто купить валюту - было выгодно 2-3 года назад. И нужно ориентироваться-какая именно сейчас идет в рост.

Uranomata
     13 июля 2021 (14:46)

Виа комбуста мне не понятна, получается, что все хораровские Асц попадающие на мое Солнце 23 градуса и на Спику - не радикальны? Как же так?

Galaxyalex
     13 июля 2021 (14:46)

тут надо понимать вот какой момент. Все финансовые аналитики говорят:" когда кричат вокруг - хватай мешки вокзал отходит, тут и происходит мышеловка для мышек" Вкладываться всегда во что то надо в самом начале, когда никто про это ничего не знает и не догадываться. НО!!! это всегда происходит на свой страх и риск

Когда стадо куда то летит - оно всегда летит к обрыву


Европа будет Свободной!!!
Uranomata
     13 июля 2021 (14:49)

Про рычаги сдерживания мы сегодня плотно обсуждали, пример Китай с запретом. Ключевое слово- сегодня. Через несколько лет, возможно, Китай выпустит свой аналог криптовалюты(если ещё не выпустил).

ТатьянаА
     13 июля 2021 (14:59)

Через несколько лет, возможно, Китай выпустит свой аналог криптовалюты(если ещё не выпустил).
- Дараган говорит, что уже выпустил. Он ( можно на youtube найти его прогнозы) считает, что биткоины раскрутил Илон Макс и он же их утопил. Каждая новая- чей-то проект.

А по-поводу хорара- ну что-ж...есть правила радикальности. Не радикальная карта не даст ответа на заданный вопрос. И к Вашей натальной карте она отношения не имеет.

Rey
     13 июля 2021 (15:52)

Я вам без хораров скажу, что на крипту лучше не надеяться, ей недолго жить осталось.

Некуда девать лишние деньги, вложитесь в надежную вещь, которая никогда не начнет дешеветь, - в золото.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Uranomata
     13 июля 2021 (15:59)

Лишних денег нет и никогда не было. Вопрос в другом, в отсталости от времени.

Menzel
     13 июля 2021 (17:08)

Помимо волатильности крипты есть нюанс в том, как Вы будете обменивать эти фантики на рубли обратно. Когда пойдёт процесс обратного обмена, переводы крупной суммы от обменников и других каналов, для банков это будут сомнительные операции, тем более ведь с 2021 в России как таковая банковская тайна перестала существовать.

Лучше вложить менее прибыльный, но более осязаемый инструмент. Тем более раз это далеко не лишние деньги, для спокойного сна лучше не лезть вам в эту тему.

А ещё мне вспоминается один кейс. В конце августа 2012, как раз на выходе ЧЛ из тельца, как и сейчас, один человек наслушался успехов инвесторов вновь запущенной Мавроди МММ 2011. Отнёс он два миллиона с продажи наследственной квартиры на 4 месяца под 40% процентов в МММ 2012. Я тогда говорил ему, что третья МММ уже больше трёх месяцев вряд ли протянет. В итоге деньги ушли в никуда....

Выбор за Вами

Rey
     13 июля 2021 (17:21)

Вопрос в другом, в отсталости от времени.

Крипта не есть то направление, по которому стоит мерить причастность к прогрессу.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере