Форум на ОКУЛУС

Тема 40134, сообщений: 13

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Julsi
     14 июля 2021 (11:25)

Добрый день!

Как у вас с энергичностью? Считаете ли себя энергичным человеком?

Эффективны ли вы при вашей энергичности?

Думаю, отвечает за это марс , знак и дом, дом управления и аспекты.

Расскажите, как у вас?

Где черпаете энергию, куда стараетесь тратить, куда не тратить? Как восстанавливаетесь?

Rey
     14 июля 2021 (11:44)

У меня за энергичность (восстановление) отвечает Солнце. 4 дом - непосредственное пребывание дома, в релаксе и комфорте, это меня наполняет энергией. Телец - когда все в моей жизни идет под моим контролем и с возможностью всем управлять и направлять в то русло, куда мне надо, то тоже меня это заряжает и держит в тонусе.

А вот про Марс я бы наоборот сказал, что через него идет сильная трата энергии. У меня он в 7 доме, в Близнецах - при контакте с другими людьми я выматываюсь за 1-2 дня и нужно уединяться.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Julsi
     14 июля 2021 (11:48)

Rey

В моем представление Солнце - это воля, решимость, а то, что Солнце желает, реализуется энергией Марса. И да, он может обесточить, если перенапряжется.

Хотя у меня , получается, Марс сожжен, хоть и в экзальтации. Принципы планет слиты воедино, разделить сложно.

Альрауне
     14 июля 2021 (12:38)

Как у вас с энергичностью? Считаете ли себя энергичным человеком?

Фигово, не считаю - , в 30 градусе. Очень важно восстанавливаться при помощи полноценного сна (минимум 8 ч а то и больше, именно ночного сна, дневной ненавижу, никакой пользы одна разбитость от него), уединения, чтобы заниматься тем, что нравится, набор сил также идет когда гуляешь по паркам, скверам, где деревья, тишина, птицы и мало людей

Всплеск активности обычно утром, но после полноценного сна, когда сам просыпаешься, а не тебя выдергивает будильник

Если этого всего не хватает, пиши пропало

Трата энергии идет через спешку, общение, когда приходится себя заставлять какие-то мелкие дела делать.

ТатьянаА
     14 июля 2021 (13:21)

У меня в 5м. Люблю и могу быстро организоваться и выполнить сложный участок, любуюсь полученным результатом, люблю качественно выпоненную работу, пока не сделаю до конца-не могу остановиться. Также и с физ.тренировками- люблю активные спортивные нагрузки, но не плаванье. Но энергичной себя назвать не могу - быстро сдуваюсь, нужно время восстановиться. На работе предпочитаю интеллектуальные задачи и организаторскую деятельность. А недостающую физ.активность восполняю пешими прогулками ( шагомер всегда на руке).

Uranomata
     14 июля 2021 (13:49)

У меня у11Марс в Раке и 12 д.

Нравится прихорашиваться и смотреть в зеркало- начинаю заряжаться.. Получаю заряд энергии от того, что в моем укромном месте отсыпаюсь, валяюсь и часами смотрю в окно на сосны, птиц, облака. После этого работаю всю неделю как высокоскоростная батарейка энерджайзер, с раннего утра и до позднего вечера, выполняю разноплановые мультизадачи. К концу пятницы сдуваюсь. Народ в пятницу куда-то собирается, а я спать 🛌 ползу.

В субботу стараюсь никуда не ходить и тихо ненавижу свой мобильник в этот день. В воскресенье к обеду оживаю, Ииииии начинаю крутиться перед зеркалом, потом ОПА! и вот она, красавица, готова к вылазке из берлоги

Энергична ли я? О, да.

Сын вчера сказал, что со мной невозможно жить, слишком много дел, встреч, поездок, контактов, заданий, хотелок. Он не выдерживает этот ритм. Так и говорит- безобразие « не спишь толком, не ешь, не отдыхаешь, все о делах, в делах, ужас». Как от этого избавиться и просто начать .. получать радость от обычного часа на обед, хотя бы..

Astro17
     14 июля 2021 (14:19)

на границе 10/11 домов. Черпаю силы в активности, в отдыхе на природе (люблю озёра, моря и т.п.). Могу одна, могу с друзьями. Смена впечатлений, качественное общение, возможность ярко выразить эмоции очень приободряет.

Giulia
     14 июля 2021 (21:18)

Я энергична, считаю, в 1 в (6 гр.). Директный. + . В детстве с энергией трудно было - прилив, отлив. НО потом в колею спорта вошла и все ок, марс у меня активен. Но вот только больно уж самостоятельная и независимая, с таким положением трудно себе пару найти, но тут еще и местоположение мое влияет, думаю. То ли в городе с мужиками беда, то ли у меня отсечены возможности..вечная дилема.

HelenK
     15 июля 2021 (09:10)

Как у вас с энергичностью? Считаете ли себя энергичным человеком?

Эффективны ли вы при вашей энергичности?

Да, считаю себя энергичной. И не только я, но и окружающие меня люди - семья, коллеги, друзья.

Однако, я бы не связывала энергичность именно с . Мой ретро, в прогрессиях правда развернулся лет 12-13 назад, стоит в 4 доме, управляет 6, из аспектов - широкое и широкая .

Кроме энергичности есть еще выносливость. Это я бы связала с фиксированными знаками - , 2 личные, , ASC и MC.

За энергичность все же возможно отвечают светила? Причем, в каких-то ситуациях , в каких-то ...

youlaha
     15 июля 2021 (20:05)

Это нумерологию нужно разложить. На нумероскоп.ру

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере