Форум на ОКУЛУС

Тема 40135, сообщений: 17

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Julsi
     14 июля 2021 (11:27)

Добрый день!

В общем, название темы говорит само за себя. Что скажете?

Uranomata
     14 июля 2021 (13:35)

Нет, не почувствовала…

Кроме… ожога на лице 🤕

ТатьянаА
     14 июля 2021 (14:03)

Почувствовала- ссоры дома с родителями и со строителями по поводу текущих ремонтов.

Astro17
     14 июля 2021 (14:04)

Почувствовали, еще как!!!

И это совсем не про любовь, страсть, покупки и желания. У меня были шоковые выходные (новолуние 10 и 11), и как следствие стресс, который только сегодня начал проходить.

У меня у самой в натальной карте есть соединение Венеры с Марсом во Льве( -22-ой градус , -24).

Сейчас эта сладкая парочка стоит в шахте, не имея других аспектов, тем самым замыкая людей на самих себе, требуя материализации желаний, всплывают претензии и недовольства. Из плюсов-мужчины по-львиному галантны, обходительны и готовы общаться.

Astro17
     14 июля 2021 (14:10)

Почувствовала- ссоры дома с родителями

вот у меня тоже с родителями, но возможно-это стрессовое новолуние в Раке так проигралось (Луна же шла на оппозицию с Плутоном). У меня на родительской оси. Я просто взрывалась от претензий. Плюс у меня внезапно заболели и сдохли два щенка (один в ночь с пятницы на субботу, второго все выходные выхаживали, но не спасли, тоже сдохла в ночь с воскресенья на понедельник).

И при этом я была вынуждена посетить юбилей, изображать радость через стресс, как следствие эмоциональный взрыв в понедельник.

Giulia
     14 июля 2021 (21:12)

Я почувствовала, оба красаучега в моем 6 доме, воспалилось ухо и в голове стреляло (продула плин)..не люблю транзы по 6му дому, вечно болячки дает..А либидо..ну немного подскакнуло, как мне показалось...Ну и мужичок тут написал из Италии Общаюсь) ДАвно мне никто комплиментов не говорил) Пока что со мной вежлив и обходителен, что мне нравится Ну и бывшего че-то опять начала вспоминать...достало)

Nadin72
Надя Родионова
     14 июля 2021 (23:10)

У меня в Соляр попало, на солярный Асцендент. Напротив солярный . Всё это ложится в натальные 5-11 дома. В прогрессии ещё не разошлось.

Васюта
     15 июля 2021 (21:06)

Есть такое, но у меня они и в натале в

Битва и жаришка, жаль на чужом поле - на работе.

Вобще, какая романтика? и в принципе в конфликте и оппозиции.Только для притяжения, а там типа сами разбирайтесь.

Криптограф
     15 июля 2021 (21:58)

Здесь всё индивидуально, для кого-то соединение Венеры и Марса затронуло важный показатель радикса, а у кого-то - нет. У кого затронула, тех и касется.

Исключение для резонансников и тех людей, у кого в радиксе такое же соединение (не обязательно во Льве) - их по касательной может захватить энергетика этого соединения, они ждут такие ситуации.

mir_tesen
     16 июля 2021 (21:19)

мне оно тригон на МС делало - прислали денег - видимо по Венере)))

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере