Форум на ОКУЛУС

Тема 40135, сообщений: 17

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
youlaha
     16 июля 2021 (22:38)

Профилактически лишила мч секса на неделю, но в результате только лучше оказалось, больше просто не выдержали. Нужны такие перерывы обязательно.

Не смотря на то, что у него мама умерла

Seide
     18 июля 2021 (10:12)

Я на аспекте сделала новые декорации для детских фото, захотелось так сделать в розово-бирюзовых тонах с бантиками и жемчужинками. Провела сьемку, лично я в таком восторге была ещё пару дней назад.

И теперь пришло осознание, что эта блевотина единорога никому не понравилась Перегнула палку по теме

Milasha
Милана
     18 июля 2021 (10:45)

эта блевотина единорога никому не понравилась

Сейдечка

Зачем же так подгорать. Может просто у ваших клиентов более суровые челябинские потребности например. Ведь продавая услуги мы опираемся на то, что нравится другим, а не нам самим. Чужая Венера, а не своя.

Seide
     18 июля 2021 (12:56)

Milasha

Вообще у меня хороший вкус с в 12. Клиентам нравится почти все, что я делаю. Немцам нравится строго и не броско, если цвет, то в пастельной гамме.

Но периодически на меня что-то находит и я даю стране угля, перегибаю палку, делаю работу слишком ярко, с блестками и бантиками. Иногда мне так хочется чего-то стрельцовского, китча, дикой вечеринки и безудержного веселья и к теме это тоже подходит.

Эта особенность у меня давно в работе, коллеги говорили «у Ксении опять заскок»

Milasha
Милана
     18 июля 2021 (13:19)

но высказались вы почему то в обесценивающем духе + ,a вовсе не по праздничному +

Seide
     18 июля 2021 (13:34)

Milasha

Не знаю как в России, в Германии темы испражнений единорога, это скорее мило Означает что-то очень яркое, приторное, сладкое.

Есть духи, например, пук единорога

Даже и мысли не было обижать

смотреть картинку
Milasha
Милана
     18 июля 2021 (14:05)

Seide

я тему не обиды льва обсуждаю, а скорее ваше стремление подчеркнуть именно тему испражнения)) либо чего то еще подобного - это в стиле , а не по этой теме . Вот я о чем. Зачем то ведь вам это нужно

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере